Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Красоты в ДК Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanAnna писал(а):
Думаю вам не хватило именно понимания и знания стандартов(об эстетике и культуре я написала выше), учитывая что танец живота 100 кгвой Ашихминой вам понравился больше ,чем танец живота Братухиной Н.

"Улыбнуло") Я не заявляла о том, чей именно танец мне понравился больше, хотя у Елены Ашихминой был такой азарт )))
Смею заметить, что стандарты знаю не хуже вашего. И уж тем более не позволю рассуждать о моем культурном и эстетическом развитии, не зная меня лично, не стоит этого делать, IvanAnna.
Мне вообще больше понравилась Ольга Наговицына - очень нежная, хрупкая, красивая девушка. Ей чуть не хватило уверенности в себе и правильной "подачи".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТВСники в репортаже даже сказали - "Ашихмина просто ПОРВАЛА зал своим выступлением". Ужас какой то. Что со вкусом у людей стало.
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princessa писал(а):
IvanAnna писал(а):
Думаю вам не хватило именно понимания и знания стандартов(об эстетике и культуре я написала выше), учитывая что танец живота 100 кгвой Ашихминой вам понравился больше ,чем танец живота Братухиной Н.

"Улыбнуло") Я не заявляла о том, чей именно танец мне понравился больше, хотя у Елены Ашихминой был такой азарт )))
Смею заметить, что стандарты знаю не хуже вашего. И уж тем более не позволю рассуждать о моем культурном и эстетическом развитии, не зная меня лично, не стоит этого делать, IvanAnna.
Мне вообще больше понравилась Ольга Наговицына - очень нежная, хрупкая, красивая девушка. Ей чуть не хватило уверенности в себе и правильной "подачи".
Я о стандартах Конкурса Красоты говорила и говорю ,а вы как обычно об стандарте красоты.
Никакого азарта в танце Ашихминой я не увидела ,меня вообще чуть не стошнило от этого зрелища.
То ,что вы пишите на форуме отображает то ,что вы думаете ,соответственно можно сделать выводы о вашем культурном и эстетическом развитии, в этой теме по крайне мере.
Я не собиралась вас обсуждать ,тем более я об одном ,а вы о другом ...я об одном ,а вы о другом,на разных языках говорим ,уважаемая.
Попробуйте набрать в гугле "История Конкурсов Красоты" и почитайте,просто ради интереса.
Hellzone
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, не ссорьтесь! Все равно красота для каждого своя...и она в душе человека! Ее нельзя вогнать в критерии. описать формулой. Когда ты говоришь. что человек красивый это не значит, что он соответствует каким-то стандартам или он просто идеален. Поверьте, это все чувствуешь душой! Поэтому спор бесплоден!
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellzone, вот об этом я и говорю )
IvanAnna писал(а):
Я о стандартах Конкурса Красоты говорила и говорю ,а вы как обычно об стандарте красоты.

Я и пытаюсь Вам донести свою мысль, что конкурсы красоты бывают разными! Они меняются, "модернизируются".
Lacosta
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи! Убей всех идиотов! Грустный
Hellzone
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие призы королевам вручили, кто знает?
Kost
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал что для конкурсантов входная плата была 3600 Улыбка
Hellzone
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это копейки Улыбка а вот выхлоп какой кроме ленточки и короны? В приличных "домах" машины дарят, квартиры Улыбка А что тут подарили кроме "короны" и цветов. Кто присутствовал?
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princessa писал(а):
Hellzone, вот об этом я и говорю )
IvanAnna писал(а):

Я и пытаюсь Вам донести свою мысль, что конкурсы красоты бывают разными! Они меняются, "модернизируются".

А почему у вас слово модернизация в кавычках. LOL То есть в Глазове процесс идет в обратном направлении ? В этом я с вами соглашусь.
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanAnna писал(а):
А почему у вас слово модернизация в кавычках. LOL То есть в Глазове процесс идет в обратном направлении ?

Потому как слово "модернизация" не вполне применимо к словосочетанию "конкурсы красоты", оно более "техническое".
Детский сад, честное слово.
Hellzone писал(а):
А какие призы королевам вручили, кто знает?

Золотые украшения, кольца, колье, наборы, кажется, с сапфирами, бриллиантами, жемчугом... Подарки были озвучены "между делом", вскользь. Кстати, ювелирные украшения разного достоинства получили все участницы конкурса.
Kost писал(а):
слышал что для конкурсантов входная плата была 3600 Улыбка

Да, где-то так. Впрочем, это не впервые, просто сумма варьируется каждый год.
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каноны красоты стремительно меняются, и цепко держаться за них - глупо. Как и то, чтобы судить о красоте женщины лишь по каким-то ограниченным параметрам. А потому спор здесь считаю абсолютно неуместным. Я высказала свою точку зрения. И не настаиваю на ее догматичности и непререкаемости.
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому как слово "модернизация" не вполне применимо к словосочетанию "конкурсы красоты", оно более "техническое".
Детский сад, честное слово.
Детский сад ?Вам было сложно подобрать другое слово ,а не модернизация ?
О красоте женщины судите здесь только вы и Hellzone,при чем даже не судите , а разводите демагогию и каноны красоты никуда стремительно не меняются ,я не зря послала почитать историю Конкурсов Красоты
http://www.russiantampa.com/fun/index.php?fid=90
http://www.cofe.ru/apple/article.asp?heading=12&article=12393
где можно прочитать
Цитата:
В России главными критериями красоты были дородность, хороший цвет лица и рост. Во Франции ценились изящество, тонкая талия, белая, нежная кожа. В Германии любили, чтобы женщину "было за что ухватить". В общем, критериев красоты много. Но чтобы девушка нравилась всем, она действительно должна быть особенной, максимально приблизившейся к общечеловеческому эталону

[quote]Вопрос об эталоне решался довольно долго. Признанные знатоки женской красоты предложили исходить из расчетов Леонардо да Винчи, который тщательно просчитал все пропорции, доводя тонкие щиколотки и нежные овалы животов до совершенства. Но все-таки за образец взяли статую Венеры, найденную в конце прошлого века у берегов греческого острова Родос. Именно она дала миру заветные 90-60-90 (правда, при росте всего 161 см!)[quote/]

Где и что стремительно поменялось ? Или вы о племенах Новой Гвинеи ?Смеется
Учитывая ,что у нас с вами слепой глухого не разумеет и вы о красоте женщин ,а я об организации ,то на этом и закончим.Каждый останется при своем мнении и со своим эстетическим вкусом.
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Давайте мы вас выберем королевами форума Улыбка . Не ругайтесь уже, пожалуйста. Crying or Very sad
Kardinal
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lacosta писал(а):
Господи! Убей всех идиотов! Грустный

+100500 !!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: