Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разговоры о сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cr@YmLoNIK
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внатуре)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аньк@
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ахахахахахахах Смеется
Poli
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешные вы Смеется
LODKIN
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нук живо все в "СПЫЧКИ" отседава... Mad !
step
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что интересно ...
Хотят секса ВСЕ, а получают только красавчики или "банкоматы".
Женская логика, в принципе, абсолютно понятна, но как же быть другим Улыбка

Можно сказать, что это относится и ко мне, хотя я просто тихоня Улыбка
и не слишком люблю проявлять инициативу, в основном Улыбка
вооот ... такое получилось отступление Улыбка

И кстати Кошица где ж ты была раньше в промежутке от 5 лет назад до сегодня Улыбка

LODKIN
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

step писал(а):
Вот, что интересно ...
Хотят секса ВСЕ, а получают только красавчики или "банкоматы".
Женская логика, в принципе, абсолютно понятна, но как же быть другим Улыбка

Можно сказать, что это относится и ко мне, хотя я просто тихоня Улыбка
и не слишком люблю проявлять инициативу, в основном Улыбка
вооот ... такое получилось отступление Улыбка

И кстати Кошица где ж ты была раньше в промежутке от 5 лет назад до сегодня Улыбка

Конешна более правильный ответ ещё висел на вратах Бухенвальда (вроде) КАЖДОМУ - СВОЁ!
Ну или что-то вроде: Каждый сверчок - знай свой шесток, но...

Цивилизация то не исчезла же? И живут вместе страшненькие с красивыми и наоборот и так и сяк...кто мало живёт, а кто много!
Поспорим, что ты тоже женишься ?

step
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет глупый спор, особенно с моей стороны, т.к. я загодя уверен, что женюсь и у меня вероятнее всего будет "двойня" (ну да это так не суть важно, а тем более не по теме)
Victor_NoX
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется ахахах жесть парни...
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, мужчин больше, чем женщин, значит, предложений гораздо больше, чем спроса... И мужчине гораздо легче найти себе партнершу... А вот девушке... Остается лишь вздыхать, сидя дома у монитора компьютера, задаваясь вопросом: "И как реализовать все свои фантазии и желания?.." Не выходить же с транспарантом на улицу... А секса, между прочим, девушкам хочется не меньше, чем мужчинам...
step
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, по официальным данным, женское население, мягко говоря превалирует над мужским, единственное время когда нас приблизительно одинаково это первые годы жизни.
Если привести более точные данные, то в нашем регионе приблизительно на 1000 мужчин приходится 1179 женщин.
Ежели девушки считают обратное, то этому есть абсолютно естественное объяснение, мало кто из девушек остается в городе и все гоняться, обзовем это "наживой", называя это "лучшей долей", "лучшей жизнью".
Нет, я не обвиняю никого за желание устроиться по жизни, но не логичнее было бы остаться и приложить эти силы утекающие в другие города в наш город?
Да, все считают, что Глазов вымирает, но если бы молодежь задумалась, а частники и другие заправилы собрались и вложили бы деньги в город, то глядишь уже бы через 2-3 года Глазов бы по настоящему стал Северной столицей Удмуртии.
Ну да ладно, не мне тут распинаться, если кабы да кабы ...
Так сказать не будем разворачивать пустой демагогии на темы, которые нашему правительству, из-за узкости мышления и желания нахапать побольше, не понять.
Фух ... кажется выговорился

Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, сколько всего ! и все из-за того, что я, задумавшись, поменяла местами слова "мужчина" и "женщина" местами! Embarassed Приношу свои извинения.... Блондинка ))) Как всегда не успеваю за мыслями) Абсолютно согласна - мужчин меньше. В этом-то и проблема для представительниц женского пола... Женщинам либо приходится забыть о том, что они слабый пол и бороться за мужчин, либо скромно сидеть в уголке, даже не мечтая, что мужчина доберется до этого уголка сквозь борющихся за него женщин )
Согласна и с тем, что молодежи все меньше в городе...
В общем...с мужским населением в Глазове совсем туго.... А инстинкты остаются... Что поделаешь с природой?..
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от Ваших данных....совсем тоска.... Точно что ли с транспарантом на улицу выходить?.... Грустный
Murcha
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девушку с транспорантом "Где же ты, мой прЫнц на белом мерседесе?!" будут смотреть скорее удивлённо, нежели влюблённо Улыбка Это перебор. На крайняк - через сайты знакомств (даже через этот форум можно, при желании), при хороших внешних данных ...
Но какая же тут романтика? Что потом внукам рассказывать?
"Я была самой несчастной и одинокой, пока твой папа в один прекрасный момент не кликнул ссылку ..." Мда Confused
А вообще, нужно бывать чаще на улице! Свежий воздух же!
Однако, если уровень забалтывания мужчин сходу ещё не достигнут, тогда в Спички или подобные заведения.
И помните: девушкам, до секса нужно иметь какую-то эмоциональную ниточку (или даже узелок) на партнёре. По-этому девушки и не хотят "сходу".
Princessa, одиночество даётся человеку для самосовершенствования. Уже давно доказано. что независимо от фигуры девушка может стать единственной для мужчины. Учитесь интересно общаться, красиво заигрывать, мило флиртовать. Вообщем, развивайте женственность. Смените обстановку вокруг.
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что я не умею? умею и общаться, и флиртовать, и красиво заигрывать... И оч-оч женственна ) Фигура - песочные часы ) длинноволосая блондинка с зелеными глазами. По-моему, весьма недурно, а? Неглупая, чувство юмора есть... Не курю. Что еще? Не оч люблю спиртное, глупости я могу наделать и на трезвую голову )))
Заболтать мужчину - легко. Но... Где ж в Глазове встретишь приличного мол.человека? Сходила несколько раз в клубы... Разочарована... Еле стоящих на ногах мол.людей терпеть не могу.
так что Ваша идея, Murcha, насчет
"Я была самой несчастной и одинокой, пока твой папа в один прекрасный момент не кликнул ссылку ..."
оч даже ничего )))
Princessa
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, я слишком умная блондинка ) отпугиваю мужчин несоответствием внешнего вида и внутреннего мира )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: