Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии по вине таксистов
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riga
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин! я просто на примере( раньше хоть таксисты не пропускали пешеходов. А ТО СЕЙЧАС ПОЧТИ КАЖДЫЙ,. я сам водитель и видно как их просто не стало ГАЙ, я уже сам нечего" небоюсь"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Riga
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин! я просто на примере( раньше хоть таксисты не пропускали пешеходов. А ТО СЕЙЧАС ПОЧТИ КАЖДЫЙ,. я сам водитель и видно как их просто не стало ГАЙ, я уже сам нечего" небоюсь"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
фигляр
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айболит+ писал(а):
на днях попали в аварию с таксистом, тот первым делом выскочил убрал шашку, так что согласна с Вито.

Вот и пишите тут какие конторы были виновниками ДТП Улыбка Интересно же, и даже практично. Например, если бы была статистика с ДТП по таксистским конторам, то я бы ездил на той, где меньше всего бы было ДТП по вине их водителей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже где то здесь писал. Шашки убирают не из за того, что бы скрыть номер фирмы, а из за страховки. Ну с 1 января, думаю, не будут убирать. Кто останется Улыбка
serus
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю я таких людей, которые во всех бедах дорожного движения таксистов обвиняют... тут ведь тоже, таксист таксисту рознь...
или пацан 20-летний, который права вчера получил, или дяденька 40-ка лет с 20-летним водительским стажем...
все по-разному ездят... и управляют машиной в силу своих умственных способностей))
давайте будем объективны... таксисты попадают в аварии возможно и чаще, но только потому, что километраж наматывают гораздо больший... вы возьмите хоть последний день жестянщика)) много ли таксистов было среди покоцаных машин...

айболит+
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egor21 писал(а):
Я уже где то здесь писал. Шашки убирают не из за того, что бы скрыть номер фирмы, а из за страховки. Ну с 1 января, думаю, не будут убирать. Кто останется Улыбка

а при чем тут страховка? объясните мне не грамотной?
айболит+
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serus писал(а):
не понимаю я таких людей, которые во всех бедах дорожного движения таксистов обвиняют... тут ведь тоже, таксист таксисту рознь...

дело в том, на мой взгляд, что они хотят заработать ну очень много денег, успеть на все все заявки, вот и получаются аварии, я понимаю, что не все таксисты такие, но в большинстве своем это так. Это я как частый клиент могу вам сказать. В последнее время вообще очень боюсь ездить в такси. Сразу прошу ехать таксиста с приемлемой скоростью и не разговаривать по телефону.
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айболит+ писал(а):
а при чем тут страховка? объясните мне не грамотной?

Страховка для такси стоит на порядок дороже. Обычно у всех простая. Вот и снимают шашки, что бы страховая оплатила ремонт. Мошенничество, конечно,но не большое. Ну от страховщиков, думаю, не убудет. Если вспомнить еще, как изощренно, иной раз, они уклоняются от выплат. В суде приходится доказывать.
айболит+ писал(а):
дело в том, на мой взгляд, что они хотят заработать ну очень много денег
Много денег, могу со всей ответсвенностью сказать, в такси не заработаешь. Велики расходы, связанные с этой деятельностью. Так может утверждать, только тот, кто не работал в такси. И что странно, этот миф муссируется на всех форумах. А которые гоняют, так мне кажется, это те, кто на контору работает, не на своей машине. Им план дают конечно, непомерный.
айболит+
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну суть то одна, значит они хотят выполнить план, и по этому совсем не думают о наших жизнях.
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит так, но обобщать все же не стоит. В процентном отношении это не большая толика. Иной раз смотришь, и простые машинки гоняют как угорелые. Как здесь писалось уже, просто таксисты на виду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общий Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: