Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Кино -> Аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shelia
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно смотрела Death note=) я смотрела с субтитрами и он мне показалсяы вначале вообще непонятным а когда с переводом посматрела ваще кул оказался))а так могу ещё посоветовать посматреть angelic layer тоже норм мульт
MeJIaH}{oJIuЯ
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelia писал(а):
а когда с переводом посматрела ваще кул оказался))

наоборот смотреть аниме с переводом изврат, ИМХО Улыбка
хотя по началу сама к сабам привыкнуть не могла )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barlog
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрел однажды Дух леса настолько мне посердцу было глядеть, так понравилась анимэшка. Но потом я смотрел другие аниме, которые были скушноваты и не так захватывающие, как Дух леса. Теперь мое мнение об аниме скептическое. Из всех аниме, которые я посмотрел всех больше мне понравились: Дух леса, Унесенные призраками, Летающий дом. Если кто считает, что есть более лучие картины напишите я посмотрю, а то не всякое аниме полезно! Подмигивает
Oz
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте какую-нибудь анимешку в духе хельсинга пожалуйста
Shelia
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеллсинг единственный в своём роде Smile но тем не менее немнога похоже с хельсингом аниме (хотя сравнение немнога неточные) Blood - the last vampire эт полнометражка
фигляр
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelia писал(а):
Blood - the last vampire эт полнометражка

Есть ещё продолжение Blood+, хороший сериал.
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для любителей анимэ в стиле Beck рекомендую посмотреть "Nana"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Март-4
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, тоже только в прошлом году посмотрел.. жаль в сетке нет второй части..
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barlog писал(а):
понравились: Дух леса, Унесенные призраками, Летающий дом. Если кто считает, что есть более лучие картины напишите я посмотрю, а то не всякое аниме полезно! Подмигивает

все это аниме хорошее, еще от них же - Принцесса Мононоке и Наусика из долины ветров, да и Возвращение кота (племянник девушки, ему 4 года, тащится от него)

лучшее не выделишь каждое хорошо по своему, все зависит от того что именно тебе надо, насоветовать можно море всего.

ни Бэк, ни Нану посмотреть не могу, хотя и то и то вроде есть. если советуете - обязательно гляну в ближайший месяц =)

фигляр писал(а):
Shelia писал(а):
Blood - the last vampire эт полнометражка

Есть ещё продолжение Blood+, хороший сериал.

мне не понравился. начинал смотреть - остановился серии на 10-й из 50, но блин и удлить не могу... так и занимает 9 гигов на протяжении года 1,5. Смеется

Последний раз редактировалось: Bart (Чт Фев 19, 2009 7:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anton
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покемоны рулят
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://anidb.net/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metaku
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последний год я просмотрел кучу аниме, будут вопросы - обращайтесь. Вот список просмотренного (полностью или частично): Принцесса Мононоке, Унесенные призраками, Покемоны, Наруто (весь первый, шесть фильмов, часть второго), Гандам (часть), Призрак в доспехах (не понравился), Код Гиасс (часть перого), Стальная тревога (три сезона, рекомендую), Бронированные солдаты вотомы (сериал, несколько овашек), Гасараки, Клэймор, Яблочное зернышко (два фильма), Бамбуковый клинок (хотя и сёдзе, но мне понравилось, рекомендую), Эльфийская песнь, Видение Эскафлона (фильм), Эврика семь:псалмы планет (не досмотрел), Судьба, ночь схватки (ова), Синсенгуми, демон сакуры (тоже сёдзе, но немного интересно), Легенда святых рыцарей, История мечей, Защитница Химари (единственное этти в моей коллекции), Звездные рыцари с "Вольной звезды", Огни ночного рейда, Летние войны (рекомендую), Титания (рекомендую, мое любимое на сегодня), Змеиное кредо (самое интересное после шестой серии), Акира (жестокое, грубое, смотреть не советую), Дотянуться до тебя (еще одно сёдзе...), Космические приключения Кобры (не осилил, по-моему это не аниме), Меланхолия Харухи Судзумии (интересна была только первая серия первого сезона), Крутой учитель Онидзука (проходное аниме, однократного примениения), Манускрипт ниндзя (сериал и фильм). Плюс еще несколько, название которых даже не запомнил (не стоят они того).
Bart
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то маловато у тебя просмотрено за годик-то Подмигивает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Кино -> Аниме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: