Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к администрации ООО "Крэйн"
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoX
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Вопрос к администрации ООО "Крэйн" Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста, возможно ли такое и не нарушаутся ли этим: безопасность сервера коммфорта и тайна личной переписки пользователей???

[14.10.2011 11:39:00] livebot:
ты знаешь что у меня стоит сниффер специальный и я могу посмотреть кто кому и когда написал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalsoft
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сниффером можно перехватить только те пакеты, которые приходят на сетевую карту. Если сниффер перехватывает чужую переписку, значит сервер ее туда отправляет. А это кажется бредом.
nadim
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox - тебя протроллили. Этим можно заниматься только непосредственно рядом с сервером.
RoX
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя репутация nadim выше не стала от этого
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто в очередной раз показала себя абсолютным неучем, еще и выставила наружу все)
Александр1
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadim писал(а):
Rox - тебя протроллили. Этим можно заниматься только непосредственно рядом с сервером.

Лол, а я не знал что протроллить можно только непосредственно рядом с сервером

Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительно прошу принять меры к админу под ником livebot, он же just4u, он же nadim, который неоднократно позволяет себе оскорблять меня и как пользователя коммфорта, и как админа не только в личных сообщениях, но и как видите на форуме
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1 писал(а):
nadim писал(а):

Лол, а я не знал что протроллить можно только непосредственно рядом с сервером

Кто в лес кто по дрова. Второе предложение было насчет сниффинга. прежде чем писать LOL - прочитай внимательно посты Подмигивает

to Rox Ты вроде девушка, не молодая конечно,но все же)(<---пример троллинга) Не бабушка все таки, чтобы занимать людей своими граничащими с маразмом претензиями. Всем и так понятно чего ради ты стараешься, теперь нельзя налепить кучу необоснованных банов в Commfort-е.
Пользователям чата еще раз повторю - я на вашей стороне) И сижу в чате лишь для того чтобы проверять обоснованность банов данных модераторами и админами чата. Если вы считаете что вас несправедливо забанили, присылайте мне в личку на форуме скрины чата где наглядно видно ситуацию. Помните! Что теперь модераторы должны в причине бана указывать конкретный пункт правил. Если вы увидели в причине бана что то типа "свали" "посиди и подумай" "я Rox и я так решила" - пишите мне в личку, я обещаю рассмотреть все случаи неправомерных банов при наличии скринов.
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и кстати Rox я предлагаю не мериться простынями на форуме, это может далеко нас завести. Начнутся никому не нужные долгие разборы полетов, попытки друг друга уколоть и тд.. У тебя есть на это время? У меня нет. Занимайся свои делом, а я займусь своим. В общем предлагаю перемирие и забить друг на друга и забыть обоюдно о существовании друг друга)
vampir78
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго!
Можно ли создать свой сайт например vesti.glazov.net
если да, то как?
платно или нет?

за ранее спасибо.
Bart
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Надим - ты сотрудник Крейн?
понимаю что поздно задаю вопрос, но интересно
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Bart
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, а то я уж хотел выходить к руководству Крейн с просьбой провести уроки этикета для сотрудников... (ты и Асбест, оба ни во что не ставите собеседников)
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асбест на мой взгляд всегда предельно корректен, сказывается многолетний опыт админства. Жопу не лижет - это правда, но это не его работа, а если надо чужими слюнями смазать анус - можешь каждый день звонить в техподдержку сотового оператора - там вышколенные боты, почти как секс по телефону только без вздохов. Удачи.
Bart
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну смазывать-то мне ничего не надо Смеется
а в ТП МТС приходится иногда звонить по работе. не скажу что у них такое сильное слюнно отделение.

а вот вам двоим (думаю что все же с ним я общался периодически по телефону во время моего обеда, если я ошибаюсь, то тут же исправлю все посты свои и принесу ему извинения) все же не мешает немного уважения проявлять к собеседнику =) по тебе сужу по выше-оставленным постам, т.к. сам не общался.

Последний раз редактировалось: Bart (Чт Дек 22, 2011 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: