Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вайп серва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW
Предыдущая тема :: Следующая тема  

делаем вайп или нет?!
да
41%
 41%  [ 27 ]
нет
58%
 58%  [ 38 ]
Всего голосов : 65

Автор Сообщение
Alexa
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжоте, ребята, уже 52 чела проголосовали. Да стока даже и не играет)))) LOL кто-то ведать очень сильно ревёт сидит и стряпает ники, регаецо и голосует дрожащщими ручёнками, чтобы не дай бог его чар лвла так 20-го не похерился LOL LOL LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
жжоте, ребята, уже 52 чела проголосовали. Да стока даже и не играет)))) LOL кто-то ведать очень сильно ревёт сидит и стряпает ники, регаецо и голосует дрожащщими ручёнками, чтобы не дай бог его чар лвла так 20-го не похерился LOL LOL LOL

да не, будет наверна 52, ну не 52, но человек 45-та наберётся наверна Smile а может и больше
47
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно но когда было23 человека за вайп зарегался человек и стало 24человека за вайп

"Последний зарегистрированный пользователь: 321" вот что станно его никнэйм
Eva
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя.... народ я тут усусь скоро ,смешно со стороны))))Это игра а вы как не знаю к чему относитесь Smile
Nazg
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, просто мы же время тратили на прокачку и на шмот и на голду и на ...
И тут всё опять.Мне как-то в лом стало бы играть.А тот пост про цель игры был тупостью, можно реально создать гера нового и вот тебе свой маленький вайп.
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ной млин, ты один хрен не играешь на этом серве, ты ,как и все кто против вайпа да и те кто за, вы всё равно гамаете на серве у хипхопа! так что вас ваще спрашивать делать вайп или нет не нада было! вы все проголосовали против, и один фиг ушли с этова сервака, тряпки млин! Mad
Vamp
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайп- тема...
че толку щас играть, онлайн совсем маленький, никто заходить нехочет потому что там нефиг делать, качать чаров аналогично. вы все голосуете против вайпа, а сами раз в день может быть зайдете на минут 10 побегать по даларану или еще где нибудь и выходите. Вы просто маетесь фигней, а не играете
Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак вот меня сутки не было посмотрел на веь этот зоопарк и вот что проверил и посмотрел:

Лена, ты молодец конечно в самом начале так "складно" всё пояснила что даже мне стало понятно. (по поводу очков талантов)
У меня прист в ветке дисциплина и вар в ветке берсерк и ветке армор. Я специально решил зайти и проверить что к чему и узнать, результат следующий - Вар фактически в ветках не изменился, а вот приста тут шиша подобного в ветке дисциплина добавили талантов и теперь но пару тройку предыдущих поменяли и теперь на них нужно не 3-5 очков а 2-3, соображаешь к чему я?
Дело в том что на разные ветки в сумме требуется разное количество талатнов, ты посчитай на досугеи убедись, у каждого по своему, и в том что один талант теперь стал доступен на более ранних лвлах так тому тока близзарда заслуги. Простой пример - на 2.4.3 у ханта аура которая ману ресает появляется на 60+ лвле а теперь чуть ли не с 20-го. у палов из ветки сместили блесс короля +10% ко всем статам - теперь он доступен у тренера. вот тебе и вот.
таланты и расположение теперь, количество очков и прочее это дело близзарада, у меня была возможность юзать определённый талант в ветке- в итоге очки при заходе сбросились, и так было я уверен у всех и талант пропал, итак у меня стало у всех персов - у того же приста и вара.
я против вайпа и уже хз нужен пве или нет, когда перешли ссервера пруфа который был пвп многие были против пве.
47
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok писал(а):
не ной млин, ты один хрен не играешь на этом серве, ты ,как и все кто против вайпа да и те кто за, вы всё равно гамаете на серве у хипхопа! так что вас ваще спрашивать делать вайп или нет не нада было! вы все проголосовали против, и один фиг ушли с этова сервака, тряпки млин! Mad

серв хип-хома ммм что-то новове с чего ты взяла что он вобще существует ток у тойза про серв слыхал. Так то оно так как вамп сказал, что фигнёй стродаем но всё же фигнёй стродаем лишь ещё из-за того что какой понт что-то бить когда скорее всего всёже будет вайп на** это надо? В реале так то бесит то что некто не играет вобще, ток скок не пиши всем пох

у меня ещё такой вопрос вам самим то не надоело то что сервов было выше крыши и онлайн был никакой и геров качать было бестолку так как потом серв закрывался,перешёл серв стресса на лан-ком вроде бы вот стабильность и т.д. и, что в итоге стабильный только то что серв круглосуточный а больше то что?а вот именно ничего нахрена через каждые 2-3месяца вайп делать непойму!
З.Ы. сегодня последний день опроса так что пора делать выводы.
З.Ы.Ы. малорс заходи в вов почаще по возможностиПодмигивает

Последний раз редактировалось: 47 (Сб Июн 20, 2009 11:22 am), всего редактировалось 1 раз
Vamp
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я про то и говорю, что после вайпа у многих поднимеца интерес, и жажда соперничества, и все повалят на этот серв... наврна ) почти всегда так было... да и кстате у мня у пала появилось 5 лишних талантов ) точнее лишний один, в ретро ветке 1 талант пофиксили
Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот о том и я говорил, ветки изменились количество требуемых талнтов тоже. их количество на ветку могло как уменьшится таки увеличиться. Я играю не смотря на то что будет вайп или нет. (правда когда меня до компа допустит очередь в 5 человек Crying or Very sad )
47
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вамп я знаю у тебя всегда был интерес в чате вот ты качал ханта дали потом те пала ханта ты забросил и потом снова в вов не появлялся дак что терь каждый раз когда качнут 80лвл 15+человек вайп делать?Confused
да малорс это печально Surprised
Vamp
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дк праильно, че я буду ханта качать каторого пофиксили совсем в хлам, плюс еще основные скилы не пашут... вот я расстроился и решил одеть пала, а как онлайн 80 упал, я и пала забросил - че им длать то одному - и начал качать нового чара
Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ребятки а вот вопрос: у меня в семье 4 человека гамает в ВОВ - я, моя любимая, сестра и племянник, нам теперь всем регистрироваться и голосовать против? Или их голоса так посчитают?
Им меж прочим тож не в сладость вайп даже при том что лвл не шипко высок.
Vamp
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я непонимаю смысла качать чара... ты один будеш на 80 инсты проносить? ну или вдвоем? и вообще зачем в инсты ходить тогда?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: