Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адмиралъ[

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Кино -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pirat
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Адмиралъ[ Ответить с цитатой

Адмиралъ
Исторические фильмы, драматические фильмы
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боринже, Николай Бурляев, Виктор Вержбицкий, Федор Бондарчук
Россия, 2008, 135 мин.
В прокате с 9 октября 2008 г

Произведенный киноподразделением «Первого канала» (но почему-то не имеющий фамилии Эрнст в титрах) ЖЗЛ-блокбастер про адмирала Колчака (Хабенский) и его борьбу с большевиками.

1.Друзья, вчера посмотрела фильм АДМИРАЛЪ.
Просто ГЕНИАЛЬНО, сильно, реалистично, безумно красиво, фильм держит в напряжении вплоть до самых титров... мы с подругой до сих пор пребываем в шоке (в хорошем смысле) от этого фильма...
Честно говоря, шли на него с долей скептицизма, поскольку ни я, ни моя подруга не очень любим исторические фильмы, к тому же российского производства.
ВСЕМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ
2.Все мои прадеды и прабабы воевали только на стороне красных, стреляли в голову офицерам, насиловали зажиточных дворянок и симпатичных барчуков. Также резали скот и раскулачивали соборных кулаков. Фильм же, наверное, представляет собой дерьмецо. Но надо сходить! Обязательно! Богатейший материал! Прекрасные актеры!
Кроме того, в кинотеатре можно пить пиво и ходить ссать в туалет прямо через ряды людей, наступая всем на ноги и извиняясь! Спасибо!
3. То что фильм снят на богатейшем историческом материале – факт. Я очень много слышал и читал о создании “Адмирала”. Сьемки проходили в Иркутске, на Малом море, на острове Ольхон, под Нижним Новгородом, Севастополе, Коломне , Санкт-Петербурге. Очень впечатляет! Но фильм меня притягивает, безусловно, тем что в нем рассказывается об одном из самых тяжелых периодов в российской истории. И это прекрасно что эта первая картина именно об этом. Поэтому актерский состав и прочие спецэффекты для меня....

admiral12.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.28 KB
 Просмотрено:  7033 раз(а)

admiral12.jpg

admiral10.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.07 KB

admiral10.jpg

admiral06.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.46 KB

admiral06.jpg

admiral01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  33.27 KB

admiral01.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samuraj11
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Стрелец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень класный фильм!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Кино -> Новинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: