Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Война В Южной Осетии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Война В Южной Осетии Ответить с цитатой

впрочем. все слыхали... думаем, обсуждаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moderator
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас съежу, спрошу, как там война проходит и всё расскажу тут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
allgad
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Жители штата Джорджия ищут на улицах российские танки Ответить с цитатой

Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в американских блогах и социальных сетях.

http://vestnik.co.il/2008/08/10/1218350583.html

ЗЫ: Ну не тупые ли,а? )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allgad
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был взломан и практически уничтожен один из ведущих грузинских интернет-ресурсов "Грузия on-line".

На сайте грузинского Министерства иностранных дел www.mfa.gov.ge российскими киберпреступниками был размещен коллаж, составленный из 12 черно-белых фотографий Михаила Саакашвили и Адольфа Гитлера.

http://www.utro.ru/articles/2008/08/11/758732.shtml

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jagger
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Республиканский телеканал Fox News, известный своей крайней лояльностью военному американскому руководству (так, телеканал активно поддерживал действия американцев в Ираке), вывел в прямой эфир 12-летнюю Аманду Кокоеву и ее маму Лору, жительниц Сан-Франциско югоосетинского происхождения. Аманда 7 августа гостила у родственников в Южной Осетии и сидела в кафе в Цхинвали как раз в тот момент, когда город подвергся первому обстрелу грузинскими войсками.

Ведущий программы Шеперд Смит задал несколько вопросов: где была Аманда, что она делала, видела ли она падающие на город снаряды и т. д.
Девочка начала описывать то, что уже неоднократно рассказывала другим СМИ, и вдруг неожиданно произнесла: «Прежде чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город. Не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам, они нам помогли».
Рассказ подхватила мама: «Да, это было ужасно для всех нас, и я думаю и хочу сказать об этом по телевидению, я хочу, чтобы вы знали, кого винить за этот конфликт. Это господин Саакашвили, который начал войну, господин Саакашвили – агрессор и который... И два дня мой народ, осетинский народ бомбили и убивали. Две тысячи человек погибли в один день». На этом месте выглядевший удивленным ведущий поблагодарил ее за сказанное и объявил рекламную паузу.
После рекламы ведущий дал гостям 30 секунд, чтобы «закончить мысль», и Лора продолжила: «Да, мой дом сгорел в Южной Осетии, и мы можем винить только одного человека...». «Спасибо», – попытался уложить тридцать секунд в десять ведущий, но Лора продолжала: «...И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, и он должен подать в отставку».

«Конечно, это то, чего хотят русские, – оборвал Лору ведущий. – Если бы у меня было больше времени, вы бы его получили, но есть всего пять секунд. Спасибо вам обеим. Маленькая девочка-герой из Сан-Франциско, непостижимо».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, вот оно) спс за цитату.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy'c
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ваще кажется, что надо было наплевать на весь мир, и довести войска до тбилиси, и пофиг, что говорили бы другие, главное то: создал ту войну: те уроды, надо было создать мировой суд,и сделать с ними то. что сделали с фашистами - повесить или дать на растерзание родственникам убитых солдат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: