Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так ли это???????

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Медицина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zheka
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Так ли это??????? Ответить с цитатой

Решился на операцию по коррекции зрения, нашел в инете номер 8 800 100 9876, там мне все объяснили, выслали направление, даже встретить на вокзале обещали - даже не верится, не замануха ли. Кто-нибудь уже туда ездил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serus
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двое моих знакомых делали операцию в Ижевске... вроде бы все нормально... обоим близорукость выправили, видят единицу...)) правда ездили они на машинах в Ижевск...
сама операция - дорогое удовольствие и, по рассказам, не из приятных...))

Последний раз редактировалось: serus (Пт Июн 04, 2010 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз
тигрёнок
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни в коем случае не стоит этого делать. они не дают никакой гарантии и ответственности за результат и осложнения не несут. и бумажку ты подпишешь перед операцией, что обо всем предупреждена и предъявлть ничего не будешь. опыт работы у них не большой, соответственно, отдаленных наблюдений и результатов нет. лучше всю жизнь ходить в очках или линзах, чем остаться слепой. у меня несколько знакомых прошли через это и у всех сейчас снова миопия. у одной женщины вообще через 6 лет после операции началась атрофия зрительного нерва, сейчас ходит в очках на -5,0. ну и стоит ли оно того? а что будет дальше? подумай хорошенько. дело твое. мне страшно. я тоже когда-то думала об этом. теперь даже не вспоминаю об этой глупой затее. выбор за вами. Подмигивает
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, в общем-то риск есть и люди об этом знают. любая коррекция - это риск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
n0th1ng
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Re: Так ли это??????? Ответить с цитатой

zheka писал(а):
Решился на операцию по коррекции зрения, нашел в инете номер 8 800 100 9876, там мне все объяснили, выслали направление, даже встретить на вокзале обещали - даже не верится, не замануха ли. Кто-нибудь уже туда ездил?

Могу сказать прямо. Родственник мой, делал операцию в Глазове(но как все мы знаем лазерной коррекции в Глазове нет) делали по старинке, резали роговицу вставляли хрусталик зашивали волокнами хвоста какого то животного помоему мыши, остаются микро следы точки на глазах от этого, но это не самое главное, сделал он на 1 глаз, было ШБ довели до подчти единицы, но... в Глазове были случаи что эти волокна которыми зашивают роговицу, оставляют, случаи еденичные но были, факт в том что, ему дали направление в Ижевск, в другую больницу, делать операцию лазером на другой глаз, съездил, заплатил немало, но! Результат был настолько успешным, что поехал делать операцию на уже сделаный в Глазове глаз по старинке. Сделал на оба глаза лазером, ходит с еденицей. Мораль этой темы такова, сходи в больницу в Глазове дадут направление(точно неуверен) но лучше сделай так, так ведь проще. Чем искать всякие номера в инете, вестись на эту чушь и ехать! Вообщем решать тебе!

GDL
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Н Захарченко Ответить с цитатой

Есть такой специалист при МШГ ( московская школа гипноза) , Николай Захарченко, он давно занимается подобными вопросами. Суть его метода такая, на основе вскрытия резервных возможностей под гипнозом организм за счет саморегуляции находит путь к восстановлению нормального зрения. Как Николай говорит, главное что бы все органы были на месте, то есть не было хирургическим путем что то ликвидировано в органах зрения. Если было такое хирургическое вмешательство, то тогда такой путь саморегуляции не возможен. Николай делает сегодня то, в чем медицина на сегодня иногда бессильна, у него есть большой опыт работы по восстановлению зрения. Но лучше конечно Вам самим с ним списаться, найти по поисковику МШГ , там есть его координаты.
В МШГ я с ним встречался, адекватный человек, опытный специалист.
Сам что хочу добавить. До 5 класса носил очки, все фотографии ранних классов мои – в очках. Потом помню на каникулах поставил себе задачу выправить зрение, и оно выправилось. Откуда эта идея мне в голову свалилась, не знаю. Случай необычный, но для меня это факт, к медикам вообще не обращался. Можно рассматривать это как самовнушение, самогипноз. И больше с пятого класса с очками не связывался до старости.
rough
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо надевания очков делать упражнения Бейтса (Жданов пропагандирует), зрение восстановится. А лазерная операция просто вырезает из глаз очки, не устраняя причину, с годами зрение будет продолжать падать.
motoklas.ru
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и должно быть.
Julie
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rough писал(а):
Вместо надевания очков делать упражнения Бейтса (Жданов пропагандирует), зрение восстановится. А лазерная операция просто вырезает из глаз очки, не устраняя причину, с годами зрение будет продолжать падать.
о, я на полдиоптрии за полгода по этой гимнастике поправила зрение..потом забила. Надо ж регулярно, а это должна быть мотивация и рвение...
serrty
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, у меня тоже зрение плохое у меня минус наверное уже три или четыре, я тут прочитал, сообщения думал что только операция хорошо поможет, но оказывается могут быть и осложнения, да немного страшно, а по поводу того, как там зрение восстановить по различным упражнением, может оно вовсе не помогает. Потому, что я уже около 10 лет каждый день либо через день ну максимум через двое суток делаю гимнастику для глаз, когда-то лет 10 назад было -1, полтора, вот сколько не делаю зрение не восстанавливается. Разве только медленно болезнь течет. Но для зрения также необходимо здоровое питание, нужно знать продукты питания человека, то есть что он ест, что полезно для зрения ну и т. д. К примеру тот же витамин А или черника форте в таблетках. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Медицина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: