Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где вы покупаете сигареты?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отличаются сигареты из лавки и магазина?
да
10%
 10%  [ 1 ]
нет
80%
 80%  [ 8 ]
не вижу разницы, потому что курю не так долго!
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Где вы покупаете сигареты? Ответить с цитатой

Штука такая, курю достаточно долго, хочу бросить но мне это не удается.
Так вот, покупаю сигареты в табачной лавке, две пачки на два дня, по цене 25,50. Выкуриваю их, затем покупаю две пачки в магазине, по ее реальной стоимости 27 рублей (на пачке отпечатано). Замечаю изменение вкуса, у тех что из лавки, вкус сухой как у опилок, чая, или веников (кто застал те времена тот поймет о чем я). А купленные в магазине напоминают обычные сигареты. Если я покупаю блок сигарет в лавке, и выкуриваю его до половины, то кашель начинается такой, что необходимо топать к врачу по причине бронхит. Если покупаю блок сигарет в магазине, выкуривая его до конца, не вижу ни каких изменений
в своем здоровье. Shocked Вопрос такой, у кого то есть такая же выше описанная проблема? Продукция в лавках искусная подделка? И пожалуйста ответьте на опрос!

Последний раз редактировалось: AHDPIOXA (Чт Дек 01, 2011 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihani3m
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да могут отличаться сигареты одной марки, купленные в разных магазинах, тоже замечал. А ты в каком магазе "вкусные" покупаеш?
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом, но если в лавке то жесть какие опилки Evil or Very Mad кроме супермаркетов магнит, в ижтрейдинге тоже нормальные, но время от времени.
Terracan
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Где вы покупаете сигареты? Ответить с цитатой

AHDPIOXA писал(а):
Штука такая, курю достаточно долго, хочу бросить но мне это не удается.

как вариант переходить на все легче и легче, а потом можно на электронику там уже просто плавно снизить добавление никотина до нуля... и продолжать при желании курить табачный вкус без никотина

AHDPIOXA писал(а):
Вопрос такой, у кого то есть такая же выше описанная проблема? Продукция в лавках искусная подделка?

вроде что то подобное наблюдалось у меня когда сигареты либо суховаты или наоборот слишком влажные... хотя может и подделка быть элементарно
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Пробовал курить все легче и легче... Дело не в этом, я могу отказаться совсем от сигарет, но будь стресс и я могу выкурить три сигареты поочередно одну за другой. Тут дело в психологии. Начинаю психовать на домашних, на работе проблемы создаются. Вообщем я без сигареты монстром делаюсь. Домашние этого не терпят, хоть и знают что это всего на неделю. Дальше возбудимость монстра просто исчезает (бросал в 18 лет потому знаю). И просто не хотят потерпеть недельку. Мне бы в тайгу поглубже на недельку, чтоб никто меня не видел...
podonok
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHDPIOXA
чувак,я курил 13 лет.сейчас уже как два года не курю!и не говори то что у тебя нет силы воли,сила воли ты сам для себя!то что ты покупаешь сигареты легче и легче,это не чего не значит.просто ты затыкаешь дырки на фильтре(или же ты дастаешь филтр,делаешь его меньше) и делаешь сильнее и глубже затяг,а когда ты покупаешь крепкие ты делаешь меньше затяг,в результате ты и с тех и с этих накуриваешься,а человек при курении этого не замечает.человек не может отличить с закрытыми глазами ту продукцию тобока,которую он курит.может угодают людей 5 из 50 и то случайно!
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podonok писал(а):
не говори то что у тебя нет силы воли,сила воли ты сам для себя!

Все что ты написал действительно так! Smile Я сам бросал, поэтому знаю, что проще и легче бросить курить отказавшись от сигарет незамедлительно. То есть сейчас курю, а затем даже не нюхаю этот дым зловонный. Такой способ бросить курить, самый успешный. А уменьшение никотина в сигарете, не приведет к желаемому результату, он лишь отсрочит независимость от сигарет! Я и давал понять выше, что сила воли есть, но при этом происходит кошмар для близких, которые не хотят видеть меня не курящим. А хотят видеть спокойным. Вот так вот собственно Embarassed К стати задаю тебе вопрос лично:
podonok писал(а):
чувак,я курил 13 лет
: Если тебе 21 год, а курил ты 13 лет, ты курил что с восьми лет? Shocked
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHDPIOXA, хош верь хош не верь. Читал книгу Алана Карра 3 дня, курил в это время. Прочитал последнюю страницу, и не поверишь, совсем не хотел курить и легко как то было. Растоптал почти полную пачку, и месяцев 8 не курю уже. Не говорю, что бросил, просто говорю, не курю, и все. Тянет, иногда и сильно, психанешь так, но терпимо. Курил больше 30 лет. Правда здесь есть один ньюанс. Попросил одного человека, что бы она сказала мне --- НЕ КУРИ БОЛЬШЕ! Не скажу, что это было решающим, но помогло же!!!
Желаю тебе успеха.
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на интерес тоже поспорил, и не поверишь выиграл бы! Но на интерес никто не хочет спорить, особенно когда узнают о чем спор =)
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не понял, я ни с кем не спорил. Человек сказал мне, НЕ КУРИ. Я сказал. ХОРОШО. И потом, если бы закурил, мне было бы просто стыдно в глаза взгянуть этому человеку. Вроде как пообещал не курить, а тут. Не хорошо как то. Не по мужски. Да и Карра помог, конечно. И не надо откладывать, главное. Вот выкурю последнюю пачку, и тогда уж... Это путь в никуда. Кстати сказать, тоже думал, что на психике скажется, доставать буду всех. Все ерунда. Можно сдерживаться вполне. И силу воли какую никакую, все же подключить надо.
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей психике ох как сказывается, не курил не так давно полтора дня. Дома все достали, начал ругаться. Потом поругался с женой, и собственно сразу дернул в подъезд курить. А с женой поругался из за того, что я нервным стал и раздражительным.
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ужели из всех пользователей GlazovNet, курят всего 6 человек... Или просто в глазов нете одна школота, которая боится запалица перед родителями Смеется
Rabbit*
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHDPIOXA, все же думаю с кем-то тебе надо поспорить на что-то недорогое, но желаемое! Кто больше вытерпит, а минимальный срок ГОД. И главное не жульничать, реально не курить!
Ведь не зря говорят "терпенье залог успеха"
Удачи!
Wink

А по поводу темы... не курю, не знаю! Улыбка

AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rabbit* писал(а):
AHDPIOXA, все же думаю с кем-то тебе надо поспорить

Давай поспорю с тобой, тупо на интерес!

Rabbit*
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дк ты спорь с тем, кто курит и тоже желает бросить, но ему не удается этого сделать. Ты и Он будете друг-другу преградой благодаря спору. Возможно что-то и получится!

А я спорить с тобой не буду. Я не курю, и другим не советую.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: