Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

програмки для улучшения работы компа

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andruys
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: програмки для улучшения работы компа Ответить с цитатой

поделитесь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие программы для ускорения компьютера, в основном предназначены для пользователей абсолютно в этом не шарящих. Смотрю на твои 13 лет и думаю что ты один из них, а еще думаю что у тебя не найдется 390 рублей на ее покупку. Но на всякий случай, ссылку оставлю, на оффициальный сайт.
Программа, как я уже сказал, платная. Cсылку на кряк не получишь, т.к. не законно это Улыбка.
Solaris
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще очень полезный ресурс http://www.overclockers.ru/
Но без знаний/опыта лучше не экспериментировать Подмигивает

Последний раз редактировалось: Solaris (Сб Янв 05, 2008 10:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмпри, ну ты дал ! Улыбка Говорить "экспериментироватьСЯ" - это тоже самое что и вместо "помылся", сказать "постирался". Смеется
А ресурс действительно хороший, за него спасибо.

texel
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0. Пылесос, термопаста, машинное масло.
1. Наводим порядок на столе.
2. Настраиваем BIOS-setup (для начала - загружаем "Optimal settings").
3. С нуля ставим WinXP SP2 (на отдельный раздел гигабайт 15-20), отключаем всё лишнее, оставшееся настраиваем под себя Улыбка. Ставим последние версии драйверов.
4. Создаём образ системного раздела (диск C: с системой) программой, например, Acronis TrueImage.
5. Ставим свежие версии необходимых (!) программ (не более одной для каждой функции).
6. см. пункт 4. Записываем первый образ на DVD-R.
7. Проводим первоначальную дефрагментацию дисков.
8. Покупаем кресло, если нету. Табуретки и стулья - на кухню.

Пока всё Улыбка
Это я ответил на более глобальный вопрос - "Как получать меньше проблем при работе за компом".
"Как улучшить работу" - отдельная история (качественные монитор, мышь и клавиатура, клавиатурный тренажёр, курсы обучения работе в нужной программе).
Собственно программы для улучшения - дефрагментатор, антивирус, файрволл (он же брандмауэр)... продолжите...
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении появится реклама твоего места работы? Смеется
И чтобы сообщение не было оффтопом, скажу: не стоит ставить эти програмулины якобы ускоряющие работу компьютера, лучше запустить старого доброго дадюшку гугла, запастись различными мануалами и сделать все самому, а делается это все очень просто. Все что нужно - это отрубить нахрен все не используемые сервисы.

ac
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа как я?... даже explorer? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
texel
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ kren ] писал(а):
В продолжении появится реклама твоего места работы? Смеется
...

Даже если ты знаешь, где я работаю... Это тут причём?
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

texel писал(а):
Даже если ты знаешь, где я работаю... Это тут причём?

А это, тут настолько же притом, насколько твой пост выше, а точнее первая его часть, от цифры "0" до этой вот конструкции "программе)."
И если как ты говоришь эти мои слова тут не причем, то от поста твоего остается следующее:
texel писал(а):
Собственно программы для улучшения - дефрагментатор, антивирус, файрволл (он же брандмауэр)... продолжите...

А какова цена этим оставшимся словам? м? - согласен, вопрос риторический(не требующий ответа). Так вот отсюда вывод: от поста не осталось ничего стоящего, а с этого вывода получаем еще один: цель твоя, во время его написания заключалась не в том чтобы помочь, а в чем-то другом, притом охринительно далеком от помощи.
И все это потому что название темы - "програмки для улучшения работы компа", а это значит, что все не касающееся программ для улучшения работы компа тут не причем.
Мы оба знаем что никогда ничего не берется из не откуда. И раз уж ты, в этой теме, написал про пылесос, монитор, мышь и клавиатуру, которые, кстати, с легкостью можно приобрести "на твоем месте работы", да еще и придал основной части твоего поста, а основной она является потому что тема называется не "Что нужно купить к компу чтобы он быстрее работал", а "ПРОГРАМКИ для улучшения работы компа", второстепенное значение:
texel писал(а):
Это я ответил на более глобальный вопрос...
texel писал(а):
Как улучшить работу - отдельная история...
то логично было бы предположить что ты скрыто, возможно даже не умышлено, а по привычке, стараешься распиарить твое место работы, зная о том, что большей части публики уже давно оно известно.
Так вот, клоню я к тому, что мой вопрос - это эдакое "мое причем на твое не причем". И если ты не заметил, то в конце моего вопроса стоит здоровенный смайлик означающий что написаное тобой меня улыбнуло, а улыбнуло потому, что пост в теме програм для ускорения ОС является не большим скрытым пиаром, плавно переходящим к основному вопросу данной темы, во избежании глупого, очевидного оффтопа. Именно таким я его увидел, учитывая то, где и кем ты работаешь. Именно поэтому я задал этот вопрос, подумав что ты поймешь о чем я.
P.S.
Сейчас и мой пост смело можно считать пиаром, ибо после нашей беседы у посетителей форума проявится интерес к твоему месту работы, хотябы из любопытства.

texel
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж получилось, что это ты тут что-то распиарил. У меня и в мыслях небыло. А о каком месте работы ты говоришь? Мне довелось поработать как в Технологии, так и в Мультифакте, в Эльдорадо и ВашДоме.
К слову - сейчас я ни там ни там не работаю Улыбка

texel
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь любое моё упоминание любой техники будет восприниматься пиаром? Любопытно Cool
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

texel писал(а):
К слову - сейчас я ни там ни там не работаю Улыбка

Значит теперь уже нет. Улыбка

jagger_
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой - то не понятный спор Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Windows Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: