Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фатима Евглевская - Лучшая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чудесная
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:54 pm    Заголовок сообщения: Фатима Евглевская - Лучшая Ответить с цитатой

Все, девочки, хватит оплакивать своих любимых, слезами горю не поможешь, а магией можно. Я сама обращалась к ворожее Фатиме Евглевской. С ней я познакомилась На сайте: http://fatimagiya.ru/ , прочитала отзывы, а мне нужна была поддержка и помощь, поэтому я решила обратиться к ней. У меня была проблема с парнем, я вовремя не поняла, что он для меня значит, а когда поняла, он был уже занят. Фатима все исправила мою жизнь в лучшую сторону своим даром. Он понял, что лучше меня девчонки нет. И теперь мы радуемся нашей взаимной любви, у нас замечательные отношения с ним. А результаты первые проявились на второй недели, я была в шоке от скорости чудотворного дара Фатимы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кетсокаотль
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезный сервис
Да, по моему, все есть в каталогу
Авгия
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не верю всяким этим фатимам
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: