Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Красоты в ДК Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellzone
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Наталия то молодая, ей, я так понимаю, приз зрительских симпатий достался? Она действительно красавица!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не угадали ,приз зрительских симпатий достался 100 килограммовой ,зажигательно продемонстрировавшей возможности своего студенистого тела.
Вито
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото репортаж в студию
marfa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно, очень жаль, но в этом мероприятии параметры красоты, увы, вообще не брались ко вниманию... а о творческих номерах участниц вообще отдельно хочется сказать - куда смотрели организаторы и почему допустили аж 3 восточных танца? это можно было откорректировать еще на начальном этапе... на постановку номеров режиссеры вообще видимо не обращали внимания, выпустили участниц людям на смех на сцену... (медсестры с картонными градусниками, системами для капельниц...) участница АнДжелла (IvanAnna +1000) пела под плюсовку и маршировала (танцем ее движения сложно было назвать), не подстроив даже под свой рост микрофон поверх фонограммы выкрикивала "Живи спокойно страна, я у тебя всего одна!!!" вызывала гомерический смех и только, за что видимо и стала победительницей в своей возрастной категории...
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо. Ну не так уж все и плохо было. Нужно понимать, что понятие красота - многогранное. Анджелла была яркой. Не важно, делала она пластику или нет. Она была органична. Мне еще очень понравилась и Елена Ашихмина, ее танец был действительно очень игривый ) Невероятно обаятельные женщины. Несмотря на возраст, вес и другие "данные". Также очень понравились Ольга Наговицына - очень нежная, хрупкая девушка, и Оксана Широкова - она во всех трех конкурсах выступила очень достойно. Красота - это прежде всего гармония!!! А не юность+анарексия+тонны косметики.
Снеговиковая Зайка
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanAnna, спасибо за ваш голосУлыбка соперницы были достойные, и я правда никак не ожидала, что стану Королевой
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Princessa писал(а):
Имхо. Ну не так уж все и плохо было. Нужно понимать, что понятие красота - многогранное. Анджелла была яркой. Не важно, делала она пластику или нет. Она была органична. Мне еще очень понравилась и Елена Ашихмина, ее танец был действительно очень игривый ) Невероятно обаятельные женщины. Несмотря на возраст, вес и другие "данные". Также очень понравились Ольга Наговицына - очень нежная, хрупкая девушка, и Оксана Широкова - она во всех трех конкурсах выступила очень достойно. Красота - это прежде всего гармония!!! А не юность+анарексия+тонны косметики.

Вы просто не понимаете ,что есть Конкурс Красоты .Для его проведения существуют общепринятые стандарты ,а то что прошло в России ,это НЕ Конкурс Красоты. И претензии ,лично у меня , в первую очередь к организаторам ,показавшим 0 в профессионализме. А остальное ,это моё личное впечатление от участниц ,именно применительно к заявленному Конкурсу Красоты,в котором в первую очередь должен быть рост ,вес ,возраст,а не философия ,на тему что есть красота ,гармония и т.д..
Lacosta
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первую очередь должен быть рост ,вес ,возраст,а не философия ,на тему что есть красота ,гармония
Умница!
Сейчас, надеюсь, всем понятно, что подобные конкурсы - зло в чистом виде Смеется
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ,не понятно, а в чем зло в чистом виде ?Если начать теоретизировать по этому поводу ,то это как раз и будет философия на тему . И от того ,что мы тут поговорим , конкурсы Красоты не перестанут проводить.
Я лишь за то ,что бы вещи называли своими именами .Конкурс Красоты -имеет свой отбор и стандарт,конкурс "А ну ка девушки, тетеньки ,бабушки "- другой. И не надо делать профанацию и ещё и билеты на такое продавать.
Lacosta
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 4:22 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно.. Вы понятие красоты пытаетесь загнать в рамки стандартов, непонятно кем придуманными. Рост, вес, возраст.. Прям сетка категорий мяса на мясокомбинате.
Грустно..
IvanAnna
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ ,то ли я так непонятно пишу ,то ли вы плохо читаете.Я о понятии Конкурс Красоты ,а не о том ,что есть красота.
А стандарт для того и существует ,не важно вообще в чем,что бы было от чего отталкиваться .
Как можно было выбирать из претенденток ,которые настолько разные ,насколько это возможно ?
А что значит стандарты ,непонятно кем придуманные ?? Надо что бы вы их придумали ?Тогда бы они вас устроили ?
egor21
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с IvanAnna. Посмотрел сейчас в новостях на ТВС. Хватило и этого. Это что то, я вам скажу. Правда, идешь по город, через одну - красавица. Где же вы, красавицы? А про внутренний мир и все такое. Так на это есть другие копкурсы.
Вито
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел репортаж - теперь даже ФОТКИ не жду от фотографа...показали зал, так ощущение что в деревне вечер самодеятельности...ну его нафиг. Базара эвел одним словом.
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсы красоты бывают разные )
А если говорить про красоту вообще - навязали стандарты, а вы и рады. Ну разве это красиво, когда девушка как скелет, обтянутый кожей? А если девушка - идеал симметрии и пропорциональности, но глупа, как пробка, и пуста? Разве это красота???
Если говорить о стандартах... Молодые люди и мужчины - накаченное тело ныне не в моде! Теперь подиумы заняты очень худыми, женственными мужчинами... Теперь идеал - нечто среднее между женщиной и мужчиной, очень худое и, на мой взгляд, недоразвитое. Для интереса наберите в поисковике "Андрей Пежич"...
Для кого-то вот это - красота... А для меня, например, нет. Я считаю, что женщины должны быть женственными, а мужчины - мужественными... А красота - в гармонии!
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были моменты, которые мне не понравились... Это и непонятное судейство (по каким критериям???), и однообразие номеров, и то, как прошло награждение... Участницам даже не дали слово...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: