Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Unix
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solaris
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: как совместить Firefox и linuxdcpp ? Все сделал так, как написано на одном сайте:

Цитата:
Even so, it took me a while to figure out exactly how to get it done . For the sake of convenience (probably my own in case I ever need to do this again) I'll write down how I got it done:

type "about:config" in the

right-click on any link and select "New->String"
string name: network.protocol-handler.app.magnet
string value: /usr/bin/azureus

right-click on any link and select "New->Boolean"
enter name: network.protocol-handler.handler.external.magnet
enter value: yes

Restart firefox and you're ready to go.

This method has worked fine for magnet links, but is supposed to work for any protocol you wish to link to an external application.
I haven't been able to get it to work for ed2k though...

Шикарно, magnet-ссылка открывается linuxdcpp... но скачивание не начинается, в чем может быть причина?
На HDD место есть, скорость в настройках ldcpp не ограничена...

Последний раз редактировалось: Solaris (Вт Дек 30, 2008 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solaris
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался: LinuxDCPP работает только под KDE (openSuSe 11.0), под GNOME не работает Подмигивает
zorg
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос такого плана. Как заставить подружиться ApexDC++ (под wine, запускается и работает норм) и Operu под Linux (Mandirva 2009.0)?
Я пробовал добавить в Operu протокол magnet c указанием программы открытия, т.е ссылку на Apex (/home/%user%/.wine/drive_c/Program files/ApexDC++/ApexDC.exe), но эффекта нет.
Также пробовал ставить LinuxDC он тоже никак не хочет дружить с браузером.
По поводу других браузеров, я не знаю как у них добовлять протоколы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Unix Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: