Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Killswitch Engage

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Музыка -> Рок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кабал
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Killswitch Engage Ответить с цитатой

Killswitch Engage

Текущие участники
Ховард Джонс (вокал)
Адам Дуткевич (гитара, вокал)
Джоил Строцел (гитара)
Майк Д’Антонио (бас)
Джастин Фоли (ударные)

Бывшие участники
Джесс Лич (вокал)
Том Гомес (ударные)

Группа, ставшая одной из главных фигур в современной металкор-музыке. Удивительная мелодичность песен, и в то же время потрясающая мощь вокала и музыки, заставляет коллектив выбиваться в ряды лучших.

«Музыка Killswitch Engage - это словно небрежное нажатие на курок пистолета, переносящее вас в пугающую темноту, не только музыкально, но и эмоционально».
«Для меня это больше, чем просто группа. Это целый мир, и иногда мне самому с трудом верится, что он реальный».
Майк Ди.

Killswitch Engage образовались в 1998 году в Бостоне (США, штат Массачусетс). После распада легендарной металкор группы Overcast, их бывший солист Майк Д’Антонио (он же Майк Ди) решил собрать новую команду с похожим профилем. «Мне нравилось то, чем я занимался в Overcast, но в последнее время отношения между участниками накалились до предела, - рассказывает Майк. Ни один день не обходился без того, чтобы кто-то кому-то не набил морду… Когда я решил создать новую группу, я хотел перенести в нее все славные традиции Overcast. Тогда я еще представить себе не мог, что Killswitch Engage станут для меня еще более крутой и интересной группой». Спустя несколько месяцев, к Майку присоединились гитарист Джоэл Строцел и барабанщик Адам Дуткевич, игравшие до этого в местной ню-метал команде Aftershock. Единственным недостающим компонентом был вокал. Коллектив достаточно долго пребывал в поисках подходящего человека на эту роль и к концу года решил остановить свой выбор на Джессе Личе (экс- Providence, Nothing Stays Gold). Джесс Лич оказался действительно неплохим вокалистом и оправдал все ожидания остальных участников. После того, как состав команды был окончательно сформирован, чуваки стали ломать голову над названием. Как рассказывает Джесс: «Мы перебрали целую кучу всевозможных названий, и тут у Майка неожиданно родилось ‘Killswitch Engage’ (т.е. «Курок Заведен»). Оно очень точно определяет наше звучание: мгновенное и стремительное сменяется медленным и затяжным, но готовым в любой момент выстрелить снова».

Дискография
2000 - Killswitch Engage
2002 - Alive Or Just Breathing
2004 - The End Of Heartache
2005 - Killswitch Engage (reissue)
2006 - As Daylight Dies
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это музыка!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Музыка -> Рок Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: