Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теле 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 2:39 am    Заголовок сообщения: Теле 2 Ответить с цитатой

Началась она примерно с... перед новым годом, когда терминалы, в моем привычном месте оплаты, начали брать комиссию, решил зачем платить, если можно класть в офисе теле 2, но не ту то было, первый раз (наличными не принимаем), девушка с кирова 18, тупо перевела (как я понял) деньги с телефона на телефон (тогда еще работал терминал в ОФИСЕ теле 2 с КОМИССИЕЙ). Остальные же разы, у меня всегда какое-то бодание с ними, я звонил оператору и вопрос решался в мою пользу, теперь же я не могу дозвониться даже до оператора, можете попробовать сами 611 или 83412474474 (автоинформатор без "перспектив"). Карты оплаты кончались после 2 дней после привозки (когда я звонил оператору и мне говорили, что надеемся больше такого не повториться).
Думаю перейти к другому оператору с сохранением номера. А у вас как дела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maff
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю mts. Повезло с тарифом на бесплатные входящие и исходящие по региону. Пополняю крайне редко.
Главное зайти через интернет в личный кабинет и отключить все лишние услуги. У любого оператора, я думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gespenst
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела хорошо. Прямо как у Маффа. Лет семь-десять назад через знакомого подключил тариф МТС без абонентки, с бесплатными входящими и бесплатными вызовами на избранные номера. За последние пять лет потратил рублей двести. Правда потом начали снимать за левые услуги (смс на пропущенные звонки стали платными) - зашел в личный кабинет и все поодключал. Двадцать рублей положенные на счет уже полгода лежат. Но думаю таких тарифов сейчас уже не найти даже по блату.

Вообще, сейчас основные вызовы - Вайбер, Скайп, немного ВотсАпп. Мобильная связь постепенно становится неактуальной.
AciRai
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но без интернета они не работают же.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: