Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что бы вы хотели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solaris
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS:
the problem is you! (c) Sex Pistols - Problems

Тему, действительно, пора закрыть. Не сам топик, а только эту тему Подмигивает

BOSS
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
Тему, действительно, пора закрыть. Не сам топик, а только эту тему Подмигивает

Ну вот, ведь можешь же... когда сильно захочешь... Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bart
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу честно - задолбали катать бочки.
2Босс, можно поподробнее какие именно службы пойдут на проверку? я хоть уточну у них когда примерно.

да, и совет всем "сетям", поставьте босса модератором каталогов - поглядим как он искоренит пиратство в сети Смеется
да, босс, забыл ты наехать на всех пользователей имеющих НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ фильмы на компах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart писал(а):
2Босс, можно поподробнее какие именно службы пойдут на проверку? я хоть уточну у них когда примерно.

да, и совет всем "сетям", поставьте босса модератором каталогов - поглядим как он искоренит пиратство в сети Смеется
да, босс, забыл ты наехать на всех пользователей имеющих НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ фильмы на компах.

Чё тупишь то?
Ни одной здравой строчки...
Али флуд хочеца продолжить? Surprised
Я конечно не против дальше поднимать популярность здешнего, скажем честно, пустующего форума, но понимаешь ли:
вас много, и вы все на меня одного...; и модеры местные с вами заодно - мои сообщения удаляют периодически...
Так что флуд уже без меня плиз... т.к. желания совсем нет.

Всё обсужено, вопросы все решены, обсуждать более нечего. Все серьезные вопросы в личку!
ПодТема закрыта!
Bart
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сначала обзываются, говорят что в твоих постах ни одной содержательной мысли, а потом удивляются почему народу на форуме нету =( Surprised
BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана, не обижайся, ниче личного...
просто я дело говорил касабельное каждого, а на меня все накинулись с такими предъявами...
Вот и не хочу более продолжать данную тенденцию.
Так что, либо строго по делу и по существу, либо уже никак...
texel
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли как-то привязать кредитные карточки к просмотру "видео по запросу" на дому (в смысле оплаты за просмотр).
В интернете же это как-то реализовано. Типа вводишь номер кредитки и получаешь доступ.

BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

texel писал(а):
А нельзя ли как-то привязать кредитные карточки к просмотру "видео по запросу" на дому (в смысле оплаты за просмотр).
В интернете же это как-то реализовано. Типа вводишь номер кредитки и получаешь доступ.

Боюсь, что в ближайшие несколько лет это нереально.
Для этого нужна первоначальная инициатива правообладателей на все эти фильмы. А они, похоже, пока и не помышляют об этом...
А без них - никак, т.к. именно их разрешение нужно на каждую копию на любом носителе и при любой ее исключительной передаче.
Да и с интернетом, полная свобода пока только в крупных городах.
flomaster
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мы наверно помним, как на форуме ГХл была очень удобная функция для отправки СМС, как говорится "нахаляву". Вот полазил по инету и нашол очень удобную прогу для отправки СМС, кушает мало трафика и есть возможность настройки прокси сервера Wink Я думаю вы уже догадались у моём предложении!!! Если нет, то обращусь к админам: Уважаемые админимстраторы, есть ли возможность реализовать данную фунцию (подобно тому как работает аська через прокси сервер), если ДА, то я думаю многие бы с удовольствием пользовались данной програмкой, если же НЕТ, то очень жаль! спасибо заранее, что не проигнорировали моё предложение. P.S. прога лежит ftp://ftp.lan-com.ru/Trash/coyote_0.3.0.2_sms_0.8.0.1.rar на теле2, билайн и мегафон Москва отправляет 100%, тетсил сам!
BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flomaster писал(а):
все мы наверно помним, как на форуме ГХл была очень удобная функция для отправки СМС, как говорится "нахаляву". Вот полазил по инету и нашол очень удобную прогу для отправки СМС, кушает мало трафика и есть возможность настройки прокси сервера Wink Я думаю вы уже догадались у моём предложении!!! Если нет, то обращусь к админам: Уважаемые админимстраторы, есть ли возможность реализовать данную фунцию (подобно тому как работает аська через прокси сервер), если ДА, то я думаю многие бы с удовольствием пользовались данной програмкой, если же НЕТ, то очень жаль! спасибо заранее, что не проигнорировали моё предложение. P.S. прога лежит ftp://ftp.lan-com.ru/Trash/coyote_0.3.0.2_sms_0.8.0.1.rar на теле2, билайн и мегафон Москва отправляет 100%, тетсил сам!

Ка бы не требовала картинок с кодами. А так на одну короткую смс уходит до 100кб трафика, что думаю не так уж и мало...
За прогу спасибо! Но хачу без спам картинки... Улыбка
flomaster
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS писал(а):
Но хачу без спам картинки... Улыбка

В этом и заключается вся прелесть проги, что картинку она тебе сама находит и не надо лазить по сайту каждого оператора отдельно! Эээх, а так хотелось нахаляву смс-ки слать.... Crying or Very sad
MaxveLL
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого анлим тот "нахаляву" может слать? Улыбка
flomaster
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxveLL писал(а):

угу, да и даже если не анлим там копейки бегут. прога удобная, повторюсь если что
BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flomaster писал(а):
MaxveLL писал(а):

угу, да и даже если не анлим там копейки бегут. прога удобная, повторюсь если что

если через мобилу, то 100кб трафика - это уже от 50 коп. за смс., т.е. не дешевле, чем через сам телефон.
flomaster
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS писал(а):
если через мобилу, то 100кб трафика - это уже от 50 коп. за смс., т.е. не дешевле, чем через сам телефон.

речт идёт не о мобиле, а о сервисе в сети. icq же смогли сделать, я думаю и это не составит особого труда, и трафика будет уходит не больше чем через аську!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

Перейти: