Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой антивирус лучше?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AssAsiN_13
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL Shocked LOL

IP ---> 192.168.14.239
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ben
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомы "хакер" обошол все антивирусы кроме Каспера 7, говорит что там воще жесткая защита Улыбка У меня Каспер 7, не жалуюсь.

! Быстрый поиск музыки в инете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЯRSoft
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшего антивируса быть не может, хоть ктонибудь да чтонибудь пропустит
Сам юзаю: NOD32 троечку + AVZ(антивирусная утилита Олега Зайцева, которого переманили в лабораторию Касперского) + сканер DrWeb(CureIt) + сканер Каспера(Kaspersky Lab Tool), ну и фаер ещё ставлю, пока он мне моск не начинает ип..ть. Чтобы поиметь все эти сканеры, установите прожку - NOD32UpdateViewer3.03.0, ана их вам и скачает и обновит.
Кому надо могу дать уже готовый со всеми прибамбасами NOD32UpdateViewer.
barlog
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно поставил NOD32 он у меня работал работал и в один прекрасный мамент все блокируется : я немогу ваще не че сделать ни папку открыть ни файл ни че переустановил с-му и только тогда он оповестил о наличии вируса вот это факт! А Каспер был всегда лучшим я им столько вирусо удалил знакомым, у которых винт был в невминяемом состоянии!
Crysis_Wars
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD 32 3.0...только не смарт секьюрити...он всё блокирует
Но я буду здесь
Потому что ты - это все, что у меня есть
barlog
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нод32 без обновлений никто!! А вот каспер это сила ну еще может панда новая!!!
profi666
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше Avast ни чего не видел, мало ресурсов жрёт, и защита полная . Как касперский систему не вешает!
Keysi
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каспер фуфло он половину системных файлов иногда щитает за вирус нод 32 тройка у мну стоит пока ничего плохого замечено небыло комп ваще нетормозит даже при проверке компа как начинаю чё нить скачивать с вирусом он сразу либо в карантин его либо останавливает закачку
WebCoder
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, нет идеальных файрволов, для домашнего ПК лучше поставить нод32 + avz, а для ноутов пойдёт avast! у меня ни комп, ни ноут не хапают вирусы и ваще, за всю жизнь сколько брожу по локальной и глобальной сети, вирусов 20 хапнул максимум, не знаю где вы их находите)) ведь можно и аккуратно в сети бродить)
Crysis
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOD 32
diplomnik5
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую каспер
вано
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто устал уже всем доказывать,со всеми спорить. Постоянно слышу - Касперский тормозит систему! Касперский пропускает вирусы! Или например-после Касперского,сканировал Авирой(Нодом итд) ,и нашел кучу вирусов! Если вы также произносили подобные фразы,давайте представим наш разговор в виде диалога.
-
У меня стоял Касперский ,я его удалил,поставил антивирус другой марки и нашел кучу вирусов!
.
-
А перед тем как его удалить,вы делали полную проверку системы с обновленными базами?

Все антивирусы пропускают вирусы! Проверку системы надо делать хотя бы раз в месяц,в любом случае.
Идем дальше...
-
Проверку я делал. Другой антивирус,все равно находит вирусы.

-
А вы знаете,что за файлы :ti_pa: он нашел?

NoCD это не вирус!!!! Файлы Cookies в браузере,также не являются вирусами. Многочисленные файлы игр с дисков купленных за 100р или скачанных где то в сети,также не являются вирусами!!! Да,это обход лицензии игры,но никак не вирус(повреждение системы от таких игр вам не грозит). Что вы в итоге потеряете,это работоспособность ваших игр или очистите всю информацию из браузера. Защиту от вирусов вы не приобретете. Это все называется ложным срабатыванием антивируса. Касперский не имеет ложных срабатываний. Идем дальше.
-
Убедили,Касперский хорош :a_g_a: ,но компьютер очень тормозит от него,невозможно работать!

-
А как давно у вас установлен Windows?

Касперский нормально работает даже на очень слабых компьютерах!
Да,он требует значительную часть системных ресурсов(Потому что он действительно ищет вирусы в реальном времени). Однако в большинстве случаев проблема не в касперском. Чем дольше вы пользуетесь своей Windows,тем больше она замусорена. Вы когда нибудь слышали о реестре? Его надо чистить регулярно и очищать компьютер от временных файлов. Для этого отлично подойдет программа Reg Organizer.
-
Систему почистил,все равно компьютер тормозит!

-
Простите,а сколько лет вашему компьютеру? Улыбки:

Может быть стоит задуматься о приобретении нового?
-
Мой антивирус находит и удаляет вирусы не хуже касперского!

-
Как вы сказали? Удаляет???

А теперь представьте,что часть вашего курсового заражена вирусом. Ваш антивирус,как вы сказали,удаляет эту часть. И что вы будете делать? Тоже самое можно сказать про файлы Windows. Вы так наудаляетесь,что потом просто компьютер не включится. Касперский умеет лечить. Это его главное преимущество перед другими антивирусами.
-
Касперский дорого стоит,у меня нет денег на лицензию!

-

Замечание: при тестировании активации выяснилось что операционные системы Vista и Windows 7 запрещают изменения в реестре,делая ее бесполезной. Пользоваться активацией под этими системами можно лишь в том случае,если вы работаете по пользователем Admin. В XP проблем нет.

-
Достаточно ли использовать только Касперского?

-
Однозначно - нет!

Как бы ни был хорош этот продукт,он имеет изьяны,как и любая программа. В дополнение к нему я советую использовать Malwarebytes anti-malware.
-
Поставив Касперского,я могу забыть о вирусах?

-
Чтобы забыть о вирусах надо о них....думать!

Очень важно

Некоторые пользователи очень часто сталкиваются с проблемой установки Антивируса Касперского,если до него на компьютере был установлен Нод 32. При установке,Касперский не может установиться,из-за того,что на компьютере установлен eset nod32 file on access scanner. В таком случае,вам надо нажать Пуск-выполнить-regedit. В открывшемся окне найти и удалить следующие параметры - HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\eamon.
О работе программы
Программа обладает фаерволом(веб-антивирус) в отличии от других распространенных антивирусов,обеспечивая вашу безопасность в интернете. Также программа включает в себя целый комплекс средств по защите вашего компьютера. Без большого и нудного описания - Мой выбор,этот антивирус. Кто попользуется,тот поймет.

Всегда выбирайте ЛЕЧИТЬ :ras_pal_cov_ka: .

Рассмотрим случай ,который я называю СЛЕД ВИРУСА . Детектируется как вирус,но не вылечить,не удалить не удается. В данном случае обнаруживается деятельность вируса,а его тело отсутствует. Можете смело пропускать,это безопасно. Больше это вас не побеспокоит.
ВАЖНО!!!! :ups: Касперский будет задавать вопросы относительно установленных программ. Ставите их в ДОВЕРЕННЫЕ. Либо просто разрешаете исполнение данной программы,нажав ДА.

Wolf
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучшый антивирус это голова, а если ее нет то никакой антивирус не поможет и это ФАКТ =). Антивирусные программы должны рассматриватся как дополнительный инструмент а не как последний рубеж к защите системы. а вообще голова + AVZ заруливает всех Подмигивает
Rabbit*
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже года 2 пользуюсь NOD32, жалоб нет Улыбка
Nickolas
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антивирусов нет, раз в месяц проверяюсь dr.web cureit и не жалуюсь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Софт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: