Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сорока,Спички
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Клубная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forrest Gump
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорока за ряд лет поднадоела, они б хоть ремонт сделали) Спички подорожали неприлично, на мой взгляд. От билетов, до цен внутри. 250 руб. за 0.5 Калашникова, слишком уж Smile
Кто знает, когда Звезда порадует нас открытием, когда откроется клуб над рынком по Калинина и будет ли расширятся клуб 3XL под Акитори или те площади, что есть это все) Кто-нибудь в курсе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gri
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forrest Gump писал(а):
Сорока за ряд лет поднадоела, они б хоть ремонт сделали) Спички подорожали неприлично, на мой взгляд. От билетов, до цен внутри. 250 руб. за 0.5 Калашникова, слишком уж Smile
Кто знает, когда Звезда порадует нас открытием, когда откроется клуб над рынком по Калинина и будет ли расширятся клуб 3XL под Акитори или те площади, что есть это все) Кто-нибудь в курсе?
остепениться пора, батюшка Подмигивает
pirat
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб под названием "Звезда" ни понятно когда откроется потому, что там могут рухнуть стены вроде и потолок. И там требуется почти полная перепланировка если не снесение полного здания. Инфа не 100%

С уважением pirat Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forrest Gump
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gri писал(а):
остепениться пора, батюшка Подмигивает
Рано, сударыня, писала бы по существу, как pirat)
Gri
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

над рынком на калинина...там давно уже сбербанк бухал...не знаю, чего не открвают Confused воть...по существу...

С уважением Gri Wink

нет, лучше...

С уважением, Gri Wink

Смеется
Forrest Gump
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе, что корпоративы проводят. Шутница Very Happy
Фыжик
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезду планировали открыть в апреле..но это так слухи. На сегодняшний день там еще очень много отделочных работ.
Вероятнее всего, что открытие будет в день города.

А в 3XL вроде как танцпол еще достраивают..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkMan
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто за то что бы устроить РЭЙВ на вокзале???
Даже не мечтаете о таком???А я вот мечтаю!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Все кому нравиться электронная музыка!!! И устроить там свою хоть "THERAPY SESSION" или "World of Fucking DARKPSY Trance"!!!
Вот чего бы я хотел Смеется Смеется Смеется
ukko
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы на вокзале как-то паровозиком ходили и орали бубуинские песни, нас оттуда выгнали.. были кристально трезвы..

правда было человек 12 )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unit
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет звезды, говорили что откроют ее 1 декабря, теперь перенесли на апрель. В итоге она вообще лет через пять только откроется.
Гадя
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда - это отдельный разговор. была внутри, работы там еще до дня города!раньше и не мечтайте, рабочие бухают, делают всё неправильно, приходят начальники, матерятся, те все переделывают...вот так. но по задумкам там будет очень много всего: 2 кинозала(больш.,и мал.), танцпол, ресторан, бильярд, бар,магазин сотовых телефонов. где был кинозал, там сделали 2 этажа. наверху будет дискотека, а внизу ресторан(тупо, нет бы наоборот). все стены почти переделали. хотели в подвале делать боулинг, но когда начали рыть, там обнаружили кости, к тому же, треснул фундамент. решили не трогать. короче, сплошной геморрой.Еще слышала, что возможно снова проект поменяется, тада вообще откроют года через два. Surprised
Gri
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кости?! наверно куда-то сообщить им надо Confused
LAIMa
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побывав во всех питеиных заведениях города и не по разу и не первый год естественно, не считая конкретных забегаловок (пояснение для особо ястроязыких флудишек) ни одно из наших заведении я бы не назвала клубом (язык не поворачивается). А для себя я сделала вывод, что отдыхать после тяжелой трудовой недели - просто негде! Чешет голову а может я старею....хм....(Благо впереди лето - буду бухать на лавочке, с дворовыми алкашами Смеется )
LAIMa
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос: Кто - нибудь был не так давно в "Калинке"? Как там сейчас ? А то я была когда они только открылись.... в меню только пиво, которое я не пью.... пьяный, неопрятный милиционер (в форме) танцевал, "сексуально" поглаживая себе бедра и один пьяный мужик всё время раздевался и рвался на сцену (благо охрана хорошо работает), а когда 2полуодетые девицы вышли он вообще с ума сошел...Девушки танцевали как хотели, каждая сама по себе.....короче в первый раз мне не понравилось, но ведь и Москва- то не сразу строилась...
Рекламы насмотрелась про 7мая.... теперь думаю "как оно там стало?сходить, не сходить?" Умник

i_p
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAIMa писал(а):
У меня вопрос: Кто - нибудь был не так давно в "Калинке"? Как там сейчас ? А то я была когда они только открылись.... в меню только пиво, которое я не пью.... пьяный, неопрятный милиционер (в форме) танцевал, "сексуально" поглаживая себе бедра и один пьяный мужик всё время раздевался и рвался на сцену (благо охрана хорошо работает), а когда 2полуодетые девицы вышли он вообще с ума сошел...Девушки танцевали как хотели, каждая сама по себе.....короче в первый раз мне не понравилось, но ведь и Москва- то не сразу строилась...
Рекламы насмотрелась про 7мая.... теперь думаю "как оно там стало?сходить, не сходить?" Умник

Был вчера. В меню есть не только пиво, но и минералка, сок и чай. Алкогольных коктейклей которые мне понравились в Москоу-сити, не обнаружена. И пиво буэээ..
Ну а так атмосфера неплоха, играешь себе в билл, и пошел домой. И не накурено. Короче в билл поиграть - самое лучшее место в городе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: