Список форумов forum.glazov.net forum.glazov.net
Форумы ООО "КРЭЙН"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоальбом  Видео-каталогСтарый форум   <b><u>Регистрация</u></b>Регистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что бы вы хотели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
}I{YK
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

Зодиак: Козерог

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS,может хватит?То что Вы работаете в магазине "хххххххх" и знаете все о дисках-это ничего не значит,выдадут предупреждиния(Хотя зачто?)тогда возможно сократят видео каталог,НО прошу привести примеры фильмов,которые есть в видео каталоге с нарушением прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BOSS
Молчаливый
Молчаливый

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}I{YK писал(а):
BOSS,может хватит?То что Вы работаете в магазине "хххххххх" и знаете все о дисках-это ничего не значит,выдадут предупреждиния(Хотя зачто?)тогда возможно сократят видео каталог,НО прошу привести примеры фильмов,которые есть в видео каталоге с нарушением прав.

Ммдааа... Чем моложе, тем труднее... Подмигивает
Любой фильм в видеокаталоге - выложен с нарушением прав, ибо нельзя копировать и массово использовать без разрешения правообладателя!!!
Если фильм уже есть в продаже на лицензионных DVD, то сильно за данное нарушение "не попадет по голове" (максимум - штраф 20тыс. за каждую проверку), а если данный фильм еще не вышел на лицензионном DVD, то сеть вполне может "умереть", а владельцев сети с админом данного сервака - под суд отправить...
Надеюсь в третий раз это писать не прийдется... Подмигивает

Возможно вы и правы, пора закруглятся. Вроде уже все разжевано до предела. Надеюсь уже каждый понимает, что пришло время пойти на кое-какие уступки к халяве, чтобы не допустить всеобщего развала.
Вопрос владельцам сети ЛанКом:
Вы готовы пойти на то, чтобы ограничить деятельность видеокаталога и навести мало-помалу порядок в сети в области защиты авторского права, чтобы не было риска остаться всем без сети... или же Не Готовы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solaris
Адепт слова
Адепт слова

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, но хочу выразиться как в детстве:

а че так стремна? милиция, УБЭП и фсе остальные должны браться именно за локальные сети? и именно в Глазове? а почему бы в Перми, в Казани, в Москве, в Караганде и etc не взяться? при чем тут именно Глазов? masik писал про интернет: может действительно еще "интернет" закроем? Смеется

Как всегда вопрос с примером был проигнорирован BOSS'ом Smile
И еще раз: "прошу привести примеры фильмов,которые есть в видео каталоге с нарушением прав"

эм, уважаемый Boss, а Вы по религии живете? А ведь моральные ценности выше физических, не стоит об этом забывать Подмигивает

P.S. может надо тупо отключить BOSS'a от локалки? А что... тоже вариант Wink

BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
а че так стремна? милиция, УБЭП и фсе остальные должны браться именно за локальные сети? и именно в Глазове? а почему бы в Перми, в Казани, в Москве, в Караганде и etc не взяться?

Дело не в том что должны, дело в том, что могут!
Есть сведения, что в Москве не так давно закрыли одну локальную сеть. После чего, некоторые другие сети, своих новых клиентов стали подключать только при наличии приличного количества рекомендаций от уже существующих клиентов. Т.о. подпольная сеть получилась в которую фиг заглянешь че там происходит.
Наивные, не правда ли...?! LOL

Solaris писал(а):
Как всегда вопрос с примером был проигнорирован BOSS'ом Smile
И еще раз: "прошу привести примеры фильмов,которые есть в видео каталоге с нарушением прав"

Какой был вопрос, такой был и ответ:
Цитата:
Любой фильм в видеокаталоге - выложен с нарушением прав

Если имелось ввиду нарушение прав за которое могут закрыть локалку, а владельцев посадить, то вот, например:
Спайдервик: Хроники
Новый парень моей мамы
Фантомы
Супергеройское кино

Solaris писал(а):
эм, уважаемый Boss, а Вы по религии живете? А ведь моральные ценности выше физических, не стоит об этом забывать Подмигивает

Сразу видно - человек не имеющий никакого отношения к религии...
Вот и не воруйте, раз моральные выше физических. Зачем качаете и смотрите ворованные копии?
Solaris писал(а):
P.S. может надо тупо отключить BOSS'a от локалки? А что... тоже вариант Wink

Самое тупое предложение за последнее время... LOL
Я то что могу локалке сделать? Настучать ментам? Или я вас всех настолько достал? ... Smile
Ментосы и сами все это прекрасно знают. Локалкой пользуются и наши менты, и прокуроры, и фсб`шники. Просто местные похоже куплены, а иногородним не до Глазова пока...

P.S. Непонимающей молодежи посвящается:
Не нужно из меня делать врага народа. Если бы я им был, то молчал бы "в тряпочку" и писал бы куда следует "писульки" по каждому случаю.
Я лишь, стараюсь найти и внедрить в жизнь компромиссное решение, как говорилось выше: "чтобы и волки были сыты, и овцы -целы".
Интересно...., меня здесь волком или овцой считают? Rolling Eyes
А в таких "имбицилах", которые ради безграничной халявы готовы допустить развал сети, разорение многих магазинов, выбрасывание на улицу продавцов этих магазинов и др. - я вижу "паразитов". Evil or Very Mad

Надеюсь, что владельцы локалок не думают, что среди их клиентов большое количество "имбицилов-паразитов" и ограничение халявы тем самым нанесет большие убытки?!
masik
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 boss

Хотите хороший бесплатный совет?

Если ваш товар не пользуется спросом, не надо искать причину в других. Ищите причину в себе, в форме организации вашего бизнеса и тд... Лепите пельмени или продавайте пирожки например. (я серьёзно)
Ведь между хлебом и зрелищем, обыватель почти всегда выбирает вначале первое... Читает лекцию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solaris
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это был вопрос, если что. Я нерелигиозный человек. Вы, как я вижу, тоже. "Так почему Вы сами не следуете религии, а нас заставляете?" (с)
---
Цитата:
Есть сведения, что в Москве не так давно закрыли одну локальную сеть

из раздела ОБС ?
И что за тупость: почему диктует Москва, а сама не исполняет?
Пусть сперва там порядок наведут.

"Я так люблю свою страну и ненавижу государство!" (с)
---
Цитата:

Интересно...., меня здесь волком или овцой считают?

я считаю овощем: сидите и пишите только, могли бы развивать свой бизнес, или что там у Вас есть. Если бы Вас эта тема серьезно задела - Вы бы вряд ли стали писать здесь, не так ли?
---
Цитата:

Ментосы и сами все это прекрасно знают. Локалкой пользуются и наши менты, и прокуроры, и фсб`шники. Просто местные похоже куплены

Говорить так не надо, не все поймут такой "тонкий английский юмор".
---
p.s. а что за слово такое: "ментосы" ? Из разряда "пошли за Родник, пацан, разберемся" Smile И просьба общаться нормальным, человеческим языком. Гоп-жаргон и слэнг подворотни оставьте при себе.
p.s.s. молодеж приняла слова "имбицилы-паразиты" и в долгу не останется Подмигивает

BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2masik
За совет спасибо конечно, но не вам мне их давать...
1.Сколько по вашему жителей Глазова пользуются возможностями локалок, особенно в восточной ее части? Врядли кто-либо будет покупать что-то, если это всегда можно найти на халяву.
2.Сколько по вашему наших клиентов приходят к нам и утверждают, что все наши новинки уже смотрены с локалок?
3.Сколько по вашему я работаю в своем бизнесе, чтобы не видеть реальную причину спада продаж?
Локалка - основная причина спада продаж ДВД магазинов. Это факт! И не нужно это опровергать, не ссылаясь в очередной раз, ни на какие факты и доводы. Я привел свои доводы, приведите свои если не согласны.

2Solaris
Похоже, что овощь - ты!
В последнем посте от тебя не прозвучало ни одной здравомыслящей мысли на нашу тему! Неужели я в 17 лет так же соображал... Confused
Еще раз говорю, ты не на меня наезжай, ты суть проблемы зри.

пс. Ждем решения ООО ЛанКом по вышеозвученному вопросу.
(http://forum.lan-com.ru/viewtopic.php?p=10194#10194)
Том Сойер
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бесплатные сервы в ADSL тоже хотите закрыть?
А первоначально деньги в своём бизнесе Вы заработали на лицензионных дисках? (при посещении Вашего магазина 1-2 года назад я не видел ни одного лиц. диска, и те же программы продавались на развес).
По поводу того, что у вас нет замечаний от соответсвующих органов по наличию контрафакта в ассортименте Смеется ну ещё не вечер.... Закроем локалку и придём к вам Very Happy

Solaris
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS, мои посты никогда не несут смысловой нагрузки в таких темах, ибо не зачем спорить Подмигивает моё дело принести скандальную известность форуму В очках
А возраст-то тут при чем? Подмигивает
И не надо мне "тыкать", мы с Вами на одном поле коров не пасли.
Если Вас задело слово "овощь" - значит так и есть, "правда глаза колет". И не надо сейчас устраивать истерики и ныть - идите и делайте свою работу так, как умеете. Из-за Ваших препинаний здесь не увеличится продажа дисков. Мне бы не хотелось у такого владельца вообще что-либо покупать.
А масика надо послушать. Он, как администратор сети HomeNet, все успевает делать отлично (не забывайте, что он практически один работает, за исключением техников-мантажников). При этом не ноет, не пытается свалить свои проблемы на пользователей ("руки кривые", etc). Может Вам стоить взять уроки успешного руководства организацией у него? Подмигивает

Можно увидеть Вашу, BOSS, лицензию на Windows?

BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче, я уже устал говорить одно и то же.
"Как об стенку горох"...

У локалки (в текущем ее состоянии) есть риск проверки правоохранительными органами, в результате которой все могут лишиться данной локалки.

Данный риск не связан с моим бизнесом!!! Не я направляю эти проверки, не я закрываю сети и, я не уговариваю вас жить праведно или безупречно соблюдая законодательство!!!
И НИЧЕГО Я ЗАКРЫТЬ НЕ ХОЧУУУУУ!!!

Если вам, проблема данного риска - "по барабану".
Пусть будет так.
Лично мне переходить на ADSL, в этом случае, будет несколько проблематично.

И не нужно переводить эту проблему на меня и мой бизнес.
Решите сначала свою проблему (с вышеперечисленным риском).
И не делайте вид, что этой проблемы у вас нет. Все от нее могут пострадать!
Мои проблемы - это мои проблемы. Я вовсе не жду, что за меня кто-либо их решит.

2Том Сойер.
Цитата:
при посещении Вашего магазина 1-2 года назад я не видел ни одного лиц. диска

Откровенная ложь! Взрослый человек, а такими заявлениями бросаетесь необдуманно. Лицензионные диски были с самого открытия.

пс. на бесплатных волгателекомовских серваках, по моим данным, такого нет, чтобы их кто-либо имел возможность закрыть!

на счет масика:
можно узнать каких именно результатов он достиг за свою безупречную деятельность? И чему такому он может нас с вами научить?
Чес слово, про ХомНет и про него лично ничего выдающегося не слышал...
То, что он работает один, действительно заслуживает уважения, но разве это можно отнести к результатам эффективной работы в бизнесе?
Том Сойер
Изучивший алфавит
Изучивший алфавит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOSS писал(а):
Ментосы и сами все это прекрасно знают. Локалкой пользуются и наши менты, и прокуроры, и фсб`шники. Просто местные похоже куплены

Вы сами прекрасно всё понмаете, пока всех это устраивает, никаких проверок не будет. Пока люди делятся, никто не станет ничего прикрывать.
И правда, харош уже "ковырять в заднице", люди найдут способ не ходить в Ваш магазин, если им не охота.
BOSS писал(а):
Кароче, я уже устал говорить одно и то же.
"Как об стенку горох"...

Наконец то. Surprised Тема закрыта

Solaris
Адепт слова
Адепт слова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да-да, мы его одолели Смеется
ac
Монстр общения
Монстр общения

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что могу сказать... 60% ИП прогарают в нашем городе из-за риска банкротства... совет: выходи на новый рынок с новым продуктом, если не хочешь оказаться в 60 процентах.
Честно говоря, я не вижу смысла в этих прокатах... мне проще скачать с ЛС или с интернета.
Да и тем более каждый ИП идет на риск сразу как только начинает свою деят-ть. Вот и ты с ним столкнулся... и тем тем более... если ты обученный в своем деле, то ты знал что такая проблема будет в будущем Подмигивает

BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solaris писал(а):
Да-да-да, мы его одолели Смеется

Вот тупень... ROFL
Как будто во мне была проблема... LOL

пс. И хватит уже удалять мои сообщения...
Хотел подколоть всех, а тут на тебе... все испортили, удалив мой последний пост. Wink
BOSS
Молчаливый
Молчаливый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ac писал(а):
ну что могу сказать... 60% ИП прогарают в нашем городе из-за риска банкротства... совет: выходи на новый рынок с новым продуктом, если не хочешь оказаться в 60 процентах.
Честно говоря, я не вижу смысла в этих прокатах... мне проще скачать с ЛС или с интернета.
Да и тем более каждый ИП идет на риск сразу как только начинает свою деят-ть. Вот и ты с ним столкнулся... и тем тем более... если ты обученный в своем деле, то ты знал что такая проблема будет в будущем Подмигивает

За меня не боись, я то не пропаду, я всегда забочусь заранее о всех своих рисках и возможных проблемах... и в тех 60% - не состою Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.glazov.net -> Общение с GlazovNet Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.
Страница 6 из 25

Перейти: