Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Локальные сети в г. Глазове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crasher
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему?
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

построение сети не совсем удачное. хотя ланкомовцы в прошлом году говорили, что в 2010 возможно запустят тв
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnzs
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n0th1ng писал(а):
Леша, а у кого то интернет непонятным образом не подключает неодин. Сколько просил у знаекомых логины и пароли, неодин не подключает, при том что даю другому человеку попробовать, у него подключает нормально, защита не стоит, деньги есть, на статистику заходит, логг и пас правельные, а у меня неподключает. Биос сбрасывал, винду переустонавливал, а инет все равно неподключает Грустный Crying or Very sad поэтому хотелось бы IP-TV

такая же фигня Грустный
Rabbit*
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnzs писал(а):
n0th1ng писал(а):Леша, а у кого то интернет непонятным образом не подключает неодин. Сколько просил у знаекомых логины и пароли, неодин не подключает, при том что даю другому человеку попробовать, у него подключает нормально, защита не стоит, деньги есть, на статистику заходит, логг и пас правельные, а у меня неподключает. Биос сбрасывал, винду переустонавливал, а инет все равно неподключает поэтому хотелось бы IP-TV

такая же фигня

У меня тож так. Кто знает что это и что делать?

n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у Администрации надо спросить почему так

n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже антивирус переустонавливал, все равно такая проблема. Думаю вот сетевую карту купить. только невней дело, дело тут в Glazov.net

vasq
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n0th1ng писал(а):
Даже антивирус переустонавливал, все равно такая проблема. Думаю вот сетевую карту купить. только невней дело, дело тут в Glazov.net

Скорее всего у тебя какие-то порты закрылись и переустановка поверх старой версии ничего не даст, надо по новой устанавливать либо искать что закрыто.
Попробуй примочку AVZ4 она может восстановить критические параметры системы до работоспособного состояния.

Так что Глазов.нет ни при чём. Тем более если уж с других компов подключается.

n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasq писал(а):
n0th1ng писал(а):

Скорее всего у тебя какие-то порты закрылись и переустановка поверх старой версии ничего не даст, надо по новой устанавливать либо искать что закрыто.
Попробуй примочку AVZ4 она может восстановить критические параметры системы до работоспособного состояния.

Так что Глазов.нет ни при чём. Тем более если уж с других компов подключается.

Форматировал все подчистую, я не дурак что бы одну ОС ложить на другую. Имхо ты незнаеш а говориш

vasq
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n0th1ng писал(а):
Форматировал все подчистую, я не дурак что бы одну ОС ложить на другую. Имхо ты незнаеш а говориш

Значит какая-то зараза попадает во время установки системы, кривой, глючный, заражённый дистрибутив.

ToHyc
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n0th1ng писал(а):
Леша, а у кого то интернет непонятным образом не подключает неодин. Сколько просил у знаекомых логины и пароли, неодин не подключает, при том что даю другому человеку попробовать, у него подключает нормально, защита не стоит, деньги есть, на статистику заходит, логг и пас правельные, а у меня неподключает. Биос сбрасывал, винду переустонавливал, а инет все равно неподключает Грустный Crying or Very sad поэтому хотелось бы IP-TV

И действительно IPTV, то точно будет работать, если интернет не работает. А что будите просить если и IPTV не заработает на вашем компьютере?
И как я заметил денег у вас не хватает для использования вашего тарифного плана. И попытки подключения у вас так же присутствуют, но так как не хватает денег - подключение не проходит.

2Mnzs
У вас я то же не заметил нужной суммы на лицевом счёте.

И вообще по таким вопросом необходимо звонить в офис, а не писать всякую ерунду на форуме. С ваших адресов звонков в офис не было.

А vasq пытается вам помочь, а не "умничает" и по его постам видно, что как раз ОН и разбирается.
metalsoft
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Earl писал(а):
построение сети не совсем удачное. хотя ланкомовцы в прошлом году говорили, что в 2010 возможно запустят тв
Может быть, объясните, в чем неудача и как сделать правильно?
nadim
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalsoft писал(а):
Earl писал(а):
Может быть, объясните, в чем неудача и как сделать правильно?

Ну и вопросики! Весь мир давно уже провел удачные сети на советской телефонной "лапше". Ну и с топологией подкачали. Правильно то делать как.. Брешь алюминиевые палочки загнутые, вставляешь в кулаки и ходишь по городу, в местах где сужаются они - ставишь свитчи.
Есть конечно секретный вариант, но уж вам расскажу. Надо нанять примерно 10 000 гастробайтеров, выдать им пакеты - внутри диски. а для правильной маршрутизации пакетов в центре города поставить "насяльника" с громкоговорителем.
n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToHyc писал(а):
n0th1ng писал(а):

И действительно IPTV, то точно будет работать, если интернет не работает. А что будите просить если и IPTV не заработает на вашем компьютере?
И как я заметил денег у вас не хватает для использования вашего тарифного плана. И попытки подключения у вас так же присутствуют, но так как не хватает денег - подключение не проходит.

2Mnzs
У вас я то же не заметил нужной суммы на лицевом счёте.

И вообще по таким вопросом необходимо звонить в офис, а не писать всякую ерунду на форуме. С ваших адресов звонков в офис не было.

А vasq пытается вам помочь, а не "умничает" и по его постам видно, что как раз ОН и разбирается.

Андрей читаеш внимательно? Я просил у знакомых логин и пароль, у которых все нормально. Я не говорю что у меня на какую то страницу незаходит, у меня пишет 691(Неправельный логин и пароль) хотя на статистику к этому человеку заходит нормально даже тогда когда инет не занят.

n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToHyc писал(а):

Тогда скажи мне, почему форматирование всех дисков и переустоновка винды непомогает, сброс биоса непомогает, хотя совсем недавно еще все работало нормально.
ToHyc писал(а):
И попытки подключения у вас так же присутствуют, но так как не хватает денег - подключение не проходит.

Кстате даже при минусовом балансе на счету подключало нормально.

Спрошу сразу, нехочу вас же и обманывать, на протяжение месяца Состояние лицевого счета: -115.06 руб.
Что же это? Чудеса?

nadim
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все проблемы с компом всегда лечу сбросом биоса кстати, счас вот даже воды холодной нет, в жэк звоню, а они говорят - А вы попробуйте БИОС сбросить!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Локальные сети в г. Глазове Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: