Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The patient number 879.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:35 am    Заголовок сообщения: The patient number 879. Ответить с цитатой

The patient number 879.

Ты думаешь все нормально и строишь планы однако не знаешь еще что в паутину попадаешь прочную. Ты ищешь пути в тупиках опираясь на не существующие указатели. Тебя уже не помнят потому что убили со спутника снежками слеплеными из снега, что всю зиму пролежал в пластиковой бутылке из под пива. Она когда то разочаровалась, ей когда то причинили боль - сломали все надежды, выпили все соки. Лежит на сугробе медленно опускаясь по мере его таяния. Она так же мертва, ее также убили, выбросили, забыли. Лежит неподвижная не в силах сопротивляться. Но ты же не позволишь этому случиться с тобой. Ты будешь выше и будешь парить в воздухе, лишь изредка спускаясь на землю чтобы напомнить о своем существовании. Ведь оно столь важно для всех и они не в праве забыть тебя. Нет, не потому что ты отличаешься от них, а какраз потому что очень похож. Похож лишь внешне, внутри другой совсем, а им не понять и не нужно доказывать - все бесполезно. Без смысла все в этом мире будет, если ты его не нашел. А найдешь - позабудешь если поддашься соблазну и позволишь склонить себя на колени. Опутают корни ноги твои и никогда более подняться не сможешь и смыть тот позор уже не удасться - запомни. Поддашься раз и всю жизнь будешь стирать рукава от грязи что собралась на них белых когда волок ты их по земле с опущеной головой и погруженный в отчаянье. Живи и запомни ты один в этом мире, эгоизм и наглость твои верные друзья, остальные лишь марионетки. И если научишься ими управлять то владеть будешь всем чем владеть хочешь. - Так скажет пропасть твоя в момент отчаянья, один раз оступившись провалишься, не справишься. Всех что были дороги тебе потеряешь. Запомни мои слова. Важно не то что ты нажил, а то с кем наживал, сколько их было и насколько ты с ними укрепил отношения дружеские. Но не путай дружбу с любовью. Любовь - всего лишь корыстная болезнь, изъедающая твою душу. Но не отвергай себя от нее полностью. Настоящая любовь заставляет страдать...Только в страданиях человек обретает смысл, только от них он черпает силы. Постоянное счастье, искусственное наслаждение, беспорядочные связи - вот твои враги. Счастье закрывает нам глаза и со времем мы засыпаем. Это опастно, можно и не проснуться уже никогда...Бейте меня, пинайте меня, ругайте меня, отвергайте меня, говорите мне что все мои действия бессмысленны...и только тогда я встану, протру лицо от грязи вашими же рукавами и дам вам отпор, который вы к сожалению вашему удержать не сможете, ибо сила не в счастье, оно не заставляет нас думать...
*Пациэнт номер 879, просьба пройти в комнату 19*
Суета, шум, рассеяная в воздухе истерия, дикое нервное напряжение. Хочется схватить себя за щеки и разорвать их в клочья.
Все в этом помещении вызывало нервоз. Тело гнуло, я пытался сопротивляться-бесполезно. Небрежно грыз ногти кусая собственную кожу. Боль для меня привычна на столько, на сколько вам вкус пищи. Кровь попадавшая мне на язык вызывала солоноватый привкус. Просыпался аппетит, хотелось чего-нибудь мясного. Я готов был откусить свои пальцы и жевать их приспуская смешавшуюся со слюнями кровь. Схаркивать ногти, словно шелуху от семечек и истерично улыбаться глядя на вас бешеными глазами обезумевшего волка.
Я - это пациэнт номер 879. Мое имя - 879. У меня нет прошлого, нет настоящего и нет будущего. Все что у меня есть - это мои глаза, мои руки, моя плоть. Мне не принадлежит душа, ее давно забрали. У меня нет даже личной одежды. Я нахожусь в психиатрической больнице провинциального городка Гретери, мне уже и не вспомнить как я здесь оказался. Одно я могу сказать наверняка - тот кто сейчас читает написаное мною, на сто процентов должен быть уверен в моей смерти...

[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избитое до смерти тело, одетое в монотонно белую одежду с номером 879 - все что осталось от прежнего Джимми.
Мое детство было самым обыкновенным, пожалуй оно было как у всех детей и лишь слегка отличалось благодаря моей развитости. С самых малых лет я понимал окружающий мир по своему и не отвергал мировосприятие окружающих меня людей, просто на любую вещь у меня всегда было свое собственное мнение, пусть даже я согласился с кем-то.
Все началось в 14 лет, именно тогда я понял что мнение нужно высказывать, а не держать его при себе, иначе какой от него толк?
Это был зимний вечер вторника. Я сообщил матери что мне больше не следует посещать школу и объяснил ей почему не считаю ее необходимостью. Наверное она не поняла меня. Начала беситься и не сдержанно высказываться употребляя оскорбительные слова задевающие мое достоинство. Сначало я пытался успокоить и образумить ее излагая свои собственные планы, но, похоже, они еще больше ее взбесили и мне пришлось просто убить ее. Спрятав тело на заднем дворе , я покинул дом, взяв с собой лишь пару тетрадей, деньги и несколько шариковых ручек самых разных цветов. Мне нравилось записывать все свои мысли и затем пытаться выразить их в рисунках.
Спустя месяц скитаний по городу в полном одиночестве, я исписал все свои тетради и у меня кончились деньги, что я взял из дома. Попытался ограбить магазин, меня взяли....
-Вы видели его рисунки? мысли? это просто невообразимый бред сумасшедшего ! Этому человеку не место среди нас ! Он убил свою собственную мать ! Он изверг ! Для таких как он одно наказние - смертная казнь !
-Мы не можем просто взять и посадить его на электрический стул. Не смотря на его деяния, ему всего 14 лет. Максимум что мы сможем сделать это упрятать его в психушку, и то, придется постараться !
-Я не пожалею ни копейки ! Он износиловал и убил мою дочку !
-Послушайте, давайте все успокоимся. У меня есть для вас предложение.
-Мы ждем...
-Я могу сделать так, что он никогда не выйдет с психиатрической больницы своего родного города Гретери, но мне нужно ваше согласие и ваша материальная помощь. Нас тут четыреста семьдесят два человека ! Если согласятся все, то мы с легкостью достигнем заданой цели путем подкупов...Итак, кто согласен, поднимите руки...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Креатив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: