Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Письмо с угрозами от ADSL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxmax
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Письмо с угрозами от ADSL Ответить с цитатой

Как-то с дуру повелся на бесплатный модем от ADSL….. Пришлось год его оплачивать…. Тарифы вроде и недорогие были но плотить то обязательно должен! Ресурсы никакие, ладно Интернет есть но раз в день обязательно отключится притом в самый неподходящий момент. =(
Ну прошел год, выкинул модем, подключился к локалке. Естественно про проклятые ADSL не вспоминал, думал деньги кончатся сами отключат. Позже стали поступать звонки с угрозами, типа у вас задолженность, оплатите. И какого я должен оплачивать? Забил на это. Еще чуть позже пришло письмо с угрозами! Ну это не совсем письмо с угрозами, это некое уведомление, но угроза судебного характера присутствует!

Ну ладно деньги вроде есть, пошел оплачивать, где выяснил что чтобы со мной не случилось: смерть, переезд в другой город, отпуск, они деньги со счета не пестуют отнимать, придется оплачивать родственникам и все такое. Оказывается необходимо предоставить им собственное драгоценное тело чтоб расторгнуть договор! Потратить свое собственное драгоценное время! Подойти к ним! Поклонница! Заполнить несколько бланков! И тока после этого договор будет расторгнут!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vampir78
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и поздно но расскажу свою историю:
Я хотел взять модем, но отказался и выложил за него отдельно. все было хорошо, но потом инет стал не в досуг. и я забыл про него.
пришла такая же бумажка. я пошел платить. я пришел. долг оказался меньше чем написан в бумажке. заплатил и забыл. потом пошел расторгать договор (а на счету деньги были) оказывается в ихнем договоре все расчитано на то что человек который будет расторгать его обязательно будет должником. а я таковым не являлся. мне предложили перекинуть остаток на любой норме ВТК, я отказался (женщина которая занималась договорами очень удивилась и сказала что деньги не возвращаются) я связался с ижевском (там очень удивились) потом со мной связались и предложили подойти и забрать деньги. я пришел и снова таже история - деньги не возвращаем! я дошел до начальницы отдела. написал в заявлении о том что бы мне выдали остаток. и после этого мне его выдали.
который раз замечаю что есть люди - которые прямо жить не могут что бы у других проблемы да не возникло. в целом сотрудники ВТК (кроме одной паршивой....) были корректными и грамотными.
вот такая история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDPIOXA
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТК- ВОТЯКИ !!! Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Компьютеры -> Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: