Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Commfort
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Локальные сети в г. Глазове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalsoft
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nadim писал(а):
Пользователя не надо ЗАСТАВЛЯТЬ модерировать канал, надо дать ему право делать это или не делать по своему усмотрению.
Если лишить модераторов прав банить за мат/оскорбления и переложить эти функции на пользователей, у последних будет выбор одного из двух вариантов: либо уйти из чата, либо заниматься модерированием самому. Первый вариант не рассматриваем, второй и есть навязывание этих функций пользователю. В обоих случаях нарушитель останется безнаказанным, и его действия причинят неудобство невинному пользователю.
Таких нарушителей в сети - не один и не два, в результате все добропорядочные посетители уйдут из чата, останутся одни нарушители. Победа? Провокация удалась?
Итог: данное рацпредложение не применимо.
nadim писал(а):
Я не хочу чтобы Rox решал(а) за меня кто хороший и кто плохой, сам без нее разберусь. Я лучше мат буду читать чем ее бредни к примеру, и мне не нравится когда он(а) убирает из чата тех с кем я хотел бы общаться
Все три утверждения указывают на то, что данное средство общения не подходит и Вам и тем, с кем Вы хотели бы общаться. Менять правила и разрешать мат и извращенские разговоры в публичных каналах никто не будет.
nadim писал(а):
Теперь самое интересное. Все отношения между людьми в РФ регулируются законами РФ. Если кто то назвал вас предклимаксной дурой к примеру, неважно где - вы вправе отстаивать свои права в соответствии с законодательством, есть суды, прокуратура и милиция.
Имеете полное право туда и обратиться, если Вас оскорбили.
nadim писал(а):
И если вы решили написать какие то правила чата(кстати слово нецензурной надо писать слитно в данном случае) то правила эти должны быть в пользовательском соглашении, которое я еще должен принять перед использованием. Ваших правил я не видел в соглашении, и значит это пустые слова.
Вас учить правилам общения в сети? Если Вы пользуетесь средством общения, значит Вы принимаете его правила. Если не принимаете - значит не пользуетесь.
nadim писал(а):
А значит я имею право высказываться так как сочту нужным при условии что я не буду нарушать пользовательского соглашения и права других людей.
С этим согласен.
nadim писал(а):
А те кто хочет зайти и счас зайдут, MAC сменят просто. Я например знаю примерно 80 мак адресов ланкомовских.
Это нарушение Правил пользования сетью, оговоренных в Договоре, с которым Вы согласились.
nadim писал(а):
кстати слово нецензурной надо писать слитно в данном случае
Вам указать все пунктуационные ошибки в Вашем посте? Это имеет отношение к предмету спора?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadim
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воспользуемся вашей "отрицательной" терминологией. Ну навязали вы пользователям модерирование чата и что ? Вы тем самым дали людям выбор самим все решать. Не увидел аргументов адекватных с вашей стороны.
второе: у нас гласность в стране, и запрещать что то где то говорить вы можете только в соответствии с законодательством РФ, а там четко сказано что использование программных продуктов регламентируется только пользовательским соглашением, которое должно быть предложено к прочтению пользователю перед установкой или при первом включении. То есть если вы хотите использовать правила для чата комфорт вы обязаны составить пользовательское соглашение, ваши правила в шапке пользовательским соглашением не являются тк обязательно наличие возможности согласится или не согласится. А сейчас по сути вы нарушаете закон.
И ваша фраза : если пользуетесь - то принимаете правила - бред, если хотите с юристом консультируйтесь. И еще, объясните что такое правила общения в сети, они где то законодательно прописаны ? Я думаю что нет. И кстати если уж этическую сторону вопроса поднимать, то я соблюдал правила общения в сети, а то что вы в шапке "прописали" это курам на смех. В правилах нормальных не может быть слов "чрезмерно" или "слишком" кто будет чрезмерность то определять и по каким принципам? Сам модератор ? По принципу плохого настроения?
Так что законных вариантов два: либо вы пишите правила соответствующие законам РФ, либо свои правила- можете свой бред даже оставить(раскройте тайну наконец скажите кто писал эти правила) - но тогда регламентируйте по закону.
Теперь по поводу ошибок, я не претендую на звание самого грамотного форумчанина, мне это не нужно. Мне кстати плевать как вы пишите посты - это ваше дело, может вы падонаг. Но объявления и уж тем более правила лучше на мой взгляд писать правильно. Это имеет отношение к предмету спора так как неграмотно составленные правила силы не имеют.
""В чате Glazov.NET ЗАПРЕЩЕНО
->- Выражаться не цензурной лексикой и CapsLockом"
Вот отсюда следует что можно выражаться НЕЦЕНЗУРНОЙ лексикой и еще что если я пишу в чате "МГУ" используя капс лок- я нарушаю правила. А может я шифт зажал.
Насчет конкретно пользователя Rox: если модератор ставит статус "Вы все меня ненавидите...." я бы вместо админки посоветовал бы ему обратиться к психологу.
Есть еще один интересный юридический вопрос по поводу возможности НЕработникам Глазовнета заниматься модерированием в данном чате, но судебных прецедентов не нашел пока что.
С новым дизайном сайта поздравляю кстати.
metalsoft
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Насколько я знаю, гласность была в СССР, а не в нашей стране. Предполагаю, что имеете ввиду демократию. Тогда объясните мне, как связаны Демократия и Пользовательское соглашение на использование программных продуктов (EULA).
Сервер Commfort - проприетарный продукт, на него куплена лицензия и я бы не рекомендовал Вам бросаться обвинениями в нарушении закона. Или Вы не понимаете разницы между Пользовательским соглашением на использование программных продуктов и Правилами общения в сети?
Правила общения в магазине Вы тоже предлагаете владельцу магазина законодательно прописать? Азы поведения в обществе знает даже школьник и не требуется каждый стереотип поведения регламентировать законодательно. Что такое "хорошо" и что такое "плохо", любой человек еще с детства знает, если не среди обезьян рос.
Стремление строго и четко прописывать то, что и так всем известно, приводят вот к таким печальным результатам.
Цитата:
я бы вместо админки посоветовал бы ему обратиться к психологу
Посоветуйте.
Цитата:
Есть еще один интересный юридический вопрос по поводу возможности НЕработникам Глазовнета заниматься модерированием в данном чате, но судебных прецедентов не нашел пока что.
Если я выпишу модераторам доверенности, Вам станет легче? Смеется Извините, не сдержался.

Еще раз повторю: если Вас не устраивают правила данного чата, не используйте его.

nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните какое правило я нарушил в данном случае:
pavelwow
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использование багов бота не исправленных администрацией
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какое то правило которое запрещает писать слова на английском языке в общем канале ? Или конкретно слово "test" ? Требую публичного извинения, модератора, администрации, незамедлительного снятия бана, и принятия мер направленных на устранение модераторов неучей.
metalsoft
Администрация Glazov.Net
Администрация Glazov.Net

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Приложение №1 к ДОГОВОРУ на предоставление услуг
п. 5. Правила поведения в сети Интернет
Обязательства абонента:
Цитата:
- Действия с целью изменения настроек оборудования или программного обеспечения Оператора или иные действия, которые могут повлечь за собой сбои в их работе.
- Действия, направленные на нарушение нормального функционирования элементов Сети (компьютеров, другого оборудования или программного обеспечения), не принадлежащих Абоненту.
Ваши действия привели к нарушению нормального функционирования чата продолжительностью более 10 часов.
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уберите неадекватных админов!
paradiselost
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: paradiselost (Ср Дек 23, 2009 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
stoor
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха. на админов наезжают . они мне тож не нравятся были стычки ! Смеется
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradiselost писал(а):
nadim, скажу одно-ты просто нытик переросток Улыбка больше у меня нет слов по этому поводу. Иди маме в титю плакай, че ты тут то сопли разводишь. как-то раньше, я помню, ты говорил, что на чат Commfort тебе насрать, а сейчас то ты чего сопли пускаешь? Смеется

Просто одни люди любые свои права отстаивают, а другие в проруби болтаются. Я то что задумал доведу до конца, на пол пути не останавливаюсь.
paradiselost
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nadim, флаг тебе в руки и горн в задницу Подмигивает
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смеется
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спасибо
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

какое милое общение... Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Локальные сети в г. Глазове Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

Перейти: