Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Британский хакер нашел фото НЛО в компьютерах Пентагона
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NekSama
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ac писал(а):
Цитата:
И на 100% уверен что жизнь есть на Луне

благодаря чему ты пришел к такому выводу?... если есть интересная инфа заливай сюда Улыбка

Ас да ответ очевиден, невидеш чтоли, он сам с луны!

NekSama
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Нда а я с плонеты Венера Улыбка

Каждая третья девочка с планеты Венера это уже не факт. ))

NekSama
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта форм чтоли непопулярный. Ладна напишу по теме, я прочитал эту статейку и даже ещё нимнога нарыл, хачю подчеркнуть что по закону за вскрытие секретных провительственых данных и дальнейшее их разглашения карается лишениям свободы от 5 до 15 лет при сучий что обвиняемый был гражданином этой страны, (тобиш не являлся шпионам,) а наш любимый хакер все эти 2 года ниодной картинки или видео никому другому непаказывал, притом как он говорил он интересовался с научной точки зрения (искал дишовый источник энергий для чиловечиства) и для большего изучения он решил паинтирисоватся разработками ната взломав их систему. в данном сучий он стал разглашать ту информацию которую нашёл только после того как его поймали и осудили срокам на 50 лет лишения свободы, для таво чтобы привлечь внимания народа. Если подумать то он гражданин этой страны он информацию неразглашал до суда и любой адвокат мок это доказать так, что ему проста обязаны были дать минимальный срок лет на 5, то что появился нолик посли притёрки всяка говорит о том что человечки из ната постарались. Попугали народ этим действием.
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема полагаю не о хакерах, а об НЛО.
Потому что б не перетерать малодостоверные импортные новости, следует в первую очередь обратится к тому, что мы имеет в родном отечестве.
Потому передаю то предисловие, которое написал дважды герой Советского Союза, летчик космонавт СССР, генерал-майор авиации, к.т.н. Павел Попович.
«Дорогие читатели первого советского уфологического журнала ! С удовольствием обращаюсь к вам с поздравлением по поводу приятного события – рождении журнала «НЛО».
Выход журнала – это естественная логическая ступень, следующая за создание в прошлом году Всесоюзной уфологической ассоциации.
Действительно, сегодня нужна интеграция усилий всех уфологических коллективов, независимо от того, где и когда они возникли. Этого требуют грандиозность и значимость проблемы НЛО, интересы нашего будущего.
Необходим , во-вторых, широкий мировоззренческий взгляд уфологов на исследуемый объект, демонстрирующий сложность и многоликость своих проявлений.
И наконец, требуется взвешенный научный подход , основанный на строго научной доказательной аргументации. Думается, что в уфологии – науке об НЛО и их взаимосвязях – всегда должна соблюдаться величайшая деликатность , потому что касается она сокровенных мечтаний людей – о мироздании, смысле бытия, о том, что великий К.Э.Циолковский называл «неизвестными разумными силами».
Сегодня, когда наша ассоциация, уфологические группы, исследователи энтузиасты и просто интересующиеся «летающими тарелками» люди становятся обладателями своего журнала, хочу выразить надежду , что он станет надежным помощником в постижении одной из величайших тайн природы.
Счастливого тебе полета, журнал «НЛО».»

Все верно космонавт написал, кроме одного, полета у журнала не получилось. Ему следовало бы пожелать полета НЛО над страной, вот тогда бы к объекту исследования пристыковались и журналы и все остальное. А пока обсуждаем забугорщину.
Что можно здесь предложить глазовчанам? Не интересно сидеть и ждать, когда прилетит НЛО, а может оно вообще не появится и время пропадет напрасно. Вот что нужно делать, по аналогии. У меня в Подмосковье был случай посадки НЛО, случай был зарегистрирован Президентом УФОС ( Уфологический союз, создан учениками ФЭ Зигеля) Р.Г.Варламовым, по этому эпизоду была опубликована статья в журнале «Аномалия».Но я не о публикации статьи говорю. Обращаю внимание на факт, прилет был обусловлен деятельностью одного нашего изобретателя нового типа двигателя и соответственно следует считать, что именно он вызвал это явление. Посадка наблюдалась прямо напротив окна его квартиры, где он проводил свои опыты. Известен фотограф, который так же постоянно «нарывался» на НЛО, в то время как с другими людьми этого не случалось. Вывод состоит в том, что если генерить нужные мысли, то можно притянуть к себе НЛО. Когда оно прилетит, тогда незачем будет вспоминать о хакерах , Пентагоне, и Америке, это совсем другие темы.

Кто хочет этой темой заняться, присоединяйтесь. Собирать группы в аудиториях и читать лекции , как это делается в педе и школах я не буду, давно вышел из школьного возраста, мне треп тетеретиков давно не интересен, юзать интернет насчет английских хакеров и гонять игрушки – забава для детей. Кто сможет оторвать задницу от компьюторного кресла и пойти в поход, с теми буду работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serus
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вооот... поход-палатка-костер-котелок....с удовольствием присоединюсь...тока я чегой-то не уверен на счет всякой уфологической небывальщины...
ну, крякнет удод на болоте...
ну, съест кто-нибудь неспелый мухомор...
но чтоб тарелки...
фотоаппарат имеется)))

Kardinal
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serus писал(а):
поход-палатка-костер-котелок....с удовольствием присоединюсь...)

+1
zorgED
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, давайте сходим, я тож не против =)
serus
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GDL, ну как ты там??? тут уже почти партизанский отряд собрался....
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет пожалуй, отменим поход партизан.
Сегодня меня интересует дальнодействие. Дело в том, что есть такая наука как парапсихология и она давно лежит на боку, последние публикации были лет десять назад. Говорил с редактор журнала "Психофизика и парапсихология" , говорит пришла пара реанимировать эту науку. Так что давайте свои статьи, кому есть что показать по теме.
Далее, рассматриваем конкретику - прием сигнала экстрасенса на растоянии 8000 км полупроводниковым термосопротивлением в экранированном калориметре...
Биолокацию каждый сам выучит, это домашнее задание.
Ищем тех, кто может завернуть термосопротивление на расстоянии не меньше ста метров. Остальные - незачет...

Последний раз редактировалось: GDL (Сб Дек 31, 2011 1:39 am), всего редактировалось 1 раз
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь, посмотрите солнышко со спутников. Там этих тарелок столько, что уму не постижимо. LOL
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарелки пусть ищет Сфера Х, со спутников смотрит НАСА и Роскосмос.
Я же занимаюсь своим делом - изучением структурирования воды.
Ястребинушка
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пентагон щедро предоставил эти фото"
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serus писал(а):
GDL, ну как ты там??? тут уже почти партизанский отряд собрался....

Ладно, скажу так. Партизанский метод нам не подходит. Факт. Надо выходить на открытую площадку и говорить за науку. Глянул я на нашу физматшколу, типа пока она в школе, то там одни вундеркинды, ну и глянул, куда она вся девается после выпускных. Народ в основном в Зелик матает, типа в МИЭТ, это уже Москва, но еще не мегаполись, дышать можно, МИЭТ был в союзе обычным полутехом, типа ижевского механического, нс сегодня носит гордое имя Университет. Нда-а-а-...поразвелось, в ядре, универов, жуть. Типа ученые они теперь, но кто в курсе, тот знает, что в России науки нет, нет ее и в Зелике. Учат, учат, учат детей, а ученых все как не было, так и нет.
Ну, тогда я поставил эксперимент по изучению структуры воды, это было два года назад и, вобщем, делал , что умел. Потом, пару месяцев назад, доложился в Ядерном Университете, на биофаке.Нда... Ну и, оказалось. в самый центр потенциальной ямы угодил, под названием задница. А задница, это фильтр по очистке нановоды Петрика... ну и. так как я тое нановодой занимался, то меня вместе с Петриком , по полной программе, сливают в унитаз.
Кто не в курсе, тем расскажу. Четыре академика РАН дали положительный отзыв по фильтру Пертика. После чего , пару старших научных сотрудников из комитете по лженауки РАН полностью раскритиковали фильтр П. Ну и понятно, теперь все, что носит название нановода, сливается в унитаз.
Дело все в том, что Петрика поддержало руководство ЕдРа, глазовское отделение которого сегодня, как всем известно, шло впереди первомайской демонстрации по Кирова с лозунгом "мы лучшие". Ну и, охренеть осталось. Если они лучшие, то что надо с нановодой делать?
Вобщем, всем желающим , демонстрирую эксперимент по регистрации структурных изменений в нановоде. Для заценки эксперимента приглашаем экспертов города Глазова по физике и биологии. Есть ли в Глазове , в филиале удмуртского университета, в глазовском педагогическом, в главной заводской лаборатории чепецкого механического, на химмаше, эксперт по структуре нано?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Непознанное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: