Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какого развлекательного центра в городе не хватает?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ieshua
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Какого развлекательного центра в городе не хватает? Ответить с цитатой

В ближайшее время открывается новый ТЦ "ЦУМ", мне хотелось бы чтоб молодежь смогла проводить время отдыхая и развлекаясь, так как очень мало таких мест в нашем городе. Хотелось бы услышать ваши предложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terracan
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто осведомлен, про какие места идет речь? хоть в каких "рамках" высказывать предложения? что там реально могут сделать, дискотеку, кинотеатр, роллердром, молильню...? мне вот хочется скалодром http://youtu.be/v5JKEw3A6bo и Хозяин своей монополией над дискотеками запарил однообразной и на мой взгляд мутной музыкой
Ieshua
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу, что можно открыть в ТЦ "ЦУМ", это место, где можно посидеть с друзьями, пообщаться, вкусно покушать, и например как в стар кино, айрохакей, поиграть в xbox, и т.д.
У меня есть конечно предложение в плане совсем отдельно здание, где я хотел бы открыть уникальную кальяну, где вы можете посидеть покурить кальян, окунутся в детство, когда вы играли в денди, сегу, помимо этого новые приставки, какие либо настольные игры, если бы вы захотели выпить, приносите собой, единственное что только пробковый сбор с бутылки и все. Жду ваших комментариев и предложений. Также хотелось бы услышать в каком месте было бы всего удобней открыть.
Terracan
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ни какого скалодрома, получается, что аэродинамическая труба вам тоже не подойдет, не говоря уже про подземные лабиринты, может планетарий? Тогда остается только то, что вы сами и предложили. Побольше настольных игр для компаний, кофе и пробковый сбор… Я бы еще добавил тихую комнату с удобными диванами книжными полками и вай-фай, для любителей чтения (чтоб остановка напоминала библиотеку) т.к. в общем зале будет шумно. По поводу места, а что у нас с Водной станцией?, давно там не был, такой же развал? Место замечательное. А можно мне контрамарку, как самому активному участнику этого обсуждения? Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: