Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беседа.)..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 111, 112, 113  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я цен-сей ац Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marazmatik
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ac писал(а):
тогда я цен-сей ац

Тоже очень даже неплохо - теперь целый интернационал получился. Улыбка
Влад, мы не будем никого искать - они сами нас найдут Улыбка
Рыцарь у синьориты один, это ты. Управляй нашим войском, а остальные синьориты постепенно подтянутся. Улыбка

ac
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

управляй войском хорошО Подмигивает в твоих руках судьба королевства и жизнь сеньориты LAIM'ы Улыбка
Март-4
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю о чем вы тут, но я буду - гениралисимусом
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marazmatik
о мой друг, мы не должны сидеть на месте! мы должны искать приключения! без приключений наша жизнь скучна! ВПЕРЕД! - прокричал отважный рыцарь своему войску, - мы должны очистить наши земли от этих тварей!

Итак, войско всего из трех человек выходит из замка... граф Владислав со своим отважным войском отправляеться на поиски новых приключений! их путь претстоит долгим и изноряющим, так как им придеться пройти через "ущелье мертвецов", где обитают безпощадные, голодные мертвецы - это души воинов-предателей ненашедшие свой истенный путь после смерти, "пустыню хаоса", где обитают маги черной гильдии (алхимики): они ставят эксперементы на беззащитными простолюдинами, делая из них безжалостных мутантов, наделяя их невиданной силой, и наконец им претстоит уничтожить всемогущего мага и воина, его имя Люцифериус: он сам посланник ада, это "правая рука" самого Дьявола! ловок, силен, маг высшей степени!

ac
о великий волшебник, не мог ты показать нам на что ты способен! я слышал о тебе! о твоих умениях наслышанны даже на других континентах! прошу тебя, продемонстрируй нам свою силу!

Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский (читаю мантры)...
Вот возми бутылочку с живительнвм элексиром. Улыбка я вас буду защищать.

Влад
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ac писал(а):
Русский (читаю мантры)...
Вот возми бутылочку с живительнвм элексиром. Улыбка я вас буду защищать.

прекрасно! магическая защита у нас есть! твоя защита пригодиться в "пустыне хаоса"

marazmatik

теперь ты(вы Подмигивает) друг мой! покажи(те) на что ты(вы) способны!

Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыцарь Алехандро, в воздух при виде наших доблестных победителей мы будем кидать не чепчики, а розы, которые украшают наши прелестные головы Rose Rose Rose
А Тот кто назвал себя гениралисимусом похоже самозванец и больше смахивает на кота в сапогах!
Верные рыцари мои : Граф Владислав,Рыцарь Алехандро и странный волшебник цен-сей ац по- видимому синьориту Гри кто- то похитил Crying or Very sad

Влад
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышали друзья мои! монстры могут подождать... вперед! мы спасем синьориту Гри!
я кажеться знаю кто мог это сделать... это мог сделать только один подлый и наглый маг!!! его имя Хадокус, правая рука Люцифериуса! этот жалкий маг прибыл сюда с темных земель Анкарии!

раньше Анкария была святым местом, где всех желающих обучали рацорскому делу и магии, но только самые умные и отважные уходили оттуда с знаниями высшей маги и становились прекрасными рыцерями. но, видимо по Божей воле, туда пришла беда... Люциферус пришол в те земли и парабатил их! теперь все знания о магии, которые храняться в самых огромных библиотеках Анкарии служат ЗЛУ не по своей воле! еще там хранился артефакт, называеться он "Посох Времени" или подругому "Посох Богов", он работал только в одном месте, так называемой "Башни времен года", это башня была построена высшими магами Анкарии 5 - го столетия времени весны.
Люцифериус захватил этот наимощнейший артефакт! теперь в его руках власть над временем, но благо одно, маги уничтожили все писания, о том как воспользоваться силой артефакта.

друзья мои! нам предстоит нелегкий путь! ВПЕРЕД! пока этот проклятый демон думает как использовать артефакт, мы должны убить его "правую руку",спасти прекрасную милледи и убить самого Люцифериуса!

Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март-4 писал(а):
не знаю о чем вы тут, но я буду - гениралисимусом

Наконец-то! Влад, отпала необходимость в поиске врагов. Теперь, когда есть генералиссимус, наша задача упростилась. Мы будем только следовать приказам, ну ... и попутно спасать человечество.
Влад писал(а):
теперь ты(вы ) друг мой! покажи(те) на что ты(вы) способны!

Дорогой мой идальго! Я уже ни на что не способен в боевом плане, но зато могу помочь... вредными советами Улыбка Смеется
Что-ж...придётся открывать скрытые резервы. Борьба предстоит нешуточная, наш генералиссимус - тот ещё выдумщик Улыбка
Придёться попотеть. Cool

Влад
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marazmatik
о мой дорогой друг! соглашусь, в том, что проблема отпала, но у нас есть поважнее дела, нежели выслушивать нашего генералисимуса, который вообще не понимает что происходит, темболее не подчниняюсь я ему вовсе, ибо этот генералисимус по словам прекрасной синьориты самозванец. я лично попрошу своих детективов узнать, кто он на самом деле! и вообще, он сам по себе подазрительная личность, то он есть, то он куда то пропадает!

LAIMa
о моя прекрасная сеньорита! не хотите ли вы, чтонибудь чего бы я вам привез их далеких замков нашей земли!?

друзья мои, нам пора!

Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад писал(а):
ибо этот генералисимус по словам прекрасной синьориты самозванец.

Да неееееееет... Smile
Генералиссимус не самозванец Улыбка Смеется
Он видимо сейчас в депрессии, но приказы отдавать способен. Придётся подождать...А что с собой в поход брать-то будем? И вообще, где прикупить приличный меч и доспехи? Улыбка Я просто давно отошёл от дел, совсем теряюсь. Но обузой не буду, это точно. Rolling Eyes

Влад
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marazmatik писал(а):
Влад писал(а):
ибо этот генералисимус по словам прекрасной синьориты самозванец.

Да неееееееет... Smile
Генералиссимус не самозванец Улыбка Смеется
Он видимо сейчас в депрессии, но приказы отдавать способен. Придётся подождать...А что с собой в поход брать-то будем? И вообще, где прикупить приличный меч и доспехи? Улыбка Я просто давно отошёл от дел, совсем теряюсь. Но обузой не буду, это точно. Rolling Eyes

друг мой, доспехи твои уже почищенны и лежат в конюшне рядом с твоим конем! если ты забыл как они выглядят, то орентируйся по надписи "marazmatik". мы не можем ждать! синьорита Гри в опасности! Хотяяя... друг мой! ты(вы) прав(ы) будем ждать! я смогу наслодиться общением с моей прекрасной сеньоритой Подмигивает Смеется

Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Влад писал(а):
синьорита Гри в опасности!

Ну что-ж...хорошо. Ночью всё равно бесполезно рыскать, подождём до утра. Smile
Влад писал(а):
доспехи твои уже почищенны и лежат в конюшне рядом с твоим конем!

Вау! Вопрос решён. Остались продукты...вина бургунские, сыры французкие, масло вологодское, тушёнка, фрукты там всякие, чипсы...Да! Ноутбук надо с собой прихватить. Как в походе без связи?
Всё. Пошли спать, завтра рано вставать, мой граф Владислав! Вас ждут великие дела. Cool

Влад
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marazmatik
спокойной, Вам, ночи друг мой! и я тоже удаляюсь...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 111, 112, 113  След.
Страница 40 из 113

Перейти: