Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата услуг Glazov.net через платежные системы и...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пользуетесь платежными системами (QIWI, Web-Money, Yandex-Деньги и т.д.) ??
Да
50%
 50%  [ 8 ]
Нет
43%
 43%  [ 7 ]
Нет, но буду если научат.
0%
 0%  [ 0 ]
Да, но не всеми.
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
gad10
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Оплата услуг Glazov.net через платежные системы и... Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хотел задать несколько вопросов админам:

1) Меня интересует почему до сих пор я не могу оплатить услуги Glazov.net через платежные системы? В частности QIWI, Сбербанк-ОнЛайн.(Прекрасно понимаю что взимается комиссия)

2) Неужели нельзя сделать кнопку в личном кабинете, которая позволяла бы производить перерасчет за услуги интернета, если абонент не пользовался сетью на протяжении 1-2 недель, а приостановить обслуживание забыл (вопрос на сколько я знаю актуальный) ?

Предложения:

1) Сделать возможным оформление подписки. То есть при достижении нулевого баланса на счете Glazov.net, с привязанной к номеру договора банковской карты, автоматически списывается указанная сумма. (например: так действует система автоматического пополнения счета Beeline)

2) Выложить в личном кабинете как минимум 2 способа оплаты услуг Glazov.net КРУГЛОСУТОЧНО и ДИСТАНЦИОННО. (например: с телефона)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cas
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через QIWI кошелек можно оплатить услуги ГЛАЗОВ.NET (ООО Крэйн) без комиссии.
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения и Уточняю: На странице оплата указаны несколько способов оплаты дистанционно (да я действительно ошибся, и дистанционные способы оплаты существуют) НО :
С мобильного телефона оплатить можно только Хрен знает что и как!
За несколько часов регистраций в платежных системах, и поисков чего то похожего на GLAZOV.NET или ГЛАЗОВ.NET нашел только в QIWI.
И опять есть одно Но, пополнить баланс QIWI кошелька с телефона крайне проблематично (пробовал качать приложение, и с официального сайта) если честно пополнить QIWI-кошелек у меня вообще не получилось.

Сбербанк РФ с QIWI больше не сотрудничает (как мне сказал оператор горячей линии - Закончился договор), в связи с этим возникли серьёзные проблемы, по поводу перевода средств со счета в СБ РФ на счет QIWI-кошелька.

Что касается системы Сбербанк-ОнЛайн - так там вообще нет ни какого упоминания ни о Глазов.нет, GLAZOV.NET ни даже о ГЛАЗОВ.NET. Впрочем как и в YANDEX-Деньги (там тоже ни какого упоминания).

По поводу мобильного счёта Мегафона с помощью платёжной системы «ОДНО.КАСАНИЕ» (сторонний сервис), ничего сказать не могу так как у меня Beeline да и система «ОДНО.КАСАНИЕ» мне не знакома (не добрался пока что)

Все попытки оплаты услуг связи были предприняты с мобильного телефона Nokia C-7 (на всякий случай уточняю)
Делайте Выводы!
El
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простыню писать время есть, а поиском заняться нет. через сбербанк-онлайн только и оплачиваю тырнет. комиссии нет.
Klimat
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El писал(а):
через сбербанк-онлайн только и оплачиваю тырнет. комиссии нет.

аналогично
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asbest
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главной странице сайта Glazov.net есть целый раздел "Как оплатить" где описано как оплатить через электронные деньги: http://glazov.net/?show=payment
Nefor77
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще из дома не выхожу, чтобы за что-то заплатить. В т. ч. и за глазовнет. Пользую сбер-онлайн. Разобрался бы сначала, чем претензовать! Смеется
Silverberg
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую обратить внимание на платёжный агрегатор ИнтеллектМани. Подключение бесплатное и быстрое: можно начать приём платежей уже в день регистрации. Тарифы ниже чем у конкурентов. Порядка 20 способов оплаты в рамках одного договора. Подключение магазина: https://intellectmoney.ru/ru/landing/index.php?utm_source=forum.glazov.net&utm_medium=comm&utm_campaign=mention
Bart
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через какие платежные системы возможна оплата ваших услуг? в частности интересует Альфа-клик (интернет-банк от Альфа-банка), планирую перейти к ним на обслуживание со сбербанка
ЯRSoft
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart
+1, а пока как вариант в альфаклике кидать на яндекс кошелёк (комиссии нет), потом платить через робокассу.
ЯRSoft
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Оплата услуг через Робокассу" исчезли Яндекс деньги, заходил через Firefox 36 и IE11. Что я не так делаю?
фигляр
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯRSoft писал(а):
В "Оплата услуг через Робокассу" исчезли Яндекс деньги, заходил через Firefox 36 и IE11. Что я не так делаю?

От Робокассы никаких уведомлений не приходило. Выясню подробности - отпишусь. Подозреваю, что у Яндекс.денег какая-то реформа происходит. В Сбербанк-онлайне тоже помелись способы перевода на Яндекс.
фигляр
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановили приём Яндес.денег через Робокассу. Отключение со стороны Робокассы проивзодилось до подтверждения новых условий работы (новый договор с Яндекс.деньгами).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: