Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с бухгалтерией!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drean
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Помогите с бухгалтерией! Ответить с цитатой

Есть тут ИП? Как вы ведете бухгалтерию сами или же нанимайте человека? Не знаю смогу ли я сам ее вести, не нанимая бухгалтера...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобр
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зная брода-не лезь в воду.
Miles
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Помогите с бухгалтерией! Ответить с цитатой

drean писал(а):
Не знаю смогу ли я сам ее вести, не нанимая бухгалтера...

Масса вариантов. Есть такая прога 1С Бухгалтерия, но для её использования необходимо иметь достаточно чёткое представление о бухгалтерии, к тому же она недешевая. Можно также воспользоваться одним из автоматизированных онлайн-сервисов для самостоятельного ведения бухгалтерии: "Моё дело", "Эльба", "FinoBox" и другими.
drean
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобр, почему это я интересно не должен лезть? Если у меня поставлена цель, какого это лешего я буду от нее отказываться?
Miles, 1С дороговато и обслуживание у программы не из простейших, да и персонал нужно будет обучать всему... короче не вариант!
Про эльбу слышал, но она больше для бухгалтеров!
А что за мое дело? Как по ценам? Или она тоже для бухгалтеров?
Вито
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дождись вечера, бухгалтеры придут-ответят
Бобр
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока не вечер-я могу... Mad
Miles
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drean, по ценам вполне нормально, по крайней мере дешевле, чем нанимать штатного или приходящего бухгалтера. По сложности, подойдёт любому "чайнику" в бухгалтерии, так как там почти всё автоматизировано, две недели можешь бесплатно протестить демо-версию. В общем, если заинтересовало, смотри на сайте сервиса: moedelo.org
Harry_udm
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИП'шнику бухгалтерия, как таковая, совсем не нужна. Как правило, требуются количественно-суммовой учет товарно-материальных ценностей. В самой 1С бухгалтерии (именно "Бухгалтерия") такой учет через пень-колоду. А 1С Розница или Упрощенка стоят 3300 (не так уж и много)
К тому же отчетность составлять можно и без бухгалтерского ПО. Налогоплательщик ЮЛ установить и вбивать циферки.
При упрощенке отчетность раз в год (сама отчетность УСН). Может еще ЕНВД есть, тогда раз в квартал. Если есть наемные работники - тоже раз в квартал. Это не так и страшно, как кажется.
Мыслей много... Обсудить есть что....
айболит+
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нет мозгов к этому делу, лучше найди бухгалтера, у нас приходящая девочка составляет все отчеты, берет не такие огромные деньги, и все счастливы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: