Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Партии
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Март-4
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Партии Ответить с цитатой

С тех пор, как наша "демократия" стала многопартийной, голова туманится от количества этих самых партий.. но если всмотреться в их политику, и планы облагоустроить Родину, то найдутся сходства с политикой других партий(и зачем нам, спрашивается, такие клоны Smile Улыбка ) .. с другой стороны, бывает, что некоторые проблемы выпадают из поля зрения той или иной партии.. а узконаправленные партии редко побеждают..

В сущности.. может ну ее, это голословную "многопартийность".. ничего же не изменится, если оставить только одну партию(погорячился, две Улыбка ) думаю, все знают, о ком я... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленин, партия, комсомол ! Smile Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Март-4
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка это уже оппозиция).. сейчас ЕдиноРосы рулят Cool
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивал я как-тот раз одного человека насчет политических партий, а именно о его выборе. Он мне ответил, что
Цитата:
КПРФ аццтой единоросы рулят
На мой вопрос почему, он не смог дать НИКАКОГО ответа. Пора бороться с политической бесграмотностью, а иначе будем постоянно голосовать за тех, кто занимает большее время по ТВ Smile
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только с политической... Пока в нашей стране пропагандируется демократия, то всегда будет многопартийность. Иначе - автаритаризм, а мы это уже проходили...
DmiTriй
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд не только единоросов надо оставлять, но и какую нибудь партию движущую в этом направлении и партии 2 оппозиции для равенства Улыбка
Март-4
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoGE писал(а):
И не только с политической... Пока в нашей стране пропагандируется демократия, то всегда будет многопартийность. Иначе - автаритаризм, а мы это уже проходили...
Это сейчас камень в мой огород был).. Ладно.. попробую на пальцах объяснить Улыбка ЕР партия, которая правит государством, ее власть просто безгранична.. и вся эта заморочка с многопартийностью - лишь ветка приктрывающая всю структуру власти в России.. по демократию косим Смеется

И многие партии "подкладываются" под ЕР.. а комуняги выживают лишь за счет пенсионеров(консерваторов) и представлением из себя оппозиции..

П.с. вы все еще верите в демократию.. тогда мы идем к вам!
джоша бушин))
RoGE
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так понял, что ты хотел сказать постом выше.
marazmatik
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США - республиканцы и демократы, Англия - тори и виги. Как видим, правящих партий по две штуки, вполне достаточно. Улыбка
Нам бы так тоже...но не получается. Какую партию действующий президент одобряет ( или является её членом), ту все и славословят. Тупо? Да, тупо. Зато безопасно, главное тут угадать к какой партии примкнуть и кричать на каждом углу о беззаветной преданности. Cool
У нас пока ситуация состоит таким образом, что партий много, но реально претендующая на власть только одна. А что? По мне так лучше медведь, чем как в Америке - слоны и ослы. Улыбка

RoGE
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мое мнение, что на данном этапе это к лучшему, т.к. наша страна (экономика, да и сами люди) еще не сформировалась, до сих пор люди не доверяют власти. Поэтому логично, что поддерживают сильных харизматических лидеров (В.В.П.). Если на данном этапе развития страны будет партийное равновесие, то каждая начнет тянуть одеяло на себя, далеко мы так не уйдем. А европейская дуополия, мне кажется в перспективе конечно же будет у нас. Но, опять же повторюсь, всему свое время...
Март-4
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маятник тоже вещь хорошая)).. А В.В.П. звучит.. Смеется

В Америке правит не президент, а партия.. у нас иначе.. нам Царя подавай Улыбка

Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я невтему но на мой взгляд это из-за долгого существование крепосничества в исории развития нашей страны...люди просто привыкли что ими "командует" сильный лидер, вот и теперь от этого и отвязаца неможем! Грустный
RoGE
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты жил в те времена и до сих пор не можешь отвязаться?
Март-4
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется

мда.. просто в тяжкие времена всем нравятся сильные.. в истории это хорошо просматривается.. особенно на примере Черчиля)

Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я то нет, но на мой взгляд что мы немогли чтоль Путина после 1-ого срока "скинуть" ,почему мы не зделали этого ведь ,вроде, были и другие кондедатуры? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Политика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: