Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на диете, устраиваете ли загрузочные дни?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julie
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Кто на диете, устраиваете ли загрузочные дни? Ответить с цитатой

А то все пишут только о разгрузочных... бывают ли у вас отступления, или все очень строго?
Ястребинушка
Молчаливый
Молчаливый

Забанить

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают конеш. Мы же все люди, иногда нужно расслабить тело и снова в бой! Позволителен для меня это брют, так как в нем меньше всего калорий, да и вкус люблю, не загаженый сахаром, так как пью для расслабления а не пьяного угара. Предпочитаю А.Дюрсо, наш Кубанский, линейка Дравиньи, очень вкусный, не уступает зарубежным ни в чем и дешевле намного. К нему предпочитаю что-нибудь рыбное со свежими овощами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Абрау Дюрсо обожаю, но брюты не пила, спасибо за идею... дравиньи это брюты их,да? А что из продуктовой корзины "запрещенное" можете съесть?
Ястребинушка
Молчаливый
Молчаливый

Забанить

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их. Сыр люблю очень, в любых видах=) Эххх...
Cinderella
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе те, кто разумно придерживаются разгрузочных дней обычно не нарушают)
Ветуля
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось сесть на диету, но не для того, чтобы на талии уменьшились см, а для того, чтобы нормализовать работу жкт, замучили вздутия, запоры, дискомфорт. Вроде бы лучше стало, но не так хорошо, как хотелось бы мне. Не знаю, что еще такое предпринять, все равно бывает, что после еды у меня дискомфортно в животе, "кухельбекерно и тошно", по Пушкину))) Шампанское вообще не позволяю себе, мне с него плохо, живот вообще скрипеть начинает.
Рикошет
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветуля писал(а):
Пришлось сесть на диету, но не для того, чтобы на талии уменьшились см, а для того, чтобы нормализовать работу жкт, замучили вздутия, запоры, дискомфорт. Вроде бы лучше стало, но не так хорошо, как хотелось бы мне. Не знаю, что еще такое предпринять, все равно бывает, что после еды у меня дискомфортно в животе, "кухельбекерно и тошно", по Пушкину))) Шампанское вообще не позволяю себе, мне с него плохо, живот вообще скрипеть начинает.

У вас моторика жкт нарушена, с перистальтикой труба, попейте препараты, которые на перистальтику влияют хорошо, но диеты тоже придерживайтесь, это никогда лишним не бывает, но надо сбалансированно питаться, воды надо пить в меру, на ночь не лопать.
Ветуля
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что попить? это ж надо к врачу топать, чтобы она что-то выписала, а у нас сложно с талонами, за ними надо охотиться как за ланью в саванне))) мне некогда этим заниматься, с работы не отпустят. Вариант сходить в платную клинику, но пока тоже не могу себе это позволить, дорого, около 1000 р консультация первичная, а там же сразу на всякие обследования отправят, знаю я их, к ним только попади.
Рикошет
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила тримедат, это таблетки, они, цитирую : "Регулятор моторики ЖКТ. Тримебутин, действуя на энкефалинергическую систему кишечника, является регулятором его перистальтики. Обладая сродством к рецепторам возбуждения и подавления, оказывает стимулирующее действие при гипокинетических состояниях гладкой мускулатуры кишечника и спазмолитическое - при гиперкинетических.

Препарат действует на всем протяжении ЖКТ, снижает давление сфинктера пищевода, способствует опорожнению желудка и усилению перистальтики кишечника, а также способствует ответной реакции гладкой мускулатуры толстой кишки на пищевые раздражители.

Тримебутин восстанавливает нормальную физиологическую активность мускулатуры кишечника при различных заболеваниях ЖКТ, связанных с нарушениями моторики." А по ощущениям, просто начинаешь нормально себя чувствовать. Но узи не помешает сделать, фгдс тоже хотя бы раз в год надо делать, хотя приятной эту процедуру не назовешь. Я собиралась сходить сделать, но как отлегло, так и все, забыла про свои намерения.
Ветуля
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки.... не хотелось бы мне, но видимо, это единственный шанс наладить работу жкт, попробую попить, противопоказаний, посмотрела, мало, беременность и детский возраст, мне ничего из этого не грозит уже)))
Настасья
Молчаливый
Молчаливый

Забанить

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила тримедат, мне понравилось, как они действуют, помнится три пачки на все лечение у меня ушло. Пила давно, больше года назад, по сей день нормально себя чувствую. Если найти где таблетки подешевле стоят, так по цене выходит совсем недорого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Медицина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: