Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIFA 2009-Игра посети

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Горячие новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shinobi
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: FIFA 2009-Игра посети Ответить с цитатой

Привет всем. У меня вопрос! Неможем настроить игру по локальной сети в двоем. Один в НИТ другой в ХОУМНЕТ. Фаны и просто любители!!! подскажите как правильно все сделать чтобы поиграть. Заранее спасибо!

Одновременно таже проблема с PES 2009. Как настроить игру по сети Кто уже попробывал ХЕЛП!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cr@YmLoNIK
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче так:заходишь в фифу09 => режимы игры => коллективная игра => IP - адрес => нов. => сначала вводишь имя соперника(можешь обзывать его как хочешь,не обязательно ник,лишь бы ты понял),нажимаешь Enter, тепеь вводишь IP своего соперника, нажимаешь Enter => теперь в правом столбце у тебя появлось имя и айпи адрес => стрелочками тебе нужно сделать так чтоб эта надпись была выделена синим цветом(у меня синим) => опять стрелочками переходишь в левый столбец и нажимаешь "связь" => далее ожидаешь пока тебя сконнектит с данным юзером!!!!!
В это время тот кто создает игру делает следующее: заходишь в фифу09 => режимы игры => коллективная игра => IP - адрес => сервер => ожидаешь пока тебя сконнектит !!!!!!!!!!

Удачи в футбольных начинаниях господа!!!гамайте наздоровье!!!!!
Cr@YmLoNIK
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "пес" ничего сказать не могу так как сам не гамал!!!заценил,мне не понравилось!!!Люди говорят что в этой игре нельзя сконнектится по локалке,по крайней мере пробовали - ничего не получилось!!!можете попробовать если получится,будем за вас рады!!!!

Кстати,что - то вы долго "ражали" с фифой09 - у нас(пользователей чата коммфорт) прошло уже 3 чемпионата,сейчас начинается четвертый!!!!!!!
Shinobi
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От спасиб все памагло но с псом проблема осталась
Shinobi
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комфорт у меня не пашет чото, да я так любитель еле до ворот добегаю чужих Смеется
bdn@
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В nhl09 кто играет?
van4eG
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу турнир сыграть
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Горячие новинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: