Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЛО (NFO) Уфология.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в НЛО, братьев по разуму, внеземных гостей и.т.
Да, ани 100% есть.
63%
 63%  [ 24 ]
Нет, враки всё это и брет сумасшедших.
2%
 2%  [ 1 ]
Это всё тайные военные разработки.
2%
 2%  [ 1 ]
Это проста ещё неизученные космическа-атмосферные аномалии.
10%
 10%  [ 4 ]
Да ани есть и ани нас всех убьют!!!.
21%
 21%  [ 8 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну чуш. аффтор жжеш. Имхо русский язык надо учить. слово "ани" убивает доневозможности.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drom
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно интересуюсь темой НЛО. Особенно интересна информация о палеоконтактах.
Очень уж привлекательна идея того, что цивилизация развивалась не просто так, а с помощью каких-то сил извне. Например инопланетян или пришельцев из параллельной реальности.
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drom писал(а):
Особенно интересна информация о палеоконтактах.

сохраненным свидетельством посещения может служить стоун хэндж Улыбка До сих пор точно не знают откуда эти камешки. А больше примеров не припомню.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда-а-а. Столько сегодня литературы о внеземном разуме, что давно стоит к ней относится критически. А в Глазове похоже ничего из этой лит –ры нет. Палеоконтакты.
Потому советую для начала индийский эпос, к примеру «Космические легенды Востока» написанные теософским обществом по работам ЕП Блавацкой, НК Рериха, о том как Космос рождается к бытию (век Брамы), потом снова исчезает. Короче из Беспричинной Причины всего сущего первой к бытию возникает первопричина Космоса – великая божественная сущность Логос. Эта вибрация Божественной Энергии которая одновременно является светом, означает божественную мысль. Затем появляются другие духовные разумные сущности, Логос руководит ими. Прежде всего Логос создает на плане мысли проект всей системы Вселенной, какой она должны быть с самого начал и до конца. Среди иерархии творческих сил подчиненных Логосу находятся Строители, которые строят все формы по этим идеям, пребывающим в качестве мыслеобразов в сокровищнице Мирового Разума.
Вот эти самые духовные сущности и воздействуют на человека, согласно индийской философии.
Что до рас, то их тоже перечисляют.
Хорошо известно путешествие Н Рериха в Тибет на поиске Шамбалы. Ее искали все, в том числе фашисты были в Тибете не раз. НКВД под водительством нач. спец отдела Бокия так же направила туда своего агента – был такой авантюрист убийца немецкого посла Мирбаха Яков Блюмкин. Искали тайны Шамбалы , нашли ли нет ли – нет отчета. В наше время экспедицию продолжил известный всем Мулдашев. Читать его надо , но относится к прочитанному – очень-очень критически. Во всяком случае весь Кайлас (6 666 метров высотой) он называет искусственной пирамидой.
Есть и научно популярные работы о палеоконтактах, смотрите журнал «Аномалию», выходил в 90- ые годы, там собрано много информации. Есть и научная информация, опубликована президентом академии космонавтики, есть где то у меня эта книга.
Вопрос сегодня не в том, есть ли нет ли иные параллельные миры и сущности их населяющие , вопрос в исследовании структуры тонкого мира и соотнесения его с нашим физическим.
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Постановка проблемы НЛО Ответить с цитатой

АНОМАЛИЯ , 1993. №2. Феликс Зигель:страницы жизни.
В 1967 г при Доме авиации и космонавтики Ф Зигелем организуется первая в СССР секция по изучению НЛО. В ноябре состоялось первое и последнее выступление руководителей секции генерала Столярова и доцента Зигеля по телевидению. Хлынул поток отечественных сообщений о загадочных наблюдениях НЛО. Но спустя несколько месяцев секцию, в которой работали более двухсот специалистов разного профиля, закрыли. Публикации на эту тему стали совершенно невозможны.
В 1974 г он создал при МАИ новую инициативную группу по изучению НЛО, которая обобщала и анализировала накопленные наблюдения. В 1975-76 гг здесь выполняется открытая госбюджетная тема «Предварительные исследования аномальных явлений в земной атмосфере», готовится специальный семинар НЛО-77, включающий 20 научных докладов.
В ноябре 1976 г а Комсомолке появляется «программная» статья писателя-фантаста Е Парнова «Технология мифа», которая открыла новую антитарелочную компанию. Работу группы практически заморозили, проведение семинара запретили. Против Ф Зигеля начали травлю, комиссия выясняла его профессиональную пригодность как преподавателя вуза.
С 1978 г и вплоть до самого начала тяжелой болезни в ноябре 1985 г он вновь возглавляет группу энтузиастов, работающих над проблемой НЛО. Благодаря главному редактору журнала "Техника молодежи" ВД Захарченко группа несколько лет успешно работала в рамках секции по изучению аномальных явлений. В тридцати машинописных сборниках , выпущенных ими под редакцией Ф Зигеля проведены данные о сотнях наблюдений НЛО в СССР и за рубежом, собраны уникальные материалы по изучению НЛО методами, неизвестными зарубежным исследователям. В обобщающем теоретическом труде «Введение в будущую теорию НЛО» высказаны некоторые оригинальные гипотезы объяснения феномена.
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drom писал(а):
Давно интересуюсь темой НЛО. Особенно интересна информация о палеоконтактах.
Очень уж привлекательна идея того, что цивилизация развивалась не просто так, а с помощью каких-то сил извне. Например инопланетян или пришельцев из параллельной реальности.

Послушай рассказ Валерия Уварова, он 20 лет исследует НЛО и параллельные миры.
http://via-midgard.info/news/audio/9460-pro-piramidy-nlo-i-parallelnye-miry-s-valeriem.html
«Сложилась целостная картина, кто они, откуда, каковы их цели…
Экспедиция касалась исследований по установке, которая имеет место быть на земле, это техногенная установка, которая отражает или уничтожает метеориты и астероиды падающие на землю, но не все, а те которые несут опасные бактерии, те метеориты, которые своим падением могут принести вред самой установке, те метеориты, которые могут вызвать эффект ядерной зимы… например тунгусский метеорит есть проявление активности этой установки.»
Соответственно здесь мог быть и палеоконтакт и вообще если это установка иномирья , то это палеоустановка, стоит давно.
Я эту информацию не проверял, проверьте сами, зайдите к Валере посмотрите его снимки, побеседуйте лично, врет не врет. Скорее всего болтовня безо всякой научной экспериментальной проверки фактов.
Как ученого В Уварова никто не знает, потому научных методов исследвания ждать от него не следует.
Проверять информацию сложно... многие говорят, что тунгусский метеорит был сбит генератором Теслы (Мэннинг Д., Бегич Н.Никола тесла и его дьяволькое оружие. М., Яуза, Эксмо,2009.). Эти американцы болтаю ерунду... В двадцатые годы Никола Тесла громогласно заявил что открыл некий способ резонансной концентрации энергии электрического эфира, который позволяет отбрасывать или раскалывать тясячетонные небесные тела...
Исследовательская станция "усилителный передатчик" была построена вблизи Колорадо -Спрингс на высокогорном плато Пайк , она размещалась в барачного типа знании , над крышей которого возвышалась шестидесятиметровая мачта антенна, заканчивающаяся массивным медным шаром.
Загадочное оборудование башни Теслы:
www.tesla-museum.org
Но Тесла знаменитый ученый, его работы признаны всеми, его научные прогнозы реализованы. А Валера У вероятнее всего врет по техногенной установке.
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем кто то может думает, что встретить НЛО или аномалию тяжело. Я так тоже раньше думал, до того как занялся биолокацией , прошел курсы при русском географическом обществе. Теперь знаю, стоит о том задуматься, оно на тебя само выйдет. А нужна ли мне эта аномалия и бесовщина ? Конечно нет, так что просто не думаю о ней. Но год назад что то дернуло пошутить насчет НЛО… ну и прикрыл сразу эту мысль. Но , черт возьми, зацепил нечистую… Вот оно и начало сегодня само вылезать. Вы может думаете по простоте душевной , что теперь мне это НЛО будет в небе над Глазовом мерещиться…. Или может быть окажусь в совсем близко, или даже в самой кабине звездолета…Нет никогда не знаю, в какой форме «оно» проявится. Нет, оказалось я имею контакт с пришельцами… Во дожил… и нужно это мне…. А проявилось вот как. Знакомиться со мной как то «бабка» и мы с ней уже год переписываемся. Ходит она в поисках Шамбалы по Алтаю , Тибету, другим горам. Ну короче – горный туризм , категорийный. Бабки лет под 70, но справляется с категориями, это огромное уважение у меня вызывает. Пару лет назад нашли они один гелиоглиф – свастику природного происхождения , ну по аналогии с геоглифом на Юкспорре найденным Аваком Авакяном , пианистом консерватории из Красноярска, но много красивее природный знак.… не об этом. Это тема для огнепоклонников. Короче эта бабка оказывается находится в непосредственном контакте с создателями звездолета.Вот так, стоило год назад задуматься, так сразу пристало. Что ж, значит время такое пришло, поговорить с пришельцами , задать пару вопросов о конструкции двигателя.
Кошица
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, делом займитесь. Те, кто на первой странице отметились, за вас реально стыдно. Ваша напускная безграмотность вместо желаемого эффекта "крутости, прошаренности, прожжености" создает жалкое впечатления недалекости и банальности. Стыдно, что жители нашей страны в возрасте 21 года все еще дети. Замахиваться на астрал вам рано, не ваша компетенция, это точно. Тоже самое касается и вашего изречения о том, что "мы время теряем и им надоело за нами наблюдать еще в древности". Ужас, от вашей тупости меня просто тошнит, терпеть не могу таких людей.
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу, кто то откликнулся.На ребят не стоит сетовать, их головы сегодня забиты массой информации, фильмов со всех углов навалено – море. Так что они пока вообще не понимают, как все эти явления реализуются в живую. У них в головах веселые картинки из фильмов. Есть к примеру удивительный фильм «Властелин колец», детская сказка…но интересно!!! Кто б спорил.
Хотя б глянуть на шагающие и воюющие деревья! А в реальности – уничтожение химкинской дубравы, и все - детки отдыхают. Мэр со своей женой Батуриной миллиарды нагреб…Вот с кем бороться надо, если говорить о лесе и о дереве как о другой форме жизни и тех кто иную форму уничтожает. Но у детей и детское представление, это правильно и винить за это их не стоит. Другое дело - 21 год.
А где эти чудеса иной формы жизни в реальности в Глазове? Лес под Калеваем вырубили и загадили ,те что ходят на шашлыки под Пионер. Вот реальность. Она жестка, это не маму просить комп новый купить веселые картинки глядеть о Властелине Колец, это борьба за права на жизнь на Земле иных форм жизни.
С другой стороны ничего по НЛО в школе не рассказывается, программа не предусматривает и при поступлении в ВУЗ с тебя этого не спросят. Потому просто нет знаний у ребят, да и какие могут быть знания , если объект не опознан?
Неопознанный объект надо распознать. Для того нужны и знания и исследования. Всему свое время и занимаясь постоянно предметом уровень исследования и знания о нем возрастает.
О текущих делах.
Недавно ко мне обратилась контактер, по ее мнению она нашла звездолет. Сама она ходила в горы, нашла очень интересный геоглиф, так что ее информации стоит доверять, так как она сама не только образы видит, но и сама их проверяет. Так делают ученые.
Сейчас занимаюсь этим вопросом. Ну а подключить детей к теме разве я могу? А их родители не понаслышке знают что такое аномальщина и бесовщина… в семейных делах. Помню мой сосед стоял посреди двора и разговаривал… с инопланетянами. Белая горячка. Сейчас его нет на этом свете.
Это все к тому, что в первую очередь нужно знание техники безопасности. Мозг - это устройство, которое нужно знать как обслуживать.
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 12:42 pm    Заголовок сообщения: КРОТОВАЯ НОРА Ответить с цитатой

Однако, вернемся к НЛО и Глазову.
Тип Корн, друг и соперник Стива Хокинга (специалист по Теории Всего, автор книги "Мир в ореховой скорлупе", профессор факультета прикладной математики и теоретической физики Кембриджа ) , стал первым ученым , кто осмелился обсуждать путешествия во времени как практическую возможность, рискуя сбиться на призывы вложить бюджетные деньги в какую то нелепость , либо на требование засекретить исследования в военных целях. Кип оказался достаточно безрассуден, что бы работать над неполиткорректным в среде физиков вопросом.
Что ж, наш Глазов совместно со столицей России без развития фундаментальной науки вынужден тащится в хвосте мировой науки о строении и свойствах материи, занимаясь декоративной раскраской фасадов государственных учреждений. Стив Хогинг, поглядев на Корна и ОТО пишет : «быть может , пространство-время окажется настолько закрученным, что вам удастся улететь на звездолете и вернуться раньше отправления». Это случается в случае существования кротовых нор , трубок пространства-времени соединяющих различные области пространства.
Так как после отъезда Яна Когана в Оксфорд и скоропостижной смерти среди глазовчан не осталось толковых теоретиков, хоть чуть- чуть понимающих в том, о чем говорится в теории супергарвитации или Теория Всего, всех официальных ученых Глазова оптом посылаем на хрен, по русски.
Далее, понимая что кротовая нора где- то должна существовать, делаем предположение, что я знаю, как экспериментатор , где она , эта кротовая нора наблюдается. Проснувшись сегодня с утра я это сразу понял, о чем и хочу сообщить. Во-первых , существование странных явлений мной наблюдается довольно часто. В частности были случаи, когда по внешнему виду явление напоминало ту самую дыру, что ищется физиками. То есть время сдвинулось, все это происходило при непосредственном участии волхвов, есть такие люди сегодня в России. Просто для себя подтвердил существующие наблюдения других людей, вот и все. Далее, если вход в нору сущетсвует, то его следует связать с поисками, которое давно ведет наше КГБ , вектор исследования которым давно задал первый кремлевский экстрасенс Барченко своими работами в области нейрофизиологии, а продолжили специлисты гестапо и его спецотдела Ананэрбе.
Среди любителей эзотерики это направление деятельности известно как поиск Шамбалы. Здесь у всех на слуху последние путешествия Мулдашева, который как глазной хирург не имеет себе равных, а как исследователь непознанного несет много фантастической околесицы. Рассматривая этот вопрос с точки зрения надежности информации, выбираю исследования обратившихся ко мне сибиряков, тех кто не ведет такой гигантской работы по оболваниванию населения и запудриванию мозгов , как это делает Мулдашев.
Что в результате всего на сегодня мы имеем.
На Алтае найдены геоглифы, такого же не познанного происхождения (типа Плато Наско), отражающие сакральную суть арийской прародины.
Напомню всем, что б не кривились при чтении об ариях, последнее высказывание крупейшего специалиста по генетики , ныне работающего в США по причине того, что олигархия положила наука в России на бок , А Клесова :
«И у нас получается, что арии - это род гаплогруппы R1a1, к которому относится от 50% до 70-75% современных людей, проживающих в старинных русских городах-городках-селениях. Я их называю восточными славянами, но уже в рамках ДНК-генеалогии, не этнографии или лингвистики, хотя определенная связь и корреляция с последними дисциплинами есть, что неудивительно.

Под именем ариев, согласно Ригведе, их восточное крыло пришло в Индию, принеся ту же нашу, восточно-славянскую гаплогруппу R1a1. В настоящее время около 30% жителей Индии имеют эту гаплогруппу, и до 50% состава высших каст в Индии. Это - гаплогруппа ариев, гаплогруппа 50-75% жителей России. Складывается (хотя надо много проверять и перепроверять), что восточное крыло ариев передвинулось в Индию с южного Урала, где сейчас находится Аркаим и "страна городов". По ряду данных, Аркаим был ими оставлен 3400 лет назад, в Индию они вошли примерно 3300 лет назад.

По нашим данным, общий предок восточных славян (R1a1) в России жил 4100 лет назад, во времена культуры боевых топоров и шнуровой керамики. Общий предок R1a1 индийцев жил 4600 лет назад, общий предок русских восточных славян и индийцев - 4900 лет назад.

Ареал обитания и деятельности ариев 4-6 тысяч лет назад простирался от Восточной Европы до Урала и Сибири (Красноярский край, Енисей), включая северный Казахстан, Среднюю Азию, Алтай.
http://dnatree.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=527&postdays=0&postorder=asc&start=90

Алтай, самый насыщенный в России памятниками древней культуры край, это его особое место в археологии наряду с Крымом знают специалисты.
И так. Обнаружен геоглиф в виде свастики ан Алтае. Это раз.
Обнаружены аномалии, в которых постоянно происходят контакты. Это два.
Обнаружен упавший неопознанный объект, это три.
Этого достаточно, что бы определить это место как Кротовую Нору.
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл сказать, как кротовая нора с Глазовом связана. Очень просто. Директор института мозга академик Наталья Бехтерева есть прямой потомок знаменитого В Бехтерева, тот получал образование в Глазове и потому нет никакой трудности понять, что он мог здесь получить.... Наталья Б. не так давно , после того как напрямую пообщалась с Вангой, заявила, что мозг это и есть машина времени. Ну а эта самая машина и кротовая нора - по сути одно и тоже: войти сегодня , а выйти вчера. Разница в чем. Не все люи могут иметь такие чемпионские способности, как у Ванги , и если до рекордной планки невозможно допрыгнуть, то лучше просто подставить лесницу и добраться до планки по ступенькам. Вот этими ступеньками и является вход на Алтае. Из непознанного теперь что осталось от летающего объекта? Когда туда идти, что бы сесть и покататься.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Непознанное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: