Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wow
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 175, 176, 177  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabe
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда к чему мы катимся.......... Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloODeR
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, забыл сказать, щас ГМы у нас либо господин Чик, либо господин Бузма, ко мне без претензий, если что наворотят. Это - самое разумное решение с моей стороны, так как собралась компания не довольных, то я отказался от прав. Как мне легко теперь...
Gabe
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да лана пускай попробуют на своей шкуре это...
47
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloODeR писал(а):
А, забыл сказать, щас ГМы у нас либо господин Чик, либо господин Бузма, ко мне без претензий, если что наворотят. Это - самое разумное решение с моей стороны, так как собралась компания не довольных, то я отказался от прав. Как мне легко теперь...

так то оно так а что сделал со своим death'ом?? он у тебя был гмский и не каченый
Vova
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут ваще администратор появляеться нет?
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabe писал(а):
ну да лана пускай попробуют на своей шкуре это...

уже оба попробовали наверна)))) ну от меня пока тока бузма, но всё ещё впереди.... LOL
вот тока чик грит, что он не ГМ. так он гм или нет? Mad

Последний раз редактировалось: Lenok (Вс Июн 28, 2009 11:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

47 писал(а):
BloODeR писал(а):

так то оно так а что сделал со своим death'ом?? он у тебя был гмский и не каченый

Death у бузмы теперь, он им заходил вчера
Zavulon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сейчас прикалываетесь или что? Давать права Гма, человеку, который даже не понимает, к5ак пользоваться МангАдмином. В этом всём проявляется великий ум тех, кто за него голосовал, и конечно, тот - кто его поставил. Лично я считаю, что опыта работы нет, и человек взял себе права лишь для того, чтобы почувствовать власть, накинуть лвл и денег, ну и по мелочи разообраться для себя с талантами. А о других он думать будет врядли. Ну это лично моё мнение
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зав, те давно было сказано, собери серв, поставим его, ты будешь и админом и гмом. в крайнем случае мона поидее и Максимку гмом поставить. он вродь шарит
Zavulon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен, хотя теперь у нас есть "козёл отпущения", вот и будем искать позитив)) с паршивой овцы хоть шерсти клок
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Gabe
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленка уже успела ГМов видать достать просьбами вот они и говорят что не ГМы=)
Diamand
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ващето некто никого незаколёбывал чесно он у моей сестры спрашивал как Имя перса менять как таланты накидывать итд =))) самые елементарные вещи!ёпт! гм шоле? и ещё избрали тока вы а альянсу ничё несказали орда ёпт решила !!!! мы делаем и правим серваком и принимаем решения, где было голосовани е насчёт выдвижения на пост Гма Byzmы, кокая где была увереность что он всё будет делать!??? Evil or Very Mad
Gabe
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некакого голосования небыло!они написали типо точто блууд ваше нече неделает вот им права и дали чтобы отстали!
BloODeR
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Яж не шарю, яж алень, яж нубас конкретный, 2 года назад спрашивал "что да как", а тут на тебе, в ГМы, мобов квестовых ставить да объекты, да игроков из зависания высвобождать, нет, нельзя такому идиоту доверять". Как - то раз произошла такая история, которую могу каждый раз вспоминать, ну нравится мне она, подругому и быть то не могло: как - то раз ко мне обратился "игрок" с прозьбой о том, что бы я его вытащил (он застрял между стеной и столом, самому смешно стало, видать не все знают, что есть команды типа .st \ .start), ну я отозвался, пришёл, телепортировал его чуть в сторону, всё нормально, он убежал, "спасибо" не последовало, ну я не очень удивился. Прошёл час, качаю мага, пишут в личку:
-Блуд, говорят ты шмот орде раздаёшь.
-Кто мог сказать такую ху@$ю?
Выяснилось, что это нёс всем именно тот самый "игрок", который застрал между столом и стеной.
А Вы говорите "выполнять обязанности", "относится с пониманием"... Для чего?
З.Ы. Diamand, дело было в другом, всё было на много проще, мыня выбрали именно тем "козлом отпущения", так как мне стало исключительно наплевать на Вас. Врать не буду, "наплевать" немного стало, но не до такой степени, что бы отказывать всем подряд, отказывал, когда были личные дела, или просто смотрел интересный фильм, если бы я беспрерывно находился в игре, мне что, дали бы медаль? . Бузму никто не выбирал, я отдал ему аккаунт, здесь несколько страниц исписано на тему моей неверности "игрокам", почему бы не дать человеку доказать, что я чмо, что он лучше справится с моей "работой"?

Последний раз редактировалось: BloODeR (Вс Июн 28, 2009 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 175, 176, 177  След.
Страница 158 из 177

Перейти: