Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс на первом месте
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAIMa
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadim писал(а):
С хренов ли ты взяла что я знаю о чем то меньше тебя? Может я защитил диссертацию на тему "Фаллопиевы трубы- основа мироздания" ))
не похоже! Если б ты имел хоть какое- то отношение к гинекологии, , то уж ты тогда б точно сказал, что- то типа " - Милые девочки и мальчики, занимайтесь сексом как хотите и когда хотите, только не забывайте, что надо обязательно предохранятся и помните, что ни один контрацептив не защищает на 100 процентов!". Что- то типа этого говорят толковые люди, а ты (уж прости меня за откровенность) со своим публичным" С ХРЕНОВ", не тянешь даже на техническое высшее, не то чтоб на медицинское. Просто молодой мужчина, переспавший с десятком женщин и после этого считающим себя специалистом- гинекологом! уахахаххахаха.
nadim
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам знаю что и кому мне говорить, вдолби в свою блондинистую голову что твое мнение не является аксиомой. Аргументируй как это делаю я, а не переходи на личности. Ты, вобще, когда читаешь, слова не пропускаешь? Я не имею, напрямую, отношения к гинекологии! И я нигде этого не писал, я писал что знакомому звонил - он гинеколог, это его профессиональное мнение и я им поделился со всеми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAIMa
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уахахаха, да ты ещё и истеричка
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мда.. вот ты точно истеричка которой нечего сказать.)
LAIMa
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кстати, вот ссылка на сайт, с которого я взяла данные, думаю девочкам интересно будет почитать , да и молодым людям серьезно относящимся к планированию семьи http://www.sikirina.tsi.ru/contra.phtml . У меня лично, больше основании доверять настоящим врачам, а не "самоучкам" Новый русский у которых типа "есть знакомые гинекологи" , которые скорей всего только что окончили институт (если вообще его окончили), либо не находятся в профессии вообще.
nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз повторю тебе, и если не поймешь уже не буду стараться донести до твоего ума) Мы говорим о разных вещах! Статистика которая приведена в ссылке является общей для всех случаев беременности в которых прозвучало слово презерватив. Туда же включен огромный процент некачественных, бракованных, дешевых, неправильно надетых, неправильно снятых!(бывает и такое) презервативов, огромно количество половых актов начатых без! презерватива. А вот качественный правильно надетый презерватив очень резко повышает ваши шансы на отсутствие в ближайшее время отцовства и материнства. До 95 % в случае использования презервативов со спермицидной смазкой.
Чтобы не быть голословным, вот ссылка на статистику:[/url]http://www.health-ua.org/faq/art/16/[url]
Для тех у кого нет интернета вот основная таблица.

Надежность способов контрацепции:

Способ контрацепции Степень надежности
Прерванное половое сношение 80% - 85%
Календарный метод (метод «безопасных дней»)* 80% - 90%
Метод измерения базальной температуры* 80% - 90%
Спринцевание влагалища 10% - 15%
Презерватив 90% - 95%
Диафрагма (влагалищный колпачок) 90% - 95%
Внутриматочные средства (спирали) 90% - 92%
Гормональные внутриматочные средства (спирали) 90% - 97%
Химическая контрацепция (крема, свечи, тампоны) 79% - 90%
Гормональные таблетки (оральная контрацепция) 96,5% - 97%
Гормональные уколы 96,5% - 97%
Гормональные имплантанты 99% - 99,8%
Гормональное кольцо НоваРинг 99%
Гормональный контрацептивный пластырь Евра 99,4%
Медицинская стерилизация 99,8% - 99,9%
Экстренная посткоитальная контрацепция —

* данная степень надежности возможна только при регулярном менструальном цикле. [/url]
LAIMa
Монстр общения
Монстр общения

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadim писал(а):
Последний раз повторю тебе, и если не поймешь уже не буду стараться донести до твоего ума) Мы говорим о разных вещах!
Мальчик, это ты, по- моему, неверно понял мой первый пост,
LAIMa писал(а):
да-да, делайте, что хотите, только не забывайте, что от "этого " дети родятся и не всегда желанные.
Способ контрацепции - Степень надежности...
а может просто решил прослыть "знатоком этого дела" или выпендрится наличием "знакомого гинеколога"?... вот уж не знаю точно , что руководствовало твоими действиями. В любом случае, показал ты себя слабым и недостойным и не интересным собеседником... Кроме того, мат присутствующий в личных сообщениях, окончательно позволил мне утверждать, что ты ещё и не мужчина!

nadim писал(а):
Статистика которая приведена в ссылке является общей для всех случаев беременности в которых прозвучало слово презерватив. .....
Вот заладил " презерватив- презерватив"! Сразу видно , что не было у тебя серьезных , долгих отношении ещё! Презервативы лучше подходят для случайных связей. А когда люди начинают жить постоянно вместе, то презервативы их уже не устраивают , потому что презерватив (насколько бы не был хорош) не дает полноценного ощущения секса.
Окончательно делаю для себя вывод, что спорить с тобой не о чем, ты в этом вопросе "далек" !!!

nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка, делай для себя любые выводы, статистика и факты налицо, а по теме тебе как всегда нечего сказать, и я не понимаю зачем говорить про меня?) Видимо нечего сказать по существу вопроса. Не надо рассказывать всем то я пишу тебе в личку я же не рассказываю что мне пишешь ты) Перечитай таблицу в моем предыдущем посте, там все ясно.
Еще раз здесь тебе могу повторить что твое мнение обо мне не более ценно для меня чем мнение бомжа с Ярославского вокзала и помни что любая характеристика всегда характеризует 2ух людей, характеризуемого и характеризующего. И то что я для тебя не мужчина возможно означает что ты не дама)

Еще раз прошу не скатываться на личности, а говорить исключительно в рамках темы, взаимные оскорбления не приводят к конструктиву)
marazmatik
Разящий словом
Разящий словом

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господа, ваш спор бесполезен.
Какая разница - 60 или 90%? Ведь видно же, что не один способ контрацепции не даёт абсолютной гарантии. По закону подлости эти злосчастные доли процента вероятности сработают именно в вашем случае.
LAIMa, ты права. Даже не сомневаюсь.
Улыбка

nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут один господин и одна дама) Разница есть в 30 % )
Я всего лишь доказал что статистика некорректная.
d4Rk
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nadim писал(а):
Тут один господин и одна дама) Разница есть в 30 % )
Я всего лишь доказал что статистика некорректная.

Надим, ты ведешь себя как тряпка, это мое личное мнение! Ты постоянно каким либо образом пытаешься выпендриться и когда у тебя это не получается ты переходишь на личности! Подумай над своим поведением в общении с девушками!

nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

d4Rk, ты ведешь себя как тряпка, это мое личное мнение! Ты постоянно каким либо образом пытаешься выпендриться и когда у тебя это не получается ты переходишь на личности! Подумай над своим поведением в общении с девушками!

Такая же ничем не обоснованная чушь. Я понимаю что тут лайму все любят, но мне похрен, стелитесь дальше)

А молодежи скажу - имейте свое собственное мнение. Поменьше обращайте внимание на то что пишут псевдоавторитеты, если что то интересует и волнует, пользуйтесь поисковиками и собирайте как можно больше информации по теме. Тему для себя считаю закрытой. Смотреть как взрослые по возрасту люди устраивают бессмысленный пересрач у меня нету времени.
И повторюсь что мне срать абсолютно на советы и мнения обо мне людей мне неизвестных. Мне как и всем адекватным людям не срать только на мнение близких.
d4Rk
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadim писал(а):
d4Rk, ты ведешь себя как тряпка, это мое личное мнение! Ты постоянно каким либо образом пытаешься выпендриться и когда у тебя это не получается ты переходишь на личности! Подумай над своим поведением в общении с девушками!

Такая же ничем не обоснованная чушь. Я понимаю что тут лайму все любят, но мне похрен, стелитесь дальше)

А молодежи скажу - имейте свое собственное мнение. Поменьше обращайте внимание на то что пишут псевдоавторитеты, если что то интересует и волнует, пользуйтесь поисковиками и собирайте как можно больше информации по теме. Тему для себя считаю закрытой. Смотреть как взрослые по возрасту люди устраивают бессмысленный пересрач у меня нету времени.
И повторюсь что мне срать абсолютно на советы и мнения обо мне людей мне неизвестных. Мне как и всем адекватным людям не срать только на мнение близких.

АХАХАХХАХАХАХАХАХА nadim ты просто умничай поменьше)))

nadim
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты поменьше дыши, ешь и сри.
Не надо мне говорить что мне делать, я знаю сам. Нечего сказать по теме - идите во флейм и там флудите в треде "беседа".
Юра
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох как много времени прошло с последнего поста но все же напишу. nadim - поддерживаю!!!!!! остальные ------>>> Surprised
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: