Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЛО (NFO) Уфология.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в НЛО, братьев по разуму, внеземных гостей и.т.
Да, ани 100% есть.
63%
 63%  [ 24 ]
Нет, враки всё это и брет сумасшедших.
2%
 2%  [ 1 ]
Это всё тайные военные разработки.
2%
 2%  [ 1 ]
Это проста ещё неизученные космическа-атмосферные аномалии.
10%
 10%  [ 4 ]
Да ани есть и ани нас всех убьют!!!.
21%
 21%  [ 8 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
NekSama
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:08 am    Заголовок сообщения: НЛО (NFO) Уфология. Ответить с цитатой

Всё что касается НЛО, братьев по разуму, похищении, свидетельства очевитцав и видео матерялов теперь обсуждаем здесь. нестесняемся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NekSama
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, для начала преставлюсь я Omayado Nek конечно это мой псивданим я нелюблю распространять сваё настоящие имя, я учёный я изучаю всё на этой планете с тех самых пор как родился и я набрал нехилую кучю знаний которыми хотелбы с вами поделится, если вы сами этого захотите. Здешнею тему я посветил НЛО или если быть точным нашим братьям по разуму, хочу заверить что сам я верю змм точнее знаю что они 100% есть и на это планете они были ещё до рождества христова и посей день, Дело в том что я хочу снять пелену лжи и обмана которая увас перед глазами, если возможно то нетолько того что касается братьев по разуму но и многого другова. Я это делаю не из нечего делать или не из любопытства или для проверки того что вы знаете, вопщето я очень жадная личнасть и нилюблю дилица познаниями, но тут другое дело я проста обязан хотябы в этой части познаний вам всё обеснить, Задавайте вопросы я постараюсь ответить ну и конечно форм служит и для развлечения =)

Последний раз редактировалось: NekSama (Пт Май 23, 2008 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
DawneR
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, НЛО существуют. Не одни же мы живем во всем космосе Smile
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DawneR писал(а):
Ну конечно, НЛО существуют. Не одни же мы живем во всем космосе Smile

Не то што гдето во вселенной есть разумная жизнь кроме земной это даже первоклашка знает, а как ты думаешь нащёт того что они уже давно наблюдают за нами?
DawneR
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NekSama писал(а):

Не то што гдето во вселенной есть разумная жизнь кроме земной это даже первоклашка знает, а как ты думаешь нащёт того что они уже давно наблюдают за нами?

Я в этом и не сомневаюсь.
Есть расы более организованные и древнее чем мы.
Именно по этому они имеют возможность наблюдать за другими расами.

Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все только за нами и наблюдают... будто мы предметы для наблюдения Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NekSama
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно им за нами наблюдать крайне надоела ещё в древности, поскольку мы тока и делали что тупа убивали время, да и сейчас этим все занимаются. В данный момент добиться их внимания крайне сложна, чтобы натибя одного обратили внимания нужна афигено выделятся в оприделёных смыслах, мы итак расплодились как мурави, фик завсеми уследить сможешь. Можно лихко придпалажить что человечества это муравейник а нло это человек, человек посмотрит нимнога подумает, нимнога вазмёт для изучения но всировно скокабы человек невсматривался в муравьиную кучу, он там ниувидит причин того чтобы вступать сними хотябы в дипломатические отношения. Лана для всех любителей нло выложу парочку видеоматерялов, жду ваши кментарии.

в мексике.zip
 Описание:
кстати мексика страна где нло пачимута встричяются крайне чясто.?

Скачать
 Имя файла:   в мексике.zip
 Размер файла:  1.83 MB
 Скачано:  1033 раз(а)

в кадор нло.zip
 Описание:
в самолёте снимали небо и папалось =)

Скачать
 Имя файла:   в кадор нло.zip
 Размер файла:  1.38 MB
 Скачано:  1003 раз(а)

самых скандальных видео.zip
 Описание:
Так никаму и ниудалось установить что это потделка, но видео впечитляет

Скачать
 Имя файла:   самых скандальных видео.zip
 Размер файла:  751.92 KB
 Скачано:  1000 раз(а)

2001г (2).zip
 Описание:
(2)тоже виде тока с болие харошим качиствам, списано с американсикх новастей

Скачать
 Имя файла:   2001г (2).zip
 Размер файла:  5.51 MB
 Скачано:  1064 раз(а)

2001г.zip
 Описание:
(1)отдельное видео, мения качиственое.

Скачать
 Имя файла:   2001г.zip
 Размер файла:  1.23 MB
 Скачано:  978 раз(а)

камера наблюдения 98г.zip
 Описание:
инагда и тупая камера чтота может снять.

Скачать
 Имя файла:   камера наблюдения 98г.zip
 Размер файла:  1.33 MB
 Скачано:  969 раз(а)

51.zip
 Описание:
туристы любят снимать места над зонай 51 вот что на этот рас сняли.

Скачать
 Имя файла:   51.zip
 Размер файла:  2.18 MB
 Скачано:  968 раз(а)

(расия) .zip
 Описание:
Забавное видео с каминтариями нашего русского мена=)

Скачать
 Имя файла:   (расия) .zip
 Размер файла:  4.16 MB
 Скачано:  1076 раз(а)

NekSama
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт чтоли непопулярный или народу тут мала? Грустный
[Oт4а9ннbIй Xuппu]
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало кто сюда заглядывает, а я где то слышал что немцы занимались разработкой этих самых летат. аппаратов и что многие люди видели немецкие разработки(1943 год), удивительно что еще тогда они смогли их создать, но их в потом все уничтожили, это правда?
Elman
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Oт4а9ннbIй Xuппu]
Третий рейх занимался всякой ересью, а делали они простые (ну может не совсем простые) самолеты, которые трудно было себе представить в то время.

NekSama
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Oт4а9ннbIй Xuппu] писал(а):
мало кто сюда заглядывает, а я где то слышал что немцы занимались разработкой этих самых летат. аппаратов и что многие люди видели немецкие разработки(1943 год), удивительно что еще тогда они смогли их создать, но их в потом все уничтожили, это правда?

Ооо наконецта интересный вопрос. Ну да относительно того что немцы занимались разработкой летающий тарелки, но во времена второй мировой немцы занимались всем что могло им помоч в победе войны, к примеру Гитлер нимало денек впихнул в акультизм и сатанинства, наверное хотел призвать демонов которые помаглибы ему победить в войне Very Happy Но он вкладывал во всё что тока можно было и в науку и в исследования аномалий и в постройку нло тоже. Хотя всё это пришлось уничтожить по 2 причинам 1) война закончилась. А 2 потомушта сам главный инженер тарелки онже немецкий учёный по нло (непомню как его звали) приказал уничтожить все записи и чертежи, а после этова самже учёны пропал безвести. Говорят что всёже ему удалось построить тарелку, но сам он понимал что данная технология опережает тобишнию паменшей мере лет на 200, тоже говорили и учёные которые сним работали. поэтому он уничтожил проект но куда делась сама тарелка и учёный низнает никто. Говорят что он сам её взял и улетел. В доказательство этому есть немал снимков этого самого немецкого нло. Вот пару изних. На этом снимке якобы не нло а немецкая тарелка каторя пропала. Вот такто оказывается наднами в тарелке латает безумны немецкий учёный Смеется
Но проекты по созданию тарелка были нетока у немцев, у американцев и у русских тоже были обломки от неопознанных летающих объектов. Знаю точна что в Америке тоже делали нло и кажется уних это тоже получилась поскольку данный проект был абсолютна незосекречен. его мог осмотреть и проспонсировать даже обычный гражданин Америки, но черис год разроботак вся информация была скрыта, даже та что была наведу. Такая скрытность говорит отом что ани всёже чтота сделали. А может и ничего несделали а обанкротились и единственным ходам было засекретить всё чтобы хотябы создать впечатления что уних чтота есть. А про Россию я малочиво знаю. Но то что разработкой нло кто-то занимался и даже может сделал, неможит быть доказательствам что нло нету поскольку и у немцев и у американцев все разработки вились с разбитых обрасцов которые сделали не на земле. Хотя что мне говорить уменья есть пару хороших документальных фильмов про это.
Фильмы можна скачять в програме DC++ под маим никам в папке документальные. (фильм про немецкое нло выложу когда скачаю)

.jpg
 Описание:
В эту байку верится с трудом.
 Размер файла:  4.06 KB
 Просмотрено:  26089 раз(а)

.jpg

soldyr
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1991 год. Фото сделано в коттеджном поселке Сыга 1. НЛО болталось где-то над птицефабрикой. Время съемки около 2-3 часов дня. Начало августа.
NekSama
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soldyr чёта рисунка нету, незагружается.

Кстати всем кому интересно в DC++ уменья полно документалок про нло, заходите скачивайте наздорове, часто обновляю с интернета. ник Nek.

Красотка
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААА Они нас приследуют ААААААААААА
xstatic
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://depositfiles.com/files/cykv1bqrx
http://depositfiles.com/files/03juepjhs
http://depositfiles.com/files/zsegwspjt

vse svedeniya ob NLO Sekreti NASA i KGB a tak je zagovori NASA. Sekreti Gitlera v raskopkah ob NLO...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked POTVERJDENIE TO CTO ONI EST....!!!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Непознанное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: