Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умер Майкл Джексон!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красотка
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Умер Майкл Джексон! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не могу сказать,что люди радуются этому происшествию,но мне лично как то пофиг!Умер и умер.Я его вообше его за человека то не щитала.Зачем сделал множество опираций,чтоб потом умереть от них?Хоть и не даказанно,что Майкл педофил,я этому верю!

Последний раз редактировалось: Красотка (Чт Июл 09, 2009 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще его видел тока по телику ито раз в год! притензий не имею так как мало о нем знаю

blum
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотка писал(а):
я этому верю

тебя много чего говорят, чему ты веришь, такая у тебя судьба, такое поколение...
ToHyc
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Умер Майкл Джексон! Ответить с цитатой

Красотка писал(а):
Не могу сказать,что люди радуются этому происшествию,но мне лично как то пофиг!Умер и умер.Я его вообше его за человека то не щитала.Зачем сделал множество опираций,чтоб потом умереть от них?Хоть и не даказанно,что Майкл пидофил,я этому верю!

А зачем люди грудь увеличивают, или половые органы меняют. Всё для того что бы стать заметнее. Когда он свою карьеру начинал, так 2009 -50 + 20 = в 79 году, думаю, людям тёмного цвета кожи было тяжело вылезти с "низу" вот и результат.

Это его мечта и он её добился и сделал это на все 100 !

А педофил не педофил, это дела тёмные. Задумайся ему столько внимания уделяется. Постоянно следят папарацци, он не сможет так просто взять за руку ребенка и увезти его к себе, как это спокойно делается в России.
Раз сказали, два сказали, там накрутили тут подсняли, оп и человек то уже не человек.
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорите что хотите, все равно Майкл принес в жизнь неплохую музыку, а многие его узнают по лунной походке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lady_Lucky
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл - это культовая личность, его не зря называют королем поп-музыки. Большинство современных исполнителей (зарубежных, конечно, по большей части) учились и до сих пор у него учатся. Естественно, что поколению девяностых сложно понять значимость Джексона в мировой культуре. Да и нам сложновато (хотя, лично я его очень уважаю). А вот если спросить людей, которые выросли на его музыке - думаю, можно узнать много интересного! Пусть земля ему будет пухом! Может хоть теперь он обретет покой...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: