Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проги для игр

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rick
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: проги для игр Ответить с цитатой

сейчас выходят игры с астрономическими требованиями , а у меня комп слабенький , может у кого нить есть программы для игр чтобы например уменьшать версии шейдеров , а то у меня видюха фх5600 , и большинство игр неидут из-за неподдержки 3 шейдеров , и ненада токо сообщений типа тебе нада обновлять комп и всё будет ок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marazmatik
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, на новых видеокартах некоторые старые игры не идут, и для решения этой проблемы есть различные способы (сам пользовался некоторыми прогами Улыбка ). Но чтобы на старых видяйках шли новые игры...х-ммм...Я не специалист, но сомневаюсь что это возможно...Зачем тогда новые карточки с новыми чипами? Производители игрушек ориентируются ведь на новые движки, которые старые видяйки не поддерживают. Чешет голову
Rick
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не есь такие проги , например для Обливиона у меня есть прога чтоб на МХ картах моно было её запустить , она на ами находиться Oblivion_persferans вроде так называтся , ща ссылку дать немогу т.к. сервак непашет
allgad
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая прога. Не помню как называется, но реально работает. Когда у меня видяя слабая была (мх 440) с ее помощью запустил хроники Риддика (если это о чемто комуто говорит Very Happy ) Погугли. Если найду или вспомню отпишусь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плз, кто найдет эмулятор для PSP ссылочку дайте Улыбка (скачал два уже неодин не работает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rick
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allgad писал(а):
Есть такая прога. Не помню как называется, но реально работает. Когда у меня видяя слабая была (мх 440) с ее помощью запустил хроники Риддика (если это о чемто комуто говорит Very Happy ) Погугли. Если найду или вспомню отпишусь.

нэт у меня непашет хз чё такое , так что неполучится погуглить) , а если найдёш отпиши плз

АС , ftp://10.10.0.1/games/!console/ вот тут есть
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно... как можно перепутать PS2 и PSP Улыбка... не тот эмулятор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rick
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа чорт) ссори , ну я где то точно видел посмотри на ами
marazmatik
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allgad писал(а):
Когда у меня видяя слабая была (мх 440) с ее помощью запустил хроники Риддика (если это о чемто комуто говорит

Риддик на новых видяйках 6-ой и выше сериях не пашет, только с помощью прог ( я использовал RivaTuner), эта игра старая и не может быть показателем. А вот как запустить, допустим , Crysis на FX5600? Даже если и прога есть, всё равно полного удовольствия не получишь.
Да и не верю я в это. Улыбка
Сейчас уже можно купить видеокарту 8-ой серии в пределах 2500-3000 рублей. Так стоит ли огород городить?
Хотя...если RivaTuner многофункциональная программа, может она сможет как-то помочь...Вообще советую её всем обладателям новых видеокарт и любящим старые игры. Она просто незаменима для эмуляций различного рода.
Добавлю ещё, она(прога) для карточек Nvidia.

Rick
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не видеокарту если 8 серии покупать , то надо уже новый комп брать , а то у меня целик 2000 , фх5600 , 512мб оперы , как то не так такая видяя будет смотреться на моём тракторе)
marazmatik
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О новом компе речи не было. Сам же предупредил Улыбка Смеется
А если любишь играть, то апгрейд просто неизбежен.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Софт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: