Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wow
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 175, 176, 177  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloODeR писал(а):
Будет ли этому конец, товарищи ВоВ\еры? Обьясните мне глупому, зачем нужно столько серверов, за какими призами и преимуществами вы гоняетесь? Почему бы не вложиться в 1 сервер и не получить от него удовольствия, на сколько это возможно. Вы убиваете своё время и время людей.

я так понимаю это обращение к людям установившим у себя сервера?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloODeR
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос, я не панимаю зачем нужно такое разнообразие серверов, если вы знаете ответ, прошу, поделитесь. Хотя у меня появилось мнение, что есть желающие просто попробовать это дело, я не протестую против этого, я просто задал вопрос, если вы сочли его слишком грубым, извините.
RUSH
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может всё дело даже не в приимуществе какого либо сервера а в призрении к другим геймерам этого серва.

P.S у меня нет Улыбка

Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а что с сервером?
Я как страничку ссылкой не обновлю мне всё в одной и той же обработке показвает, какой-то чёрный фон
Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что сервер висит?!
Titov
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема с вовкой!!! я ввожу имя акка и его пароль, а мне говорят что не правельно. что за хрень, хотя только вчера я гамал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zavulon писал(а):
Lenok писал(а):
блин, Завул ,поставь плиз порталы в городах, хатя бы у альянса. у орды хатя бы дережабли есть, а у альянса ваще нихрена. Займитесь этим плиз, уважаемый ГМ Mad

Я ГМ стал, ничего себе новость, а почему меня никто не предупредил тогда? Я что-то не заметил за своим аккаунтом прав ГМа...

лана, я лучше промолчу.... Evil or Very Mad
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titov писал(а):
у меня проблема с вовкой!!! я ввожу имя акка и его пароль, а мне говорят что не правельно. что за хрень, хотя только вчера я гамал Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

какого х... ты сразу паникуешь????? не нада тут панику разводить...
Походу дела серв ваще выключен...
не ссы, не тока у тебя так Smile
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хатя.... походу дела он включен, но что хз чо с ним
Bender
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ланкоме таланты чинить собираются нет?
Bop
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет Смеется
NekSama
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обеснение, почему у нас в сети такие говёные сервера WoW!

Поддержка сервера WoW очень сложное занятия, к примеру на официальном сервере на 1 игровой мир (тобиш 1 сервер) уходит не один компьютер и интернет сервер, там всё роспридилино, на поддержку чата в игре один комп на поддержку лабиринтов другой комп, там даже когда переходишь на новый материк переходишь на другой сервер, плюс ещё на поддержку бг арен отдельный компьютер, в итоге на 1 сервер уходит до 5-10 компьютеров или даже больше и массы работников тех поддержки и гм (русских игровых миров уже 10, 8pvp и 2 pve а это уже целое здания работников да и поддержка разный интернет кампаний в разных частях мира для хорошего соединения. Итог, никаких багов, логов, ошибок, очередей на бг, ноского онлайна и прочего неприятного не наблюдается, за это люди и платят.

А унас что? Компьютер который поддерживает сервер хз где, в кокомта из салонов где каждый мимо проходящий гопник неришит себе попинать этот хз по его мнению бестолково работающий бес экрана кусок компьютера заросший пылю в углу. Люди которые решили установить сервер, отродясь этот компьютер невидали, а видел его одмин салона который по просьбе скачал уже готовый сервер, хз с какова пиратского сайта, хз насколько паяными пиратами он был сделан, хз как он вапще тестировался ( плюс новые патчи всегда вызывают новые ошибки и баги) люди которые делали сайт для игры, нефига про сервер ничего ни знают и сайт скопировали с другова сайта, и даже не соизволили перевести на русский хотябы фразу «регистрация акаунта» чтобы бедные нубы не блуждали по сайту и не выбрасывали сваи компьютер со злости в окно на голову бедным прохожим. Вобщем сплошная неразбериха, компьютер который поддерживает сервера в одном месте, гм в другом месте ( притом они не имеют доступа к компьютеру сервера) Кстати гмы на вашем сервере нечего править не могут, максимум что они смогут зделоть это начитерить вам денек, или профессию до конца прокачать, опыта дать или порталы открыть, багги они не исправляют, они их должны записывать и передавать тех поддержке которой унас нету. Итог, то што бесплатное то либо пробное либо @;№@3!!!&$#*, одмины ланкома даже сервер для других игр нормально заделать не могут, а тут сервер для такой офигено сложной игры, даже жаловотся бессмысленно, над этим можно тока громко посмиятся.

Мой совет, берите Интернет и идите играть в инэте хотябы на пирате рас так любите WoW, Интернет у ланкома получился нормальный, хотя все-таки иногда вылетает, но дёшева, что не может не радовать. А для нормального сервера нужно хотябы чтобы у человека который этот сервер поставил было минимум 2 компьютера и человек этот и компьютеры были в одном месте и чтобы IQ его был хотябы больше 110, желательно чтобы был программистам или юзирам вот тогда сервер будит нормальным и круглосуточным, но за это никто не платит.

P.S у GHL сервер есть тока потомучто он есть у LanCom аниш ненавидят другдруга вот и соревнуются, ихний сервер заделан точно также, так-что лучше он небудит.

Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счёт ненависти я хз, скорее конкурируют.
Мда смешно и грустно становиться...
Moderator
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NekSama писал(а):
P.S у GHL сервер есть тока потомучто он есть у LanCom аниш ненавидят другдруга вот и соревнуются

Улыбнула эта фраза )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenok
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Moderator писал(а):
NekSama писал(а):
P.S у GHL сервер есть тока потомучто он есть у LanCom аниш ненавидят другдруга вот и соревнуются

Улыбнула эта фраза )))

а меня улыбнуло слово "улыбнула" Смеется LOL LOL
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 175, 176, 177  След.
Страница 104 из 177

Перейти: