Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чертов военкомат.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Чертов военкомат. Ответить с цитатой

devil's military registration and enlistment office. Part: 1.
...вечером поступил звонок:
-да?
-Алексей Геннадьевич?
-да.
-завтра к 8 в военкомат с амбулаторной картой.
Слова молодой девушки ударили по голове сильнее бейсбольной биты. Испуг от неожиданности, дикое нежелание идти на медосмотр и уж темболее уходить в армию - все это последствия тяжелого удара.
-ладно.
Я повесил трубку, с минуту, посидел молча и глядя в одну точку, все обдумал и вскоре вновь начал заниматься привычными делами, так как-будто ничего не произошло. Однако на самом деле в моей голове вовсю царили хаос и паника...
Почему-то, даже и не знаю почему, сегодняшней ночью, вместо того чтобы спать, я решил играть в WoW и параллельно обсуждать произошедшее с гражданочкой Натальей Гагариной Подмигивает.Так и сделал. Ну или почти так...Подмигивает вдаваться в подробности, я думаю, не стоит. (ничего пошлого)
На часах нарисовались цифарки 07:50. Сдал квест в WoW и начал одеваться. Проснулись сестра с племянником и сразу же подключились к моему утреннему "кипишу". С утра меня, всю ночь не спавшего, просто расперало. И потому, я постоянно над ней подшучивал.
Перед тем как напрвиться в военкомат, мне нужно было забрать амбулаторную карту, решил идти с сестрой, т.к. по пути. Вот тут то и начинается основная часть всей истории.
Мы вышли за дверь, черт, как же я захочу сюда вернуться, как я буду мечтать о диване, компьютере и аське...с утра еще ни о чем не подозревал и потому, вышел из дома с ухмылкой на лице.
По дороге к больнице, с сестрой обсуждали тему шаблонной жизни большинства граждан РФ и не только...Как можно жить по шаблону? как можно годами выполнять изо дня в день одно и тоже? неужели это жизнь? или они просто не знают что все можно изменить и что все в их руках, а не начальника на работе, жены, президента, да кого угодно. Встал с утра, позавтракал, оделся, вышел на работу, вечером вернулся, поужинал, включил телевизор, посмотрел, лег спать...и так каждый день.
Пока рассуждали, дошли незаметно. Попрощались и разошлись кто-куда...
devil's military registration and enlistment office. Part: 2.
Я зашел в детсткую поликлиннику, именно там должна была находиться моя амбулаторная карта. Подошел к окошку регистратуры, оно пустовало. Простоял минут пять, подошла женщина лет 45 в очках и белом халате. За ухом у нее была ручка, она постоянно поправляла ее правой рукой, изредка доставая чтобы пощелкать кнопочкой. Это показалось мне странным, но не настолько, насколько ее прическа. Сложилось впечатление, будто она, перед тем как отправиться на работу, у своего подъезда, стояла и натирала волосы снегом Улыбка. Не знаю почему, но это первое что пришло на ум.
-здрасте, мне бы карточку забрать свою.
-паспорт есть?
-да
-давайте.
Я протянул паспорт она нервно его взяла,окинула взглядом меня,затем фото на документе.Пощелкивая ручкой,постояла на месте секунд пять и вышла за дверь.Что-то прокричала в корридоре,вернулась,отдала мне паспорт и сказала что мою карточку перевели в центральную больницу.
-Б** ! - сказал я про себя и тут же удалился.
Вышел за дверь поликлиники.Был сильный ветер и снегопад, которые мешали мне прикуриться.Что в свою очередь,еще больше долбило мне на нервы.
Минут через 10-15 ходьбы сквозь "снежную бурю",я наконец добрался до центральной больницы.
Окошек там было много,я не знал в какое именно мне нужно подходить и потому,выбрал то,где меньше очередь.Хоть она и меньше, поверьте, она была не маленькой. Дожидаясь, стоял и оглядывал местный контингент, не было ничего удивительного и особенного, за исключением одной молодой дамочки. И что самое странное, почему-то она меня совсем не заинтересовала, хотя была довольно симпатичной. Старею чтоли...-подумал я и отвернулся от нее.
Наконец подошла моя очередь разговаривать с милой леди, я так думал пока ее не увидел, из окошка.
-девушка, здравствуйте.Мне бы забрать амбулаторную карточку.
За окошком сидела полная женщина лет 30, тоже в белом халате, но уже без ручки за ухом.Волосы ее были неудачно выкрашены в белый цвет, а нос напомнил мне буратино.В разговоре был жесткий акцент, вероятно с деревни.
devil's military registration and enlistment office. Part: 3.
-З-здравствуйте, девушка. Мне бы забрать свою амбулаторную карточку.
-для чего?
-для военкомата.
-паспорт есть?
-да, есть.
Я протянул ей паспорт.Действия у нее были точно таки,как и у женщины с поликлиники.Наверное они все одинаково действуют,эти работники чертовой регистратуры с дурацкими очередями и,до блевоты,противным запахом старых генеталий стариков и бабусек,в помещении,где собственно и находятся окошки.
Полистав мой паспорт,она направила меня в окошко находящееся ближе к раздевалке.
-Еба*** бюрократы...-чуть не вырвалось из меня,когда приступил к поискам раздевалки.
Нашел ее быстро,снова постоял в очереди и получил наконец несчастную карточку.Все,теперь можно идти в военкомат-сказал я про себя и на секунду обрадовался не понятно чему."Какая радость,поход в военкомат,просто оху***"...
Снова пробирался сквозь"снежную бурю".По дороге раз 10 споскользнулся и раз 6 из этих 10 упал. Помял пачку сигарет и смочил зажигалку,потому,по дороге покурить не удалось,что,опять же,еще больше взбесило.
С горем пополам,добрался до военкомата.Куда мне идти я уже знал,т.к. не в первый раз посещаю"милых"работничков военного комиссариата.
Зашел в шестой кабинет,уселся на стул и с кислой миной,глядя в пол начал дожидаться"подъема дел".
С корридора доносился мужской голос одного из работничков.
-Следующий!
Когда он это произносил,кто-то обязательно вставал и выходил за дверь. Ага,поднимают дела,дождался - смекнул я сонной головой. Так зае****** очереди тут,к превеликому моему счастью-нет и когда он вновь прокричит,встану я. Хотя,какая разница кто пойдет первым,а кто последним. Всеравно после подъема дел заставят сидеть и ждать в этом кабинете.
Дела подняли,и,как я и предполагал, заставили сидеть и дожидаться в 6 кабинете. Так вот, сидели и дожидались мы, минут наверное сорок. У меня за это время затекла вся задница и чуть ли не до предела накалились нервы. Как же тогда жалел что я такой принципиальный...ибо отсутствие мобильного телефона-один из моих принципов.
devil's military registration and enlistment office. Part: 4.
Как же хотелось зайти в аську и хоть с кем-нибудь поговорить, чтобы время в этом монотонном кабинете с угрюмыми, впрочем, такими же как и я,
парнями пролетело как можно быстрее. Не стану врать, с "кем-нибудь поговорить" - слишком громко сказано. На самом деле, общения я хотел лишь с одним человеком Подмигивает ...
Прошел уже примерно час...час который казался резиновой вечностью, которую черти умышленно, издевательски растягивали.
Наконец начался процесс заполнения личных дел. Вызывали по 1-2 человека, в алфавитном порядке. И снова очередь, б** ! - подумал я, сменил позу и состряпал недовольное лицо.
Спустя несколько десятков минут, за мной пришла полная девушка в красной кофтачке и черных штанах, которые просто "прекрасно" подходили к ее розовым туфлям. Волосы были рыжие, нос,вроде прямой. Прическу снегом не натирала точно, но лак для волос все же был задействован.
С мыслью"Ненавижу рыжих",я встал со стула и последовал за ней. Она отвела меня в кабинет, где сидели еще одна подобная ей, которая даже заставила меня задуматься о важности подрыва центрального рынка в котором продают всю эту гадость что они носят, и яркая брюнетка, выделяющаяся из этих двоих, как бл*** пьяный дед мороз на утреннике среди радостных детишек. Она была симпатична, я бы даже сказал чертовски привлекательна, но опять же, при странных обстоятельствах не вызвала у меня абсолютно никакого интереса. Но самое обидное это то, что мне пришлось сидеть за столом жирной, рыжей сучки у которой, как оказалось позже, жутко воняло изо рта. Задавала она мне, стандартные вопросы, на которые я,чаще всего,отвечал с сарказмом. Что такое сарказм, недалекой жирной тупице, даже во сне никогда не приснится. Особый интерес у нее вызвала моя профессия,ибо на вопрос "Учишься\работаешь?"я ответил:"Работаю турагентом-гинекологом, а в свободное время подрабатываю раскройщиком "термостатистических" изделий в одной малоизвестной германской фирме занимающейся посевом арбузов на картофельных полях"-ну иличто-то вроде этого
devil's military registration and enlistment office. Part: 5.
А все это веселье началось с того момента, когда мне довелось случайным образом пронаблюдать висящую на стене бумажку, на которой красным маркером был выписан алфавит. Тогда то я и оценил интеллектуальную развитость допрашивающей меня жирной твари. Плакатик улыбнул и меня понесло...В общем от этого злачного кабинета и тамошних сотрудников я принес себе неоценимую, и необъятную как вся наша страна, пользу - поднял настроение с уровня "убитое" на уровень "уже намного лучше".
ТварЪ отнесла мое дело к психологу и завела к нему в кабинет. Ничего интересного там не произошло, впрочем как и у всех остальных врачей, кроме хирурга и...забыл кого еще, поэтому назовем кратко "отто" и это вовсе не значит что оттоларинголог, а может быть это он и есть Very Happy, так вот, у психолога было все по стандарту: закатай рукава, куришь, пьешь, кем работаешь, почему не учишься и т.д. и т.п. Поэтому сразу перейдем к самым интересным моментам. Начнем с Отто.
Зашел я в его кабинет, там жутко воняло какой-то бодягой. Смесь чего-то с чем-то. Заходить туда нужно было в трусах, я разумеется предварительно разделся. Отто оказался наголо выбритым мужичком, с веселым выражением лица и, тоже, в белом халате. Его светло- каштановые волосы на затылке и в районе темя стояли как иголки у ежика, а челка была чем-то прилизана. Он сразу позвал меня к себе и, дерзко так, приказал опустить трусы. Я зачем-то, подошел поближе, и опустил, на что тот ответил:"Ну отойди подальше, что как...?". Спорить с ним не стал. Дальше все по стандарту: оголи головку, поверни на свет Улыбка и т.п. Признаюсь что самое интересное было когда тот попросил показать ему задницу. Я делал это с каким-то извращенным наслаждением, мол поцелуй мой зад, сука ! как же ты меня зае*** вместе со своим военкоматом. При этом в голову лезла фраза "Хочешь мятную пастилку?" которую мистер Джим Керри имел честь употребить в каком-то, непомню каком, фильме. После отто нас отправили к хирургу, завели туда сразу четверых..
devil's military registration and enlistment office. Part: 6.
Для меня смешным, а для других, может быть и не приятным там был только один момент.
Хирургом оказался лысый старичок, с виду напоминающий моего гнома в вар крафте. Он как и все был одет в белый халат и как и все задавал дурацкие, стандартные вопросы. После проведения, опять же, стандартных, для хирурга, процедур, он усадил всех на кушетку. Позвал меня к себе первым, любезно предложил снять трусы, я неменее любезно согласился. Дальше осматривал меня со всех сторон и как только мог. Так вот смешное в этом то, что комната была сравнительно мала и я, вертел своим кранчиком на все 360 градусов в непосредственной близи носов и ртов остальных, несчастных призывников. Кто-то отворачивался сморщив лицо, а кто-то пристально смотрел на мое достоинство. В итоге мне было смешно, а остальным " по разному".
Хирург после тщательного осмотра, выписал мне направление в центральную больницу. Сказав что у меня возможно скалеоз или остеохондроз, что меня в следствии ничуть не растроило ибо если это подтвердится, то направление плавненько апгрейдится в военный билет со штампом не годен.
Хирург был последним врачом которого нужно было пройти. Я взял направление и в спешке отправился домой. Сюда нужно было вернуться в половину второго, на комиссию, а я еще хотел успеть набить брюхо.
Проходил мимо центральной больницы. Заскачил туда, глянул на очередь в рентген кабинет и понял что до пол 2 мне ну никак не успеть. Изучил график работы, оказалось что у них есть вторая смена работающая до 5. На этом и порешил.
Добрался до дома, набил себе брюхо, дождался нужного времени, а долго ждать не пришлось, и направился обратно в военкомат. Вызывали там по личным делам в алфавитном порядке, но перед этим решили проверить все ли присутствуют. Назвали всех, но остались я и еще два призывника. Оказалось, что приходить сюда мне и ненадо было, т.к. меня отправили на обследование. Грязно выматерившись я покинул помещение военкомата...
devil's military registration and enlistment office. Part: 7.
И направился прямиком в мерзко пахнущую центральную больницу, куда собственно и послал меня добрый дяденька хирург. Зашел во внутрь, и пронаблюдал интересную картину, а именно, лежащую и стонущую от боли женщину, которая, как оказалось, подвернула себе ногу когда попыталась одеть пальто. Как это произошло - загадка. То что это произошло в больнице - "счастливый случай". Интересоваться не стал и пошел дальше по своим делам.
Занял очередь за почти глухой бабкой в дряном черно-красном платке в цветочек. А почти глухой потому, что я раз наверное 10 переспросил кто тут последний.
Сидел я тут очень долго, прием шел медленно да еще и попал под перерыв. Нервы были на пределе, хотелось поскорее придти домой,шлепнуться на кровать и уснуть.
Сидя в ожидании своей очереди понял что мало того что нервничаю и хочу спать, так еще и разболелась голова и пришло чувство жуткого недостатка кого-то, ощущение было такое что по кому-то соскучился и было бы просто супер, если бы этот кто-то был, сейчас, да и вообще, рядом. Еще осознал, что эта вводная конструкция "если бы", меня окончательно и безповоротно зае**** за сегодняшний день.
Позже оказалось что бабка мало того что глухая, так еще и склеротик. Как она сказала позже, ей нужно было в другой кабинет. Кто за ней занимал она конечно-же забыла, потому спросила кто занимал. Я встал и ответил: "Я занимал!". Так вот эта старая перхоть, судя по всему, меня не расслышала, села на свое место и замолкла. Ну я и подумал что все в порядке. Настало время ее очереди, но никто в кабинет не зашел и не заходит. Начинаю оглядываться и останавливаю свой взор на той бабке. Встаю и говорю ей что сейчас ее очередь, на что та заявляет: "Мне нужно в другой кабинет!". Ну и ху** ты тогда молчала дура б** !-сказал я про себя, решил проявить инициативу и зайти вместо нее. Однако меня уже опередила маленькая сучка, которая стояла чуть ли не в конце очереди, воспользовавшись удобным случаем она заскочила в кабинет...
devil's military registration and enlistment office. Part: 8.
Тут то и началось самое интересное. Рядом сомной сидел зрелый мужчина, некий афанасий семь на восемь, восемь на семь. В очереди он был после меня и ему жутко не понравилось что из за какой то старой бабки обламывается вся "система", но больше всего он разорялся по поводу маленькой сучки, проскочившей без очереди. Разорялся примерно минуту и как только замолк, откуда то с камчатки до нас донесся противный голос какой-то жирной суки, которой видите ли стало жалко ту бабку в дряном платке и она начала гнать на нас обоих. Тут и меня ситуация задела, да еще и на нервах был. В общем я тоже подключился и мы с "афанасием" эту ситуацию, разрулили довольно не пристойным образом, покрыв матом не только ту жирную суку с камчатки, но и всех ее окружающих, имевших дикую не осторожность оказаться рядом с ней, да и вообще не в том месте и не в том время. Посетители больницы, как стало видно позже, нас судя повсему зауважали, а пока мы крыли их матом с кабинета вышла маленькая проворливая тварь, ругаться на нее уже не стал, быстро заскачил в кабинет.
Предъявил там направление и вручил паспорт. Врачиха начала все это проверять и изучать, притом настолько тщательно, что сложилось впечатление что она ищет там водные знаки. Придралась к месту прописки и сказала что меня тут обслуживать не станут и мне надо ехать на мира (а это в глубоком анусе) по месту прописки (а прописан я зачем то у сестры). Спорить я не стал, так как по опыту знал что все это бесполезно. Мысленно покрыл тут все матом, накрыло даже деда хирурга, и эффектно удалился показав фак бабке в дряном платке. Пешком дошел до мира, по пути прокляная все на свете, обратился в регистратуру и поинтересовался где тут рентген кабинет, мне "повесили маяк" и я успешно добрался до кабинета в котором меня без вопросов, а главное БЕЗ очереди, которой там не было, обслужили. Притом обслуживали две очень милые молоденькие девушки без акцента, не рыжие, не жирные, не тупые, просто навес золота, как медсестрички с голивудских фильмов. Я был счастлив на тот момент, но почему-то снова не испытал к ним никакого интереса...странно..
devil's military registration and enlistment office. Part: 9.
Ну а дальше,уважаемая публика, ничего для вас интересного, за исключением частного лица, со мной к превеликому счастью не случилось.
Скажу лишь одно, интереса к перечисленным в этом расказе девушкам я не испытывал по одной простой причине ( нет, я не гей ) - просто наидичайщий интерес к одной особе женского пола имя которой Вам знать вовсе не обязательно.
Copyright © Алексей Крен 20.12.2007.

Влад
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все то же что и в контакте написано?, если да, то нет смысла перечитывать Улыбка просто отвечу что прикольно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ kren ]
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да. То же самое Улыбка
Elman
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Пиши еще Улыбка
Gagarin
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь , читать не буду , стока времени терять =))
ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНАЯ СТАТЬЯ

C4Lev
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно)) ЖЖОШ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ac
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное, все вокруге для тебя либо дрянные телки, либо жирные суки... (это кому за 40) или милые молоденькие девушки! (это тем кому меньше 25) Подмигивает. поменяй местами, прикольней будет Улыбка... милые бабульки и молоденькие сучки Very Happy
Reginer
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ac писал(а):
единственное, все вокруге для тебя либо дрянные телки, либо жирные суки... (это кому за 40) или милые молоденькие девушки! (это тем кому меньше 25) Подмигивает. поменяй местами, прикольней будет Улыбка... милые бабульки и молоденькие сучки Very Happy

ас ты ЖЖЕШЬ! Смеется

ac
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, по истине жжот автор Улыбка я просто сказал как бы я написал Подмигивает
step
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм ... да, достаточно прикольная произведения, маладца Смеется
В Викторович
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мира говоришь? )
[Sigar]
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно написал) молодец! Улыбка
Thomasd47
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ac писал(а):
единственное, все вокруге для тебя либо дрянные телки, либо жирные суки... (это кому за 40) или милые молоденькие девушки! (это тем кому меньше 25) Подмигивает rachat de credit banque. поменяй местами, прикольней будет Улыбка... милые бабульки и молоденькие сучки Very Happy

Возможно, вы должны увидеть сторону пляжей, если найдете более симпатичную.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Креатив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: