Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Красоты в ДК Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще... Можете меня расстрелять здесь, но (и это мое личное мнение, на которое я имею право) мне не нравится кукольная красота... Особенно куклы Барби... А где же наше - русское??? Я не говорю, что девушка должна формами напоминать женщин с полотен Рубенса, стоять в сарафане и с самоваром в руках, но все же...
И вообще... а как же душа?... Красота - это же красота тела + красота души... Гармония с самим собой... А девушка, женщина должна светиться счастьем...
Как жаль, что весь конкурс свели просто к внешнему виду... Люди!!! Мы же деградировать начинаем! Теряем себя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вито
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и дело что конкурс не свели к внешнему виду...
Принцесса, а как вас зовут?
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princessa , вы странная ей богу.
В каждое время(эпоху) есть свой стандарт красоты, и это совершенно не означает ,что все мужчины прямо бросились жениться только на Миссках и Победительницах конкурсов.
Где тут анорексия http://www.google.ru/search?q=%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivnsul&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=xheaTYudD8_3sgbL_6CuCA&ved=0CDUQsAQ&biw=1026&bih=697
Анорексия здесь http://www.google.ru/images?hl=ru&newwindow=1&biw=1026&bih=697&site=search&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F&aq=f&aqi=g10&aql=&oq=

И кто вам сказал ,что на конкурсах красоты тупые Барби ?Я просто в шоке от ваших обобщений.
И хочу вам ещё сказать ,что именно естественная красота ценится больше всего на Конкурсах Красоты и творческие конкурсы и визитные карточки и дают девушкам показать не только внешность ,но и талант и интеллект.
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princessa писал(а):
Были моменты, которые мне не понравились... Это и непонятное судейство (по каким критериям???), и однообразие номеров, и то, как прошло награждение... Участницам даже не дали слово...
Вот это как раз и показатель уровня организатора. Вы спрашиваете ,по каким критериям ,а по каким оно должно оцениваться ?В идеале как раз судьи должны отталкиваться от стандартов,дальше идет бальная система конкурсов,где по количеству голосов и распределяют места.
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вито писал(а):
в том то и дело что конкурс не свели к внешнему виду...

Но здесь (на форуме) говорится именно об этом - что участницы, по мнению некоторых, были недостаточно хороши. А я просто не согласна с этими высказываниями. Не нужно сводить только к внешности. Повторюсь, что идеальные черты лица и параметры фигуры не гарантируют "красоту", как раз-таки наоборот, по утверждениям экспертов красоты, "неидеальность" чаще всего и побеждает.
IvanAnna писал(а):
В идеале как раз судьи должны отталкиваться от стандартов,дальше идет бальная система конкурсов,где по количеству голосов и распределяют места.

3 этапа конкурса: "визитка", творческий номер и дефиле. Думаю, в третьем этапе можно исходить из каких-то стандартов (как девушка или женщина смогла "подать" себя). Остальное... Кстати, по поводу системы голосования... Может, стоит-таки ввести открытое голосование за каждое выступление? В таком случае не будет непонимания, каким образом победительницей становится та или иная участница...
IvanAnna писал(а):
И кто вам сказал ,что на конкурсах красоты тупые Барби ?

Я и не утверждаю, что на конкурсе были глупые девушки. Я просто высказала свою точку зрения... Победительница в первой возрастной группе мне напоминает куклу Барби... А еще степфордскую жену... Вот и все.
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вито писал(а):
Принцесса, а как вас зовут?

Интересно, к чему этот вопрос? Сразу скажу, что я не участница. И не представитель группы поддержки одной из них. Просто случайный зритель. Мне предложили заменить человека, составить компанию, я согласилась. Так что мое мнение - не предвзято.
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, считаю, что Россия когда-то была самодостаточна, развивалась по своему пути. И это было правильно, потому как наша страна, люди уникальные, не нужно подстраиваться под других. И эти навязанные Европой и штатами стандарты красоты...совершенно не соответствуют нашему менталитету, нам. Мы лучше всего этого.
Снеговиковая Зайка
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не считала себя куклой Барби, не наращивала волосы, не приклеивала ресницы, не дула губки а-ля уточка. Чем это интересно я на нее похожа?
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговиковая Зайка писал(а):
Снеговиковая Зайка

Вы не обижайтесь, я высказала свое мнение о красоте. Вы произвели на меня в конкурсе именно такое впечатление. Совершенно не увидела Ваш внутренний мир. Остался образ девушки в бело-розовом платье... Нечто зефирное.
Снеговиковая Зайка
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princessa
наверно вы пропустили конкурс "Визитка" Улыбка я достаточно полно рассказала о себе, причем своими собственными стихами. Ну конечно, у каждого свое мнение Улыбка
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, не пропустила... Но чего-то мне не хватило в Вашем выступлении. Конечно, Вы были достойной претенденткой на корону. Но вот чего-то не хватило для полной уверенности в том, что Вы лучшая.
Снеговиковая Зайка
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж, будем над этим работать Смеется
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! )
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princessa писал(а):
И вообще, считаю, что Россия когда-то была самодостаточна, развивалась по своему пути. И это было правильно, потому как наша страна, люди уникальные, не нужно подстраиваться под других. И эти навязанные Европой и штатами стандарты красоты...совершенно не соответствуют нашему менталитету, нам. Мы лучше всего этого.
Какую-то ерунду пишите.Русские женщины как считались раньше в других частях света самыми красивыми в мире,так и сейчас считаются.
Уважаемая ,если вам нравится колхозная самодеятельность ,которую провели в России ,то конечно это в первую очередь говорит о вашем культурном и эстетическом развитии. Ничего личного и сказано без оскорблений,просто констатация ваших постов.И предложения об организации работы жюри нужно направлять не мне ,я в России не работаю.
Я понимаю ,что многим сложно понять каким должен быть Конкурс Красоты ,когда не с чем сравнивать.Однако, в интернете все есть ,можно посмотреть историю Конкурсов Красоты ,фотографии разных лет,а не пытаться свернуть разговор на тему -что есть красоты и кто как её видит.
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princessa писал(а):
Да нет, не пропустила... Но чего-то мне не хватило в Вашем выступлении. Конечно, Вы были достойной претенденткой на корону. Но вот чего-то не хватило для полной уверенности в том, что Вы лучшая.
Думаю вам не хватило именно понимания и знания стандартов(об эстетике и культуре я написала выше), учитывая что танец живота 100 кгвой Ашихминой вам понравился больше ,чем танец живота Братухиной Н.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: