Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wow
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 175, 176, 177  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sherwood
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что PvE будет или нет !???????????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zavulon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то стало много народу юзающего чит-проги, за это сразу бан навечно по айпи... А лучше совсем делать вайп, и будет норм
Vamp
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайп не вайп, главное чтоб все работало... впринципе я даже за вайп... а толку от пве серва нет, потому что врядли орда с альянсом ходить будут т.к. это тоже самое что выбивать и дарить шмот врагу)
всеравно против тебя же и обернеца Смеется
Carly
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Завул если ты реально хочеш помочь серву, то не надо всех подряд обучать скиллам (т.к. это мягко говоря не оч. честно да и для тебя неудобно). А попросить у Бисса доступ к БД, там уж копайся и исправляй. ИМХО, проблема с обучением скорее всего идёт из неправленно поставленного скилла на каст (который должен учить а не кастовать), или в худшем случие криво скомпилированое ядро. Rolling Eyes
Zavulon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bishop писал(а):
Завул ненадоело быть ГМ как я на пенсию ушёл, лана удачи

А вот теперь я тебя понимаю Smile , деинстализация прошла успешно Surprised

Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zavulon писал(а):
Что-то стало много народу юзающего чит-проги, за это сразу бан навечно по айпи... А лучше совсем делать вайп, и будет норм

ппц ты... чем полегчает, если ты сделаешь вайп, а??? Завул, если они юзают читы, то им не составит огромного труда опять занова с теми же читами начать... а мы, простые смертники из-за тех ган....нов опять заного качайся???? Зав, понимаешь, это ненормально, то что вайпы так часто у нас происходят...
хотя могет и можна сделать вайп в очередной раз... но в последний!!!! Mad
и кстати... помнишь, зав что я те грила про ГМа и вайп... всё равно, если ГМа оставить, то подозрения идут изначально на тебя, а не на читы... Если делать вайп, то долой ГМа!!!!
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vamp писал(а):
вайп не вайп, главное чтоб все работало... впринципе я даже за вайп... а толку от пве серва нет, потому что врядли орда с альянсом ходить будут т.к. это тоже самое что выбивать и дарить шмот врагу)
всеравно против тебя же и обернеца Смеется

Лучше уж ПВЕ, чем ПВП... те никто не мешает пинать врагов.... а кому-то могет хотся с врагом покачаться...
ЗАВУЛ, тока тогда телай так, чтобы Социале не отображалось их место прибывания... т.е. чтобы не указывалась локация, в которой они щас, тока если в пати... А так, что бы орда и алики не видели, где враг тусит)
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zavulon, канешна, людь, исправляющий баги и т.д. нужен, но ГМ просто это не то, что бы лишнее, но просто пойми, в игре даже к тебе нет доверия Smile
Уж прости, но с моей стороны это так Rolling Eyes
НО ты не переживай, я в игре ваще почти никому не доверяю, ни ГМу, ни остальным, после появления первго же читера, КЕДа
P.S.: вроде он первый читак был
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bishop писал(а):
Lenok писал(а):
Короче, вы реально надаели уже...кто взялся следить за серваком...??? Бишоп, ты же у нас вроде админ? какая готика тебе нафиг и какая Ла2, задрот блин!!! Вовкой занимайся Mad

Я админ, нихерасебе впервый раз такое слышу Shocked
Я был не админом а ГМ хотя....3 разряд Гма это и есть админ...кароче я не ГМ =)
Запутаешься тут с вами, вообщем как меня разбанят в комфорте, так там и потом решу играть или нет..

Хы, тогда сори... ВОт меня просто как раз запутали уже к чертям собачьим... Стока разговоров, стока всего, а дела мала
Zavulon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё это уже не ко мне Rolling Eyes сами разбирайтесь, полностью солидарен с Бишем, Wink
Biss
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы было хорошо, если бы... Вот если бы был админ... я бы дал сборку и настройку сервера полностью в его руки. К сожалению я не играю сам и по этому суть многих багов мне неясна и непонятна... есть среди вас люди готовые поддерживать сервер mangos на платформе linux?
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zavulon писал(а):
А всё это уже не ко мне Rolling Eyes сами разбирайтесь, полностью солидарен с Бишем, Wink

Делай Вайп и хоть на.... иди) и что бы никакких ГМов не было... нафиг их!!!!!
Давай, короч, зав, делай вайп, ты же ночью выпендривался, что типа щас вазьмёшь и вайп сделаешь, ак что же когда мы на него согласились ,ты поник, а????? давай, делай, чё))) А потом могешь ухадить в отставку))) Rolling Eyes
Zavulon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biss делай вайп, все согласны) и переходим на PvE сервер
Vamp
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваеп рулит)))
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biss, ну давай уже делай вайп, пока я не против Razz , а то потом ныть буду много... Embarassed т.е. я щас не то что за вайп, а мне просто пофиг) Ну жалка канешна перса, ну да лана... ДЕЛАЙ УЖО прям не могу Медсестра LOL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 175, 176, 177  След.
Страница 48 из 177

Перейти: