Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2копмьютера в квартире
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Холокост
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gespenst писал(а):
Мда Shocked А может у вас мышка и клавиатура тоже... на проводах к компу подсоединены?
Конечно, провода. У человека реакция 190-210мс, мне лишние миллисекунды к пингу в игре не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gespenst
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холокост писал(а):
Gespenst писал(а):
Мда Shocked А может у вас мышка и клавиатура тоже... на проводах к компу подсоединены?
Конечно, провода. У человека реакция 190-210мс, мне лишние миллисекунды к пингу в игре не нужны.

Холокост
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gespenst писал(а):
Холокост писал(а):
Gespenst писал(а):

<картинка из интернета>
А ты не фейспалмь, давай словами скажи. Че не нравится?
Ты уже показал, что поверхностно разбираешься в технологиях, фейспалм это не твое.
Я тебе уже объяснил, что у нас разные требования к качеству связи. Чтобы получить дополнительные миллисекунды отклика от устройств ввода, я установил повышенную частоту таймера прерываний, поставил другой планировщик задач, понизил период опроса HID-устройств до 1мс и настроил шейпер на сетевой карте. А ты вайфай-ноготок купил и фейспалмишь теперь.
Gespenst
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нравится Смеется Борись за миллисекунды с проводами, раз уж для тебя это важно Улыбка Правда на моей G700 тоже скорость опроса 1мс, так что как аргумент против беспроводных технологий твои претензии не катят. Но насчет разных требований ты прав - я за миллисекундами не гоняюсь, даже мышу купил не ради крутых характеристик, а ради кучи кнопок: играю я мало, зато в Ворде работать стало гораздо удобнее. В общем, беспроводные технологии - они для жизни и для нормальных людей Cool
Цитата:
У меня проводные, развлекухи со всякими аккамуляторами я не выдержу. Да и знаменитая фраза "Счас батарейки заменю и похиляю!" не дает покоя.

Есть мышки, которые работают от одного аккумулятора до трех лет. У меня мыша геймерская, сажает аккум за 13-15 часов. Но даже с ней напрягов никогда не было. Просто на ночь подключаешь ее к USB-проводу и все, утром полный заряд которого хватает на весь день активной работы с большим запасом. Плюс в любое время с помощью того же провода мышка превращается в обычную проводную и может работать без аккумулятора вообще. Зато беспроводное управление дает возможность, например, не сидеть за столом, а переместится на диван или кресло. Сейчас вот например полеживаю на диванчике, монитор на стулик рядом поставил, лепота.
Холокост
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая мышь! Только слишком как-то дорого за беспроводнутость. Поэтому у меня R.A.T. 7 Contagion.
Gespenst писал(а):
В общем, беспроводные технологии - они для жизни и для нормальных людей Cool
А провода для профи.
Gespenst
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холокост писал(а):
Крутая мышь! Только слишком как-то дорого за беспроводнутость. Поэтому у меня R.A.T. 7 Contagion.

Увы, в моем случае альтернативы не было: в основном работаю за ноутбуком, и из-за постоянных перегибов провода любые проводные мышки жили несколько месяцев. Так что в моем случае оказалось дешевле купить одну, но беспроводную. Ну а раз уж брать мышь всерьез и надолго, взял навороченную, и теперь с обычными вообще не могу работать - у меня на G700 куча самых часто употребляемых кнопок перекочевало: энтер, бэкспейс, делит, эскейп, клавиши курсора для листания в разных прогах, разные сочетания клавиш типа копи-паста и длинного тире в ворде (контрол-альт-минус). Работать с Вордом и браузером стало гораздо удобнее - очень часто мышка теперь заменяет клаву целиком. Так что беспроводные технологии - они и для профи в том числе, просто в других областях Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: