Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Президентские выборы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За кого будем голосовать?
В.Жириновский
21%
 21%  [ 15 ]
Г.Зюганов
33%
 33%  [ 24 ]
М.Прохоров
23%
 23%  [ 17 ]
С.Миронов
1%
 1%  [ 1 ]
В.Путин
8%
 8%  [ 6 ]
Г.Явлинский
2%
 2%  [ 2 ]
Д. Мезенцев
0%
 0%  [ 0 ]
Другой незарегистрированный
4%
 4%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
фигляр
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У российской власти шизофрения. Одни олигархи в тюрьмах и бегах, другие в губернаторах и кандидатах Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mers
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигляр писал(а):
У российской власти шизофрения. Одни олигархи в тюрьмах и бегах, другие в губернаторах и кандидатах Улыбка
При чем заразная мутирующая форма перебирается и в умы обычных людей Shocked Victor_NoX пора добавить в свой список "достижений" 1-е место по количеству идиотов в стране
slon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько у тебя работоников, заботливый Mers?

По ходу у тебя никого нет. Заведешь пару работников, тогда посмотрим.

Лицемер - человек, который на словах говорит одно, а делает другое в угоду себе.
Что же ты такой честный и радеющий за нужды рабочего класса не создал ни одного рабочего места? Из-за таких как ты люди получают нищенские зарплаты на своих основных работах.
Alhim689
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступление смолина
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eNTH7r6mLQI

6uTyM
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://md-prokhorov.livejournal.com/tag/медиа

7th-Feb-2012 06:07 pm - Цензура неприемлема
Добрый вечер!

Чем ближе выборы, тем сильнее давление на журналистов. Сначала «Эху Москвы» меняют совет директоров, вызывают Венедиктова в прокуратуру по смехотворному поводу. Теперь прокуроры проверят телеканал «Дождь» - на чьи деньги он транслировал митинги на Болотной и проспекте Сахарова? Все это я считаю абсолютно недопустимым.

Цензура в России запрещена законом, но на практике она существует, причем принимает новые формы. Власть сменила тактику давления на СМИ. Прежней «сурковской» модели, когда ключевые издания и каналы все делают по звонку, оказалось недостаточно. Появилась новая форма давления - для тех, кого раньше не трогали. На них давят через собственников или прокуратуру. Журналистов, мол, мы не трогаем, а разбираемся с деньгами: только бизнес, ничего личного. Но это лукавство, Подобное давление незаконно. Цензура в любом виде неприемлема.

Другой новый способ давления на свободу слова - обвинение журналистов в продажности. Главным образом Западу. Этот старый пропагандистский прием используют, чтобы испортить имидж тех, кто не хвалит власть. Раньше точно так же у нас формировали негативный образ бизнесмена. Чтобы он четко был связан с криминалом. Зарубежное финансирование - одна из любимых тем всего окружения кандидата в президенты Путина. На это могу ответить его же словами: «отделите мух от котлет». Если журналисту не нравится Путин, это еще не значит, что журналист плохой и продажный.

Когда я стану президентом, гарантирую: никакой цензуры не будет ни в каком виде. Власть должна делами зарабатывать хороший имидж, а не бороться с прессой, которая честно работает на благо страны и ее граждан.
Tags:медиа, отношения с властью, политика, точка зрения
337 commentsSpeakLinkRememberShare

14th-Feb-2012 03:22 pm - Государство и СМИ
Всем привет!

Несколько слов по поводу досрочной отставки Совета директоров "Эха Москвы". Думаю, все слышали, что с таким требованием выступил сегодня "Газпром-Медиа" - контролирующий акционер радиостанции. Главный редактор Алексей Венедиктов и его первый зам Владимир Варфоломеев уже объявили, что покидают совет директоров "Эха".

В последний год, придя в политику, я на себе ощутил влияние государства на редакционную политику СМИ, которое журналисты обоснованно называют цензурой. Например, ситуация с неравным доступом кандидатов к ТВ эфирам точно не является неисполнением журналистами своей профессиональной задачи, а является ни чем иным, как ограничением свободы СМИ и ущемлением прав кандадидатов. Эхо Москвы, кстати, этого никогда не делало!

В связи с этим я предлагаю немедленно до выборов ввести мораторий на все перестановки и увольнения в составе редакций и руководящих органов всех СМИ. Потому что такие действия, так или иначе, являются формой политического давления на журналистов и по определению недопустимы.

Я уже говорил, что одним из первых моих действий на посту Президента России будет обеспечение реальной независимости всех СМИ и вывод государства и госкомпаний из числа их акционеров. Я абсолютно убежден, что у власти не должно быть никих рычагов влияния на СМИ. А СМИ, напротив, должны влиять на власть. Это ключевой принцип построения здорового общества.

Я на собственном опыте, как владелец ряда медийных структур, знаю, как строится нормальное взаимодействие Советов директоров с редакциями. Их функции и зоны влияния в средствах массовой информации, в отличие от производственной сферы, должны быть строго разграничены. Представители редакционного коллектива вводятся в совет директор СМИ для участия в обсуждении стратегии развития медиа-актива. При этом, Совет директоров не должен вмешиваться в редакционную политику, как это часто происходит в российских СМИ. Я убежден, что невмешательство в редакционную политику должно быть главным, обязательным условием работы всех медиа-ресурсов.

Для разрешения данной конкретной ситуации и сохранения независимости редакционной политики радиостанции, я предлагаю редакционному коллективу Эха Москвы помощь в получении кредита на выгодных условиях с целью выкупа акций радиостанции у Газпром-медиа. Я готов лично поговорить с рядом банков о предоставлении подобного кредита.

6uTyM
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерс, если госпожа Попова из НР права, то это не проделки Прохорова, а Путин так хочет.

разумеется вы уверены на 100% что Прохоров, это еще один Богданов на прежних выборах, что это чистый проект Путина для запудривания мозгов, или проверка народа на вшивость (хотят ли они предложения Прохорова или нет).

Конечно я не могу проверить все что сообщила Попова, но Прохоров говорил, что он уже не в своем бизнесе.

Статью Поповой можно оценить как еще один шаг очернить Прохорова.

Время покажет, интересно будет пообщаться по теме выборов через 5 лет Смеется

mers
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slon писал(а):

Что же ты такой честный и радеющий за нужды рабочего класса не создал ни одного рабочего места? Из-за таких как ты люди получают нищенские зарплаты на своих основных работах.
Смеется Уже классовая ненависть пошла? Успокойся, я не олигарх, на меня не батрачат обманутые "низшие" слои населения. Я официально оформил и плачу налоги, отчисляю в пенсионный фонд наемному работнику, оплачиваю ежегодный отпуск! (создал рабочее место) причем это не освобождает меня от участия, (работник как помощник). Кстати, рабочий день у которого 7 часов, правда с одним выходным. Зарплата не такая уж большая, но это 1/8 моей прибыли, которая еще уходит на содержание ТС, отопление помещения, свет и прочие сопутствующие расходы. Все честно. Улыбка Кстати, действующее трудовое законодательство разрешает работу по совместительству: работник может работать у двух работодателей. Основная рабочая неделя длится 40 часов, а если человек хочет работать по совместительству, он может таким образом работать еще 20 часов. То есть в сумме - 60 часов. Вперед, тебе ни кто не запрещает!
mers
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6uTyM писал(а):
Мерс, если госпожа Попова из НР права, то это не проделки Прохорова, а Путин так хочет

даже в случае проигрыша на выборах (в обязательном порядке) Прохоров отметил, что пришел в политику "осознанно, всерьез и надолго" и собирается создавать свою политическую партию с последующим пролезанием в думу, дабы продолжать совершенствоваться, рожая подобные законопроекты на благо своих корешей, что заполняют тюрьмы по экономическим статьям, сколотивших состояние в 90-е "получестным" (слово то какое новое Смеется "немножко беременна") путем. Ну а при удачном раскладе повлиять на амнистирование и скорейшее освобождение оных, для продолжения святого дела "развития" России в единой, сплоченной группе (группировке). LOL Достойнейший кандидат, слов нет.
Victor_NoX
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mers писал(а):
Victor_NoX пора добавить в свой список "достижений" 1-е место по количеству идиотов в стране

на личности попросил бы не переходить!
mers
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor_NoX писал(а):
mers писал(а):
Victor_NoX пора добавить в свой список "достижений" 1-е место по количеству идиотов в стране

на личности попросил бы не переходить!
Shocked Где переход? Была просьба подкорректировать список "достижений" страны, добавив еще один пункт о количестве неадекватных людей в стране! Кому лично адресовано "оскорбление"? Shocked
Victor_NoX
Разящий словом
Разящий словом

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mers писал(а):
Где переход? Была просьба подкорректировать список "достижений" страны, добавив еще один пункт о количестве неадекватных людей в стране! Кому лично адресовано "оскорбление"?

привык быстро читать извиняюсь не так понял Улыбка
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центризбирком, похоже, не смог свести концы с концами. Если зайти на сайт избиркома, то можно увидеть что явка на 20.00 не указана:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=453
Так и не известно какой процент людей пришел голосовать в срок отведенный законом.
По правилам эта цифра должна быть заполнена сразу после голосования. Иначе существует возможность вписать задним числом липовые голоса . С этой задачей команда Чурова не справилась, оставив графу пустой .
Если данная графа не заполнена - это явное свидетельство фальсификации. Важно проследить за этим на президентских выборах.
Статья на эту тему :
http://svoim.info/201207/?07_5_1
GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление Правозащитного Совета Российской Федерации

Совет не считает электоральное мероприятие, состоявшееся в России 4 марта 2012 г., выборами президента РФ и отказывается признать его итоги легитимными.
Выборы, в соответствии с парижской Декларацией Межпарламентского Совета от 26 марта 1994 г. "О критериях свободных и честных выборов", подразумевают равные возможности для выдвижения в кандидаты, равные условия участия в избирательной кампании, равный доступ к СМИ с целью изложения своих политических взглядов. Этот же документ постулирует, что при проведении выборов государство обязано обеспечить правильность подсчета голосов, не допускать никакого подлога, повторного голосования или голосования лиц, не имеющих на это права, а также следить за тем, чтобы лица, ответственные за проведение избирательной кампании, действовали беспристрастно.

Электоральное мероприятие 4 марта 2012 г. не отвечало ни одному из этих требований:
- Российское законодательство установило искусственные барьеры для независимых кандидатов при регистрации;
- Незаконное использование служебного положения в агитационных целях позволило одному из кандидатов явно опережать своих соперников по присутствию в СМИ, организовывать не оплаченные из избирательного фонда публикации, поездки и встречи с избирателями;
- Исполнительная власть через бюджетно-зависимые предприятия оказывала давление на избирателей и организаторов выборов, открыто использовала административный ресурс;
- Общественные наблюдатели многократно отмечали манипуляции с открепительными удостоверениями, <карусели>, включение в дополнительные списки сотрудников предприятий, не проживающих на данной территории;
- Отмечалось массовое несоблюдение надлежащих процедур при подсчете голосов и подведении итогов.

Все перечисленное и ряд других грубых нарушений дают основание Правозащитному Совету РФ считать данное электоральное мероприятие не отвечающим требованиям закона, принципам российской Конституции и общепринятым международным стандартам.
Правозащитный Совет с сожалением вынужден констатировать, что вопрос об избрании президента Российской Федерации остается открытым, а объявленный победителем В.В. Путин не имеет законных оснований для замещения этой должности.

memorial.rus@gmail.com, 19 марта 2012 г.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Политика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: