Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

wow
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 175, 176, 177  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, а то многие не знают играть или нет, какая-то сумятится на форуме и люди просто не играют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
убийца орды
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
можно выбить... недавно ходили в 4 (прист,пал, вар, маг), и у меня только т6 перчатки из хиджала, шапку я купил за честно заработанные аренпоинты...

хм во что серв превратили Т6 за аренапоинты где это видано? за аренапоинты покупаються совсем другие сеты.
Да и вообще смотрю серв разделился на 2 стороны те кто юзал баг хиджала месяцы тем вайп не нужен, а кто не успел за вайп. С моей точки зрения правильнее вайп.
убийца орды
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zavulon писал(а):
Oo писал(а):
у тя рог всех вокруг мочит в радиусе 10 ярдов ты всех одновремено бьеш ешо с такой силой как будто с одним ток дерешся ,у тя походу все ветки прокачены,у тя шмот рыжий,у тя ваще антифир какойто ето нета магия которая у нежити, те ваще пофиг в инвезе ктонить или нет ты его серовно видиш,и ешо у мя такое ощущение какбудто ты видиш всех игроков на карте!
Zavulon писал(а):
Обоснуй почему читерский? И потом бегать от меня меньше надо и сражатся... Вот и вся твоя проблема

Мультиатака в второй ветке номер раз!
Антифир это клоак оф шадоу, номер два!
А все ветки прокачать нереально даже с читами... Нет просто такого...
А твои ощущения, это не ко мне

Эх я ушел терь даже завулу конкуренцию составить ни кто не может, обидно за алик Грустный
Рома
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты как расписывался?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
убийца орды
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома писал(а):
а ты как расписывался?

роман надо быть аригинальнее.
убийца орды
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
можно выбить... недавно ходили в 4 (прист,пал, вар, маг), и у меня только т6 перчатки из хиджала, шапку я купил за честно заработанные аренпоинты...

Честно покупаеться шмот тот что не из хиджала, да кстати оз ты стал 70 лвл не позавчера(для это образно), а давно, так что ты проюзал баг сам, и не кричи что на арена поинты купил, ВАЙП вас всех спасет...
Да так между словом когда узналчто блудмен ГМ под столом катался мин 40, вы еще бы нуба поставили ГМ воще бы пару дней из под стола не вылез.
Если уж решили кто ГМ дак хоть устроили бы выборы епт(голосование на форуме) там бы и решили кто ГМ,а не с подачи админа ставить нубчика всякого ГМ.
Щас на ланкоме получаеться миниРоссия: как бы не жили плохо лижбы с голоду не дохли, а кто у в ласти пусть тварят беспридел всех бы это устраивало. Оторвался от темы прошу все таки устроить голование и выбрать ГМ серва, не того кто орде шмот давать будет и баги разрешит юзать а серьездного человека, за которого кто то может сказать.
FreeON
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ломки уже начинаются,ставьте сервак
Malors
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой пипец же ты разошёлся Андрей. Сколько уже можно? Пипец ты. Ну кто сам посуди возьмёться быть ГМом?! Ну, подумай на днях, если уж ни кто своей кандидатуры не выдвинул значит надо было сделать выводы до того как заявлять про то, что Блуд "нубчик". Парень стараеться и ни чего, Завул его натаскивает, так что прекрати борагозить и иди играй в инет. Москва не сразу строилась.
А то странно как то получаеться - то ты молчишь неделю, то как откуда ни возьмись - банят чтоли?
Oz
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты видимо давно не играл на лан серве, и как ты говорил не собираешься... всвязи с малым онлайном у нас устраивались бои на арене за которые гм давал аренпоинты, либо шмот...это многие подтвердят, некоторые сразу брали шмот, а я копил на эту шапку... хочешь зайди и посмотри, если не нуб сразу поймёшь что эту шапку тупо с боссов не выбьешь, а про баг... и что с того, я того момента уже не успел словить когда большинство 70лвл стояли над архимондом как под ёлкой... лишнее убрано

Последний раз редактировалось: Oz (Сб Сен 06, 2008 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Oz
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз повторюсь, перчи может выбить толковый рейд даже из 4 человек
Oz
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вайп нас всех спасёт... интересно от чего же? от того что на серве нет бота античитовского? это за 5 сек решится. Демон и дальше будет бегать как бегал без маунта... те кто нужно, всё равно своё получат... чего вы добиваетесь в итоге?это раз в 2 месяца происходит, мне тупо жаль своего времени... раздевайте, если вопрос в шмоте... ааа, новый серв...да-да, это круто, без багов и остальной ерунды, просто великолепно... мне вообще плевать, если честно, я в своё удовольствие играю,но, ни один из вас необъяснил нормально почему он согласен с вайпом, ни один...

Последний раз редактировалось: Oz (Вт Дек 16, 2008 7:52 am), всего редактировалось 1 раз
Oz
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вайп народу, а там посмотрим...
Oo
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zavulon писал(а):
Oo писал(а):
у тя рог всех вокруг мочит в радиусе 10 ярдов ты всех одновремено бьеш ешо с такой силой как будто с одним ток дерешся ,у тя походу все ветки прокачены,у тя шмот рыжий,у тя ваще антифир какойто ето нета магия которая у нежити, те ваще пофиг в инвезе ктонить или нет ты его серовно видиш,и ешо у мя такое ощущение какбудто ты видиш всех игроков на карте!
Zavulon писал(а):
Обоснуй почему читерский? И потом бегать от меня меньше надо и сражатся... Вот и вся твоя проблема

Мультиатака в второй ветке номер раз!
Антифир это клоак оф шадоу, номер два!
А все ветки прокачать нереально даже с читами... Нет просто такого...
А твои ощущения, это не ко мне

вот на счет того что все ветки качать нельзя ето неври я когдата у сьюта на серве играл у мя у воина и приеста все ветки качнуты были и ешо даге 300 очков оставалось)
swd
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убийца орды писал(а):
Oz писал(а):

Честно покупаеться шмот тот что не из хиджала, да кстати оз ты стал 70 лвл не позавчера(для это образно), а давно, так что ты проюзал баг сам, и не кричи что на арена поинты купил, ВАЙП вас всех спасет...
Да так между словом когда узналчто блудмен ГМ под столом катался мин 40, вы еще бы нуба поставили ГМ воще бы пару дней из под стола не вылез.
Если уж решили кто ГМ дак хоть устроили бы выборы епт(голосование на форуме) там бы и решили кто ГМ,а не с подачи админа ставить нубчика всякого ГМ.
Щас на ланкоме получаеться миниРоссия: как бы не жили плохо лижбы с голоду не дохли, а кто у в ласти пусть тварят беспридел всех бы это устраивало. Оторвался от темы прошу все таки устроить голование и выбрать ГМ серва, не того кто орде шмот давать будет и баги разрешит юзать а серьездного человека, за которого кто то может сказать.

Вот не надо тут в хиджале гуардов уже давно нет и мы ходим тутда рейдом по 6-9человек и всё у нас норм а то что ты щас не играешь тут дак сразу чёт начел возникать!!!
Zavulon
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на ланкоме такого нет... За 1 уровень дают 1 очко талантов, а сервер Сьюта вообще читерский был... Нашёл что вспомнить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Онлайн-игры -> WOW Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 175, 176, 177  След.
Страница 91 из 177

Перейти: