Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президентские выборы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого будем голосовать?
В.Жириновский
21%
 21%  [ 15 ]
Г.Зюганов
33%
 33%  [ 24 ]
М.Прохоров
23%
 23%  [ 17 ]
С.Миронов
1%
 1%  [ 1 ]
В.Путин
8%
 8%  [ 6 ]
Г.Явлинский
2%
 2%  [ 2 ]
Д. Мезенцев
0%
 0%  [ 0 ]
Другой незарегистрированный
4%
 4%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
mers
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palmer писал(а):
Я знаю как жилось в 13 лет в СССР - насрать и растоптать такую "ЖИЗНЬ" и нихрена мы не были счастливее нынешних пареньков

и чем же тебя обделили 27 лет назад? Shocked Мобильника не было? Смеется
Цитата:
Коммунизм - это ЗЛО
Shocked А кто его строить собирается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor_NoX
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигляр писал(а):
Валерия Ильинична, это вы?

Смеется Very Happy хахах отлично, спасибо посмеялся Подмигивает
все-таки буду голосовать за Прохорова.
кому интересно выкладываю его предвыборную программу:
---> ftp://10.128.0.1/upload/program_prohorov.pdf

а главное:
• Создать комиссию по независимому расследованию злоупотреблений
на выборах 4 декабря 2011 г., результаты расследования которой
направить в суд с целью наказания всех лиц, виновных в искажении
результатов выборов, а также лиц, причастных к уничтожению
свидетельств таких фальсификаций;
• Добиться роспуска Государственной Думы VI созыва и назначить
досрочные парламентские выборы.
vasq
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palmer писал(а):

Я знаю как жилось в 13 лет в СССР - насрать и растоптать такую "ЖИЗНЬ" и нихрена мы не были счастливее нынешних пареньков...

Коммунизм - это ЗЛО!!!

Бедный мальчик. По своему опыту могу сказать только, что так люто ненавидеть СССР могут только те, у кого родители были либо алкашами, либо страшными жмотами не любившими своих детей. Т.е. купить ребёнку конфетку, отправить его в кино или на концерт, купить книжку, игрушку или велосипед они не могли. Всё детство эти дети прожили завидуя своим нормальным сверстникам и проклиная всех на свете, за то, что у них ничего нет и ничего не будет.

Тот кто ратует за капитализм в условиях России, должен сразу же говорить, что 100 миллионов человек лишних лично для него, они не нужны...

А Коммунизм это будущее всего мира, и если его не будет, то цивилизация закончится...

slon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунизм, капитализм, ...
Какая разница, если не можем навести порядок в своем доме.

Давайте с Глазова начнем?
Например - снимем с Волкова и Питкевича звание почетных граждан Глазова.
недостойны они этого.
mers
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 февраля в 11-00 состоится митинг Глазовчан "За честные выборы" у Ледового дворца спорта. Важность проекта вызывает у меня усмешку, но наверное схожу по тусуюсь, с меня не убудет Улыбка возможно там и можно будет услышать кое что о местных царьках
slon писал(а):
Давайте с Глазова начнем
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asbest писал(а):
Навальный и госдеп нас в бой ведет!!
Утопим все в крови нахрен!!

Революция , как о том говорил Энгельс, должна проходить в мозгах.
Левый выбирают демократический метод и заявляют о том. А режиму вменяют в вину миллионы уничтоженных геноцидом. Есть и с кого спросить за это.

/Я собираюсь за него голосовать вследствие отсутствия иного удовлетворительного выбора, и мне интересно, за что вы хотите меня как и вашего прадеда расстрелять./
Голосуем за программу коммунистов, за возврат к социализму.

/Я знаю как жилось в 13 лет в СССР - насрать и растоптать такую "ЖИЗНЬ" и нихрена мы не были счастливее нынешних пареньков.../
Мало кто хочет вернуться в СССР прежнего разлива. Тем не менее социализм имеет большой ресурс.
Ну к примеру. Вчера смотрим как олигарх дискутирует с ЛДПР. Владимир Вольфович жарко говорит об угрозе войны летом и выступал за народ. Олигарху Прохорову он предъявил факт участие в разграблении страны. Мне понравился характер выступления олигарха. Схема защиты олигарха такая:
Законы о приватизации принимал не он, кто голова – тот и виноват в первую очередь.
Его команда делает реальные дела, вот они.
Антилов, докажи что со мной в Куршавеле были бляди, если ты тут же мне сейчас не докажешь, то я тебе тут вот в зале уложу мордой на пол. Анпилов притих.
Вольфовичу он ответил. Сколько вам надо? Отдам 17 млдр своих зеленых для страны, вам хватит? Один миллиард мне останется. Вольфович не нашелся что ответить, он такими деньгами и управлять то не умеет, одна только болтовня с него всегда причитается.
Но доверять словам олигарха я бы не стал...
Палмер /Интересно, чем удовлетворит вас Зюганов? Национализацией/
Программа КПРФ многими разделяется. Левые конечно будут голосовать за программу КПРФ, а не за батю Зю. Он вернет выборы, вот на них и будут решать кто будет следующим лидером программу социализма. Все выступают за люквидацию скандальных прибылей и неравенства.
Victor_NoX
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://teh-nomad.livejournal.com/1161689.html вот так мы "любим" путина, платно ходим на митинги в его честь, продаем страну за 500-1000

Последний раз редактировалось: Victor_NoX (Вс Фев 05, 2012 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
фигляр
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor_NoX писал(а):
http://teh-nomad.livejournal.com/1161689.html вот так мы "любим" путина, платно ходим на митинги в его честь.

Ничего удивительного. Единая россия и путин (мне это даже писать противно Улыбка) не имеют ни цели, ни программы, ни идеологии, и как следствие, не имеют никакой поддержки в народе. Это виртуальная псевдополитическая сила, пустышка, спекуляция и ничтожество.
Alhim689
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, проснитесь. Прохор только оттянет голоса, какя хорошая программа не была бы у него, но не станет президентом, это ж жопа получается, и снова Путин президент. Не ведитесь на однодневок...

Последний раз редактировалось: Alhim689 (Пн Фев 06, 2012 7:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Victor_NoX
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alhim689 писал(а):
Путин 100% президент

думаю это никому не нужно...
Alhim689
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Palmer писал(а):
Тринадцать человек проголосовали за Зюганова... Мнда... Хочется выстроить их в ряд и поставить к стенке, как сделали в 37-м с моим прадедом...

И с моим тоже, но прежде чем так говорить, программу Зю почитайте.
И вообще, самая грамотная, на мой взгляд.
Скорее всего Зюганов будет на 2-ой позиции, Путин народу не нужен, давайте, не будем разбрасывать голоса по другим кандидатам, а сместим Пу, у Зюганова ходовые мысли(да-да не только по нац-ции ресурсов мысли и идеи, но и другие есть).
Ну, это моя точка зрения

slon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, даже если поменяется президент - ничего не изменится.
Причина - имперское строение нашего государства.
Невозможно написать единый регламент законов для всей страны. Каким бы хорошим ни был этот президент.
Это не реально.
Жизнь в нашей стране может изменится только когда в нее будут входить независимые регионы.
Единой должна быть только конституция. Все остальное - на усмотрение региона.
Интересы региона должны быть превыше федеральных интересов.
Только тогда Россия может стать сильным государством.
До тех пор, пока столицей является Москва - ничего для народа кардинально не изменится.
mers
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slon писал(а):
Жизнь в нашей стране может изменится только когда в нее будут входить независимые регионы

Напоминает распад СССР Shocked чем мы в Удмуртии себя кормить будем, если нефтяной вышки нет, своего производства нет, а деньги из городов утекают в Краснодар через всевозможные "МАГНИТы". ТВЕЛ подарит нам ЧМЗ с правом использования в собственных интересах? А какую власть получит Волков! Смеется Shocked согласно предложенной концепции доблестный местный президент вправе по собственному усмотрению поднять например транспортный налог раза в 3 исходя из необходимости строительства LOL (да все что угодно!)... Может хватит уже отделяться, история не учит ничему? Twisted Evil
slon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас Удмуртия выплачивает в 1,5 раза больше, чем получает обратно.
И ты спрашиваешь - чем себя кормить будем?

Существует Несколько видов и показателей независимости.
Например, налоговая. Когда большая часть собранных в регионе налогов остается в этом регионе. А меньшая часть (по мне - около 20%) передается в центр на федеральные нужды.
Экономическая Независимость - когда предприятия, работающие в регионе зарегистриованы в этом регионе, и потому платят налог на имущество в бюджет региона. А сейчас ТВЭЛ и Магнит, имея в Глазове имущество, платят налог в Москву и Краснодарский край, но не в Ижевск.
Выборая независимость - когда только местные (коренные) жители, имеющие определенный ценз оседлости (лет 15) выбирают себе свое руководство. При этом руководителем может быть только местный житель с большим цензом оседлости (не менее 30 лет).

Продолжить?

Последний раз редактировалось: slon (Вт Фев 07, 2012 8:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
slon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько себя помню - все время нас пугали разделением.
Чего мы боимся? Что дает единое государство?

Да Союз развалился - и слава богу! Нисколько не жалею, что от нас отцепились южные республики - и так думают подавляющее большинство.
У нас не хватает своих проблем?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Политика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: